Лева в гости заходил

топ 100 блогов iogannsb18.11.2017 Лева в гости заходил. Как-то неожиданно. Позвонил, спросил, не ложимся ли мы спать. Тут же бодро поинтересовался кодом на подъезде. И через три минуты был уже в квартире.


Выпил чая и много шутил.

- Смотри, видишь, - говорит Лева Варваре, - зуба больше нет, - демонстрирует дырку от зуба.
- Что случилось? - спрашивает Варвара.
- Да заехал на автосервис и подрался с механиком.
- Сколько ты ему выбил зубов, - хихикает Варин папа. Мы историю про зуб, в отличии от Варвары, уже слышали.
- Десять, - отвечает Лева.
- Нет, ну честно, Лева, куда делся зуб? - не унимается Варвара.
- Ну просто у меня кончились деньги, пришлось выдрать зуб, чтобы продать его зубной фее. Видишь, теперь есть на что переставить колеса на машине. Он не поскупилась, - в этом месте мы все, кроме Варвары, смеемся как-то совсем неприлично. Вид у Левы многозначительный. Кивает головой важно в подтверждении своих слов.
- А ты собираешься его вставлять?
- Даже не знаю. Вы вот окей с этим? Вот я у Ани спрашиваю - тебе ничего, что я без зуба. Она говорит - нет, ничего, так можно не вставлять.
- Да, вам с папой, - говорит Варя Леве, - сюда еще Фила не хватает. Он еще более остроумный чем вы.
- О, расскажи им, - говорю про А.
- Ну да, в прошлый раз обсуждали, что барышня, с которой он теперь занимается, с которой мы в детстве жили в соседних палатках летом, очень надеялась вместе со мной учиться в лицее. Когда она пришла, я как раз ушла. Говорю Филу об этом. Фил тут же мне: "Я очень рад, что ей не придется с тобой общаться". "Это почему еще?" - спрашиваю я его. "Ты бы ее испортила. Она - такое чудесное, невинное дите." "А я что, - изумляюсь я, - не милое и не чудесное?" "Ну, ээ, - говорит Фил и выдерживает паузу, - она не пьет, не курит. Ходить в церковь по выходным". "Фил, - говорю я ему, - сколько раз я тебе говорила, что я тоже не курю". "Я тебе не верю", - отвечает.
- Да, знатно он тебя тролит, - говорим мы.

А я сегодня снимала. Семь часов подряд. Столько удачных картинок. Часть точно удастся показать. Завтра еще пережить восьмичасовую съемку и дальше можно будет расслабиться до следующего года.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Что думали - бифштексы в супермаркетах растут? ...
Переговоры по урегулированию политического кризиса между властью и оппозицией начались… и очень быстро закончились. В переговорах, которые проходили вчера поздно вечером в кабинете руководителя СНБО Андрея Клюева, принимали участие от объединения "Майдан" Юрий Луценко, Руслан ...
Название игры: Dead Rising 2 Год выпуска: 2010 Жанры: Action Разработчик: Blue Castle Games Издатель: Capcom Entertainment Платформа: PC Тип издания: RePack Язык: русификатор «промтовский» Таблетка: не требуется Размер: 3.1Gb Игра Dead Rising 2 - действия которой через ...
п.с. я его не смотрел, т.ч. можно будет ...
Я уже писала про "гулянья" на Триумфальной  angeina.livejournal.com/12068.html и конечно же про отличившегося там Бориса Немцова. ( ну как такого пропустишь) Как выяснилось чуть позже Немцов был задержан в связи со своим неадекватным поведением, ...