рейтинг блогов

Либерастический маразм: изображение красивых и сильных людей - фашизм!

топ 100 блогов m_kalashnikov22.05.2011 Либерастический маразм: изображение красивых и сильных людей - фашизм!
"Привет, Максим.
Новое свидетельство тупости россиянской "элиты". Это не просто 3,14здец, но 3,14здец устроенный на совершенно пустом месте. Чисто посмеяться:)

В европейских чертах лица заподозрили "неогитлеризм"

В рекламной кампании строящегося в Красной Поляне близ Сочи жилого комплекса "Горки-Город", который, как предполагается, будет местом размещения журналистов во время зимней Олимпиады, критики обнаружили "нацистскую эстетику". Об этом пишет The Guardian.
Критиков смутило то, что на рекламе были изображены спортивного вида светловолосые люди с голубыми глазами, которые им напомнили "изображения истинных арийцев". Тенденция была ими названа "неогитлеризмом".

http://www.apn.ru/news/article24174.htm

Рекламное изображение, из-за которого собственно и начался скандал, приведено там же. На мой взгляд, это служит лишним подтверждением о невнятице в головах "элиты", которая уже шарахается от собственной тени, видя там призраки разных тоталитаризмов...Вероятно, на плакате следовало изобразить тщедушного педераста с банкой пива и косяком марихуаны..."
Максим Калашников
Я бы даже расширил возможные варианты, которые не вызвали бы злобного воя политкорректно-толерантных либерастов. Им нравится все уродливое, искривленное, патологическое. Нужно было пригласить на оформление «Горки-города» Марата Гельмана с его бандой, они бы понарисовали бы там монстров, уродливых двуглавых птиц поставили б, намалевали б на заборах «идущего человека из Катманду», поставили бы памятник надкушенному гнилому яблоку (см. наш репортаж из Перми).
http://vimeo.com/23708940

"События и Люди #46" from Нейромир-ТВ on Vimeo.


В довершение эти «современные художники» должны были насрать у стены покрыть свои кучи лаком, что ли. И еще – нарисовать на стене изображение огромного члена (как это сделала группа «Война» на мосту в Питере). А может, поместить рядом идеал героя политкорректного времени: одноногую полунегритянку-полуеврейку, лесбиянку с синдромом Дауна. В инвалидной коляске. С любимым хомячком на руках. И гордого кавказца, что ли, рядом…
Я – противник проведения Олимпиады в Сочи и считаю бессмысленными гигантские на нее затраты. Но в данном случае речь идет об эстетике. О прекрасном идеале умного, здорового и сильного ария. Ариославянина. Такого же, что содержится в романах Ивана Ефремова. Пропагандировать нужно именно здоровое, сильное и прекрасное.
Либерасты же это все ненавидят на подсознательном уровне. Им нравится все, что связано с разложением и упадком-декадансом, с патологией и извращенностью. Теперь, как видите, изображение просто красивых, развитых всесторонне (аки эллины) людей – уже фашизм. Скоро и за это в суд потянут. Причем, как видите, маразм идет с «арийского» Запада (привет некоторым идиотам-нацдемам, призывающим русских влиться в европейскую цивилизацию).
А вот хрен вам! Сами вы ущербные и неполноценные – и нас такими же стнемитесь сделать. Не выйдет!
В том же «гитлеровском»стиле рисовал красивых сверхлюдей советский русский художник Дейнека. Ваял русско-советский скульптор Вучетич. Их воспевал Иван Ефремов в своих книгах (там масса отсылок к древнеарийским идеалам красоты). И это – наше. И навсегда.
В советском кино до начала 1970-х любили снимать детей с прекрасной русской внешностью. Вспомните мускулистого и смелого, умного и патриотичного Ромку Марченко из «Аквалангов на дне» (1967). Или детей смешного Горбункова из «Бриллиантовой руки» (1969). Это потом стали любить рыжих и не очень русских.
Мы должны смело изображать нужный нации идеал красоты! И плевать на всяких идиотов…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю таких, пиши есчоооо... Это об мне :) вот почему мне нравится такие провокации? View Poll: #1976661 ...
Сегодня в разговоре об известной актерской династии отойдем от заданного формата "дочки-матери", ведь отцы и сыновья актрис тоже имеют право на внимание. Елена Сафонова и ее сын Александр Лабарт Елена Сафонова родилась в Ленинграде, но через несколько лет ее семья переехала в ...
А вот это уже действительно необычно: народ Кущевки просто сдает поименно бандитов и их крыши в комментах к сообщениям по делу кубанского портала http://www.livekuban.ru Начинайте читать с первых статей по делу и первых комментариев и читайте подряд. Там ...
Очередная массовая драка в Москве, убит мужчина. Как передает «Интерфакс» с ссылкой на источник в правоохранительных органах, минувшей ночью в милицию обратились жильцы домов на Кронштадтском бульваре и сообщили о драке со стрельбой, в которой ...
...