Либерасты, бандеровцы, гомосеки, троцкисты-утописты, вредители, враги народа...

топ 100 блогов peremogi22.08.2018 Либерасты, бандеровцы, гомосеки, троцкисты-утописты, вредители, враги народа...

Безусловно, либералы существенно сплочённее консерваторов, левых и всех прочих. Это факт наблюдаемый.

Объясняется же он биологически - гомосексуальным влечением либералов друг к другу, чем не могут похвастаться их противники.

То, что либерализм и есть истинный гомосексуалим, что гомосексуализм вытекает из самой сущности либерализма - это эмпирически доказывается простейшим наблюдением: именно либералы (а не кто-то другой) продвигают интересы гомосексуалистов, покровительствуют им и всячески им служат. Все остальные их в лучшем случае терпят.


Однако возникает вопрос: почему вообще существуют какие-то отдельные либералы, почему не все они гомосексуалисты? Ну, во-первых, многие маскируются. Во-вторых, известную часть либералов составляют полупокеры - то есть гомосексуалисты, не осмеливающиеся реализовать себя напрямую, нераспечатанные гомики. Есть также и те, кто с удовольствием отдались бы, но они стары и некрасивы, а нанимать партнёров за деньги им неловко (да и денег жалко). Поэтому среди либералов так много несимпатичных людей.

Ну подумайте сами, сколько бы пришлось платить Шендеровичу, Явлинскому или, прости Господи, Гозману. чтобы испытать мужскую любовь? (Если же либерал вдруг симпатичен, он или становится обычным гомиком, или начинает тяготеть к центризму.) И наконец - многие либералы просто не осознают природу своих воззрений. Замороченные патриархальным обществом, они обманывают себя и других. Они хотят некоей "свободы", чтобы было "можно", но вот что именно должно стать "можно" - об этом они боятся даже и подумать. Отсюда известная расплывчатость либеральных идеалов.

Понятно., что они "за свободу", но при этом они не хотят признаваться, что это анальная свобода, свобода ебаться в жопу, а всё остальное их волнует постольку, поскольку или ведёт к этой свободе, или препятствует ей. Например, именно по этой причине большинство либералов выступает за легализацию наркотиков, в том числе тяжёлых - ведь это очень облегчает вожделенное соитие. С другой стороны, по этой же причине либералов совершенно не волнуют проблемы большинства - ведь это презренные и ненавистные гетеросексуалы, которые вызывают у либералов инстинктивное биологическое отторжение.

Однако друг к другу либералы чувствуют тяготение, ибо бессознательно чувствуют друг в друге потенциальных половых партнёров. Условный либерал, видя мимику и жесты Шендеровича, слушая мягкие переливы голоса Явлинского или вдыхая острый аромат Гозмана, не может не испытывать к ним мощной подсознательной тяги - ведь они выглядят, говорят и пахнут как потенциальные партнёры! Его тянет к ним прижаться, обвить их руками, гладить их щёки и нюхать подмышки, ну и всё такое. Разумеется, он не осознаёт этих желаний и понимает свою тягу как нечто духовное и даже политическое. Поэтому он вместо любви волонтёрствует, ночует в штабах, разносит какие-нибудь листовки и т.п.

При этом среди либералов есть женщины. Неудивительно - часть из них просто лесбиянки, часть же - "королевы геев". то есть бабы, предпочитающие общаться с мужчинами, которые сексуально безопасны и ведут себя как "подружки". Впрочем, это банально.

Теперь о двух важных либеральных темах - об украинстве, о Навальном и о Ксении Собчак.

Безумная украинофилия объясняется просто: украинец сам по себе, по природе своей существенно гомосексуален. Я имею в виду не столько даже реальных украинцев, сколько украинца как культурный миф, как образ. В культуре украинец представлен либо как пухлогубый женственный юноша в вышиванке, либо как охранник-садист в концлагере. Понятно, что оба эти образа - гомосексуальны. Поэтому либералы воспринимают "самостийну Украину" как страну идеального, райского гомосексуализма, а отсутствие в ней торжествующего гомосекса объясняют русским подавлением.

С Навальным дело обстоит сложнее. С одной стороны, он привлекает либералов как сильный самец. Все они, конечно же, сочли бы за величайшее счастье поцеловать его в пупочек, а лучше ниже. С другой стороны, Навальный - явный гетеросексуал, цинично использующий либеральные чувства для своих манипулятивных целей (очевидно, тут не обошлось без американской методички!) Многие чувствуют это - отсюда и такая двойственность, такое неровное отношение.

Наконец, феномен Собчак. Достаточно очевидно, что Собчак привлекает либералов-бисексуалов с уклоном в зоофилию, которые мечтают об овладении андрогинным существом, соединяющим мужские и женские качества (например, податливую писю кобылы и твёрдый волевой подбородок). Таковых изысканников не так уж много, отсюда и невысокий рейтинг таковой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернет бьётся в истерике после статьи об ужасающих продуктах в США. Весь день в топе висит пост блогера, который никогда сам в Америке не был, но публикует тексты некой "свалившей" в Штаты “подруги друга”, рассказывающей о кошмарной жизни за океаном. -"Зайдешь в овощной отдел и ...
...
Путешествуя по горам Дагестана, мне периодически казалось, что это Таджикистан из-за могучих гор и экзотических богом забытых аулов. Но с другой стороны хорошие дороги и социальная реклама в которой соседствовали портреты Путина с сурами из Корана. Добавим сюда многочисленные воинские ...
Ровно 36 лет назад в этот самый день “доктор всея артистов” Григорий Горин обнаружил его повешенным на собственном шарфе, который постоянно использовался для укрытия вечно больного горла. Дело происходило в крошечном номере писательской дачи ...
Я родилась около полуночи, в воскресенье, в последний, сатанинский день лунного цикла и при этом в солнечное затмение. Глядя на мой гороскоп, астрологи сочувственно качают головами. Но сочувствие - это лишнее. Каждому дается крест по силам его. Я ...