Лев vs. профессиональный танцор.

топ 100 блогов vixymixy11.08.2015 Водила тут Левку на детский праздник. Праздник проводил торговый центр. Вроде как дети веселятся, родители покупки совершают. Но я за покупками не пошла, наблюдала за весельем.
Неплохо все было продумано, что порадовало. Сначала проводили с детьми танцевальный марафон. И хороводы они водили, и движения повторяли за ведущими, батлы устраивали команда на команду. В конце один из ведущих, профессиональный танцор, решил дать показательное выступление.
Сын мой, видимо решил, что у него не хуже получится и включился в битву :)) Это, конечно, скорее смешно получилось, но все же какой напор у ребенка. Я и хохотала, и на камеру снять не забыла. Танцевать он нигде не учился.



Ведущие кажется впечатлились и даже лично руку ему жали и имя спрашивали. Вот она слава :))

Групповой снимок на память:
Лев vs. профессиональный танцор.

Вторая часть праздника мне еще больше понравилась. Некая фирма "Занимательная наука" проводила для детей замечательные и простые опыты. Дети сами сделали себе "лизунов" (ну, знаете, такая липучая масса в баночках, почему-то очень любимая детьми), делали Ньютоновскую жидкость, которая может быть одновременно жидкой и твердой (прелесть, что такое, сама дома игралась, наиграться не могла :)), надували воздушные шарики водородом, а потом поджигали их, даже соорудили действующий вулкан. Интересно было даже мне! Но фотографий очень мало сделала, головы детей и их интересующихся родителей закрыли весь обзор.

Вот на этой фотографии происходит рождение "фараоновых змей". Оказывается, если поджечь самые обычные таблетки глюконата кальция (например, с помощью сухого горючего), то они при горении начинают вытягиваться, как бы превращаясь в змеек. Надо бы дома повторить! Прикольный эксперимент.
Лев vs. профессиональный танцор. 20150808_162920.jpg
Мой товарищ на переднем плане стоит, внимает! Замучил ведущего вопросами, так что тот иногда даже терялся!

Вот так мы лето проводим :) Послезавтра уезжаем из Пензы и едем в Анапу. Не знаю как дела с интернетом там обстоят, но постараюсь не пропадать!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Яичница – лишь на праздник. Мясо – только на важные торжества. Даже горох, свекла и огурцы почти не встречаются на столе. – Не правда ли неожиданные слова для описания питания наших предков? Той самой «России, которую мы потеряли». И той кухни, к которой, якобы, никак нельзя применить сл ...
...
Читаю последние новости и ленту главной, она такая, она сякая, она сама все, она, она, она, она. Что удивляет, пишут об этом те же самые люди, которые на так давно, если мне не изменяет память, в феврале-марте обвиняли и требовали линчевать человека, который кого-то там ущипнул за ...
Много важных тем, но много и важных дел.Многие авторы блога избегают обсуждения серьезного и важного под предлогом того, что каждый сознательный гражданин планеты обязан сейчас смотреть матчи чемпионата мира по футболу.Лично меня пока на этом ...
Телеведущая, бывшая участница "Дом-2" Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер. В недавнем интервью Ксения рассказала, что за корпоративы ей платят только в валюте. Потом она начала чесать про то как смогла заработать свой первый миллион. Она так пахала, так пахала, и ...