рейтинг блогов

Life News вернул Донбасс Украине

топ 100 блогов irek_murtazin05.11.2014 В убийстве двух инспекторов ДПС подозреваются ополченцы, приехавшие в Подмосковье на побывку. По всей видимости, все они были хорошими ополченцами, раз заслужили отпуска. Вот один из них, Денис Константинов:

Константинов Денис 5


Life News пишет, что убийцы уже скрылись на территории Украины.

Ополченцы-убийцы
отсюда

И это пишет тот самый Life News, который уже давно методично приучает своих читателей к тому, что Донецкая и Луганская области – это не Украина, а Новороссия. Но стоило ополченцам стать подозреваемыми в убийстве в Подмосковье, как Донбасс, откуда приехали и куда предположительно вернулись преступники, тут же стал «территорией Украины».

Отсюда вопрос. Сколько полицейских и мирных жителей в Подмосковье и других регионах России должны убить и покалечить ополченцы-отпускники, чтобы  Донбасс перестали называть Новорссией?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорю им, мол тетрадка долговая у меня закончилась... А они мне вон чё выдали... Свежак ...
-19215- 1 ...
Абхазские негры или кавкавзские негры — небольшая расово-этническая негроидная ...
Друзья! Еда — одна из любимых категорий в ЖЖ у многих. Еда — это не только рецепты и рассказы о вредном и полезном. Это ещё и история блюд, традиции и обычаи. Не пропустите наш новый розыгрыш в Telegram!  Вместе с историками русской кухни Ольгой и Павлом Сюткиными — ...
странные бывают жж-юзеры: вместо того, чтобы смело отфрендить неугодных и тем самым обозначить свою позицию, они разбивают граждан на две группы — одну приглашают в комнаты пить чай и сидеть в креслах, а другую оставляют толкаться в сенях. ...