Личное, почти сексуальное.

топ 100 блогов olegdo23.05.2012 Как обычно, всё происходит из-за моей дурости и познания нового. Вот сколько раз говорил себе, Олежа, всё и так хорошо работает, не надо ничего больше улучшать. Архиватор видите ли ему не нравится, захотелось другой попробовать.

Попробовал. На свет вылезла хуйня в виде окошка с грозным предупреждением о том, что я мудак редкостный, и за то что я залез на сайт порнографического содержания, я должен заплатить штраф компании майкрософт. Причём на телефон абонента билайна. Статус-кво поруганной компании будет восстановлено и я вновь получу в своё единоличное пользование свою же систему.
Нет, порнуху я конечно люблю, а кто её не любит, но не в этот раз.
Я и представить себе не мог, что меня ждёт сексуальное развлечение с комьютером в самой грязной инсинуации.



День первый.
Ааааа, су-ка, ехидно улыбнулся я, ну ща я тебя урою. Первым делом я пытался возвать к совести двух антивирусов, установленных на ноуте и проебавшим эту тварь из билайна. Вот не зря я пчелайн не долюбливаю. И жужжит она не так, и мёд я не ем, и связь не очень. И судя по клиентам, они в доле. Ну не видел ни разу, чтоб такое выпадало от мтс или мегафона. Ну ладно, ебусь короче.
Анвир говорит; вижу его гада, но убить не могу, он меня самого убил.
Ладно, хер с тобой, убогий, сами разберёмся. Безопасный режим с поддержкой строки, тык, мык...
Хрена лысого. Не беда, иду с домашнего на форумы, позыркаем чё скажут вумные товарищи. Товарищи абонента с этим номером не встречали... Ещё три часа колупания и ужас. Нет, я всё таки редкостный идиот, единственное что остаётся сделать, полностью снести систему и поставить по-новой. Вместе с ней, уйдёт куча документов, фотографий, видео, паролей и явок.
Я по принципу пока гром не ебанёт.
Гром ебанул, а спасать уже некого.
Итог первого дня; красные глаза, растраченные нервы и ненависть к человечеству.
Всю ночь ворочался, снились пчёлы и компания майкрософт.

День второй.
Дрожащей рукой нажал кнопку переустановки, прощай год из моей жизни. Всё, снёс, давай вновь забивать его прогами и всякой хренью. К вечеру, моё мучение закончилось. Я радовался как ребёнок в магазине игрушки, игрушка работала как часы, но тут меня снова попутали бесы.
Вот захотелось мне поставить разблокиратор временных файлов(нахуй он мне вообще нужен) и вместо него я получил блокатор компьютера. Правильно, от своего старого знакомого из билайна, чтоб он обосрался три раза.
Ебтвоюмать, у меня истерический смех и состояние близкое к помешательству.
Итог; второй убитый день, недовольство окружающих по поводу моего безделия в их глазах, мои злые глаза, и теперь уже ничем невосстановимые, потраченные нервы.
Ночью ко мне снова приходили пчёлы, показывали половые органы и похабно смеялись.

День третий.
Я снова всё переустановил, добавил третий антивирус, надавал себе по рукам и сократил программ до миниума, снова захотелось жить, как вдруг...
Выяснилось, что я не могу зайти в одноклассники, так как начисто забыл пароль. Шесть лет прошло, как я там, в бестолковой программе. Нет, я там почти не бываю, Карли подтвердит, но мне туда должен был прийти жизненно необходимый ответ из Черногории. Очень необходимый.
Ну я опять не переживаю, я ж вроде не дурак, у меня всё есть в домашнем, и дублем на старом ноуте.
Это я так думал. Мои родственники думали по-другому. Ритона вдруг ни с того ни с сего, залезла в свои одноклассники, и вбила свои данные, вместо моих.
А пароли я не храню на компе, это опасно, это вам любой школьник скажет.А сын, умный мальчик тоже взял и переустановил систему.
Приплыли, картина маслом.
Итог; ещё один убитый день, ненависть окружающих, подорванное здоровье и желание покончить с собой.
Ночью снится верёвка и мыло.)

Четвёртый день.
Пытаюсь восстановить пароль с помощью персональных данных и почты, но эти суки из одной школы пишут что недостаточно данных. Надо было по их мнению, указывать телефон, адрес, и слепок ключей от квартиры, где деньги лежат. Плюс время ухода на работу родственников. Обращение в службу поддержки не принесло никаких результатов, там затаились и радостно наблюдают за моими мучениями. Ненавижу....
День ещё не закончился, всё впереди, но хорошего мало.

А вот теперь, скажите мне други, вот почему у нас так? Документы любые изготовить, справки липовые, компьютерное вымогательство, никто не скрывается, телефоны прям на столбах висят, голыми руками мразей бери, а вместо этого мы гоняем всем кагалом бедных митингующих.
Чё, больше заняться не чем? Извините что опять про политику, но в нашей стране любое действо наталкивается на неё.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Благодарю, священный Хронос! Ты двинул дней бесценных ряд, - И предо мной свой белый конус Ты высишь, старый Арарат, В огромной шапке Мономаха, Как властелин окрестных гор, Ты взнесся от земного праха В свободно-голубой простор. Овеян ласковым закатом И ...
Какая Россия?!.Нищие старушки?Учителя с заплатой в 5 тысяч?Врачи ?Детские дома с полуголодными детьми? Какая Россия?Или почти миллиард баксов простила жирная Россия,с охраной,со счетами в Швейцарии и домами в Лондоне? И на эти счета и поступят отступные откаты за "прощённый" долг? За какие ...
Художник Федот Васильевич Сычков "Деревенский бриз" ...
В предисловии к посту про кибуц я вскользь упомянула про встречу нашего курса в полной уверенности, что это интересно только мне. И изрядно удивилась, когда оказалось , что не только. Ну что ж, напишу, как смогу. Итак, институт – МИСиС. Факультет – ФизХим. Специализации: МФ (физика ...
Полутра писала текст, о том где я была вчера, о том, как люди с детьми проводят 4-5 часов в очередях, после которых у бедных крох берут кровь из вены (!) на анализы (то еще мероприятие) и не ругают никого, просто знают, что это нужно сделать и благодарят, что над ними не летают бомбы, ч ...