Либералы vs. Демократия. Часть 2

топ 100 блогов albert_lex06.03.2017



Как либерализм может лишать прав?! Ответ прост – буквально у нас на глазах. Сейчас тот редкий случай, когда рассуждения можно иллюстрировать живыми примерами.

Демократический выбор большинства граждан – основа демократической власти народа – с удивительной эффективностью уничтожается либеральными движениями.

Либералы лишают людей власти – демократической власти.

Либералы утверждают, что люди ничего не решают. Все решения принимают они – активисты меньшинств. А выбор людей – это чепуха, это ничего не значит.

Право людей избирать не входит в число либеральных ценностей!

Вот пришли либералы свергать Трампа. Им плевать, что его выбрало большинство и что они собираются попрать права этого большинства. Как было сказано, право избирать не входит в число либеральных ценностей. Кто же пришедшие?

  • лесбиянки

  • иммигранты

  • гомосексуалисты

  • расовые меньшинства

  • экологи

  • прочие

Арифметика либерального протеста удивительна! Если ты обычный белый, христианин, традиционной ориентации, не борец за – то тебя просто нет!

Ты не существуешь! У тебя нет прав. Нет голоса. Ты не можешь ничего требовать.

Вообще, в эпоху тоталитарного либерализма голосование за Трампа и БЫЛО попыткой обычных (а это теперь преступление) людей чего-то потребовать. Настоять на своих законных правах.

Но тут выяснилась интересная вещь – у них больше нет прав!!!

Закончилась эпоха прав демократических и началась эпоха прав либеральных. Демократические права защищали возможность народа избирать власть, влиять на власть, определять некоторые решения, требовать от власти отчёта. Всё это закончилось. Теперь логика другая.

Вы пришли протестовать?

  • Вы лесбиянка? Проходите.

  • Вы эколог? Проходите.

  • Вы чайлд-фри? Проходите.

  • Вы супер-жирный? Проезжайте.

  • Вы негр? Добро пожаловать.

  • Вы гей? Очень рады.

  • Вы преступник, незаконный мигрант? Мы вас очень ждали.

Так, а вы куда лезете?!! Вы вообще кто? Вы просто за Трампа? Вас нет в списках.
Ваши права никто не попирает – потому что у вас просто нет никаких прав!!!


У тех, кто просто за Трампа, нет никаких прав.

Чтобы были права, надо быть ИЗ МЕНЬШИНСТВ.

Сегодня права есть только у меньшинств. Они могут требовать, влиять, плевать на демократическое законное мнение большинства.

А большинству сегодня прав не положено. И пусть скажут спасибо, что их, столь убожески нормальных, вообще голосовать пускают – пока ещё!.. Видимо, и это скоро прекратят.

Но вообще, это нормально и естественно. Все эти меньшинства – они же и создавались для того, чтобы свергать, блокировать, протестовать, мешать и т.д.

Меньшинства – это НОВЫЙ способ контролировать власть. НЕДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ.

Влияет не народ, а те спонсоры, которые создали организации меньшинств – они же владеют СМИ, которые дают максимальную раскрутку их протестам, и у них же есть завязки в судах.

Сегодня под «дискриминацию» очередного «меньшинства» можно было подвести любой чих, отменить любой указ, уничтожить любого политика.

Сегодня несколько тысяч феминисток, педерастов и негров могут значить больше, чем 350 миллионов граждан США.

Точнее, не могут, а уже значат. И мы это наблюдаем.

В принципе, жизнь избавляет от необходимости доказывать АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ природу либерализма.

Жизнь сама это доказывает – каждодневными реалиями.

Вероятно, нас в будущем ждёт либо диктатура меньшинств, либо революция, которая уничтожит эту глобалистскую диктатуру меньшинств, узурпировавшую власть на Западе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По результатам прочтения постановления Правительства, которое приведёт к изменениям в ПДД. Где жизнь для велосипедистов якобы делают лучше, а на деле хуже, т.к. велосипедных дорожек не делают, а делают велопешеходные и на них загоняют велосипедистов. У меня вот такой вопрос к читателям: ...
Сегодня меня угостили самодельным козьим сыром. Наш бывший коллега после ухода на пенсию занялся разведением коз. Продаёт молоко и делает сыр. Мягкий сыр я уже несколько раз у него покупала ( и в ЖЖ) показывала, а сегодня уже твёрдый сыр. И вот такой у меня завтрак сегодня ...
Кадровый военнослужащий ВСУ, ветеран Дебальцевского сражения Арти Грин написал, что покинет ряды ВСУ, если назначат Сырского. Более того, в своих соцсетях написал о посредственных способностях генерала, а также обвинил его в поражениях и гибели солдат в 2015 году под Дебальцево. Я ...
В продолжение к первому посту:  В Ростове горит целая улица, жителям которой угрожали застройщики. Есть жертвы http://zergulio.livejournal.com/5216039.html А вот и проплаченная братия в комментарии к посту в твиттере пришла - листайте:  ...
25.02.2006   КИЕВ НА Контрактовой тусовка была какой-то партии Третья сила или как-то так. Зеленые у них флаги. Слушайте, какая все это комедия, а? Ну хоть бы придумали чего поинтереснее. Почему-то тусовались перед памятником Сковороде. Человек пять мотали зелеными флагами, а ...