рейтинг блогов

Лето! Прекрасное время, очень люблю наши жаркие погоды и

топ 100 блогов znaim29.06.2021 Лето! Прекрасное время, очень люблю наши жаркие погоды и обилие фруктов-овощей!
А еще у нас открываются аквапарк и кафе-мороженные! Хотя, его я ем два раза в год))) в Италии, да, и только фисташковое! Вот такой каприз в виде подарка!
Ну, а наших всех детей - с днем их же защиты! От кого мы защищаем? Да, просто их надо любить - маленьких и больших, но это я по своему опыту, я залюбленный ребенок и сейчас)))

Ну, раз такой день прошел, то я буду говорить о своих детях!
Как и обещала - покажу нашу Кирюшку, потому пост будет только для друзей! Выборочно делать не умею, да, и не скрывала бы))) но уж больно у нашей девочки мама нервная!

На днях было Кире 6 недель! Да, почему то все тут до трех месяцев мерят жизнь неделями, а потом переходят на месяца, но продолжают говорить - нам 15 месяцев! ну, или 13)))
В общем нам по нашему полтора месяца и мои детям старшим можно прямо удивляться - стоически укачивают на руках или пинают коляску по булыжным мостовым или домашнему скрипучему паркету!

Не пугайтесь, я не сошла с ума)) Просто, решила написать, а мне вдруг предложили восстановить черновик))) Фотоссылки убрала, и получается, что последняя моя попытка писать в ЖЖ была месяц назад! Пока так надолго я еще никогда не пропадала, ну, всё случается когда то в первый раз)))

Что за это время?
Девочка наша стала уже старше, улыбается и гугукает - разговаривает как может, но... может после этого разораться так, что я пугаюсь - что с ней надо делать! Абсолютно ручной ребенок, но такая милая)))



На прошлой неделе, у мальчики Дине был праздник - окончание детского сада! Два года прошли незаметно, он уже записан в самую старую школу города, говорят, лучшая))) Посмотрим!

Событий за месяц произошло куча - я переоборудовала кухню, хотела сменить, но в Икеа мне отказали, сославшись на естественный износ, на фига тогда нужна 25 лет гарантия? Ну, да бог с ними! Чтобы малость поменять вид кухни... решила я купить остров и чОрный))), при белой кухне, за ним потянулись новые столешницы, взяла деревянную, пока не поняла - сделала я глупость или обойдется)))
Потом решила стену под бетон отштукатурить! Почему? Да, потому что я не умею другим способом! Ютюб меня научил только так)))
Получилось ничего. А папа приволок мне старую лозу, которые у меня в достатке за домом лежат и это стало держателем лампы над островом!
Столешницы куплены одинаковые с островной, но еще не поставлены. Папу нет возможности запрячь, да, и он быстро уехал в Голландию! А я не смогла найти столяра - жила с недоделанной!


В связи с отсутствием папы, размеренная жизнь моя прервалась реставрацией))) Помнят руки то!!!
И понеслась я реставрировать всё подряд!
И это и то! А потом на нас обрушилось стихийное бедствие в виде торнадо в 70 км от нас! Того ужаса, что было там - у нас не было, НО... мы все остались на полсуток без света и электрики, а это не разогреть, не помыться - у меня всё на электричестве! Интернет не работал соответственно, да, и мобильный подвел - работал только на звонки, никакие мессенджеры не подключались!
Посидела я так в глубокой тьме, из освещения была только Луна! И думаю - ну, его в пень, что я тут одна - и страшно, да, и когда я последний раз была в Го??? Поискала билеты на самолет, нашла до Дортмунда и Кёльна, а тут папа мне - я приеду, тебе велик нужен! и через 10 часов, с пробками и ремонтами дорог - вся Германия ремонтируется))), мы прибыли в его квартирку! Хорошая, в старом доме, с русской хозяйкой, двумя голландскими ее мужьями и тремя детьми! Ой, еще черная кошка - Спутник)))
Вот это был мой дворик и домик)))




Ну, и городские пейзажи!










Два дня гуляла в Нейменге, а сейчас папа вывез меня в леса))) Это город домиков со своей инфраструктурой, озерами, детскими садами и многие голландцы снимают эти дома на всё лето!





Мы живем как раз в контейнере))) наполовину стеклянный, но тут все такие))) Эдакое "шоу за стеклом"))) но нам нечего скрывать от ближайших соседей - пусть смотрят и завидуют!

Плана на будущность пока нет! Хочу в Гаагу в Королевскую галерею Маурицхёйс, погулять по Амстердаму, еще хочу по 20-30 км ежедневно ездить на лисапеде, еще хочу доехать до Бельгии и... пива вишневого выпить! Ну, и пожалуй пока все мои планы)))
Машины у меня тут нет, но есть водитель лице папы, но после 17 часов)))

Простите за сумбур, я пока не знаю как войти в ритм ЖЖ)))
Не болейте, берегите себя и близких!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четверть века военный блок НАТО оттеснял Россию от бывших границ Варшавского блока - Россия потеряла контроль над Восточной Германией, Польшей, Венгрией, Чехословакией, Болгарией, Румынией и Югославией. Подстрекаемые "менеджерами наций" западные "ястребы" получили в своё распоряжение стол ...
Смотрю старые фотографии, изучаю старые фильмы. Секс, флирт и очарование в каждом движении, снимке, кадре. Прекрасные женщины, не догадывающиеся о том, что их цинично используют, гнусно домогаются, беспощадно эксплуатируют в виде живого товара и, вообще, совершенно не уважают как бес ...
   :)   ...
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин выразил удивление в связи с реакцией главы НАСА Чарльза Болдена на шутку Маркина о полете американских астронавтов на Луну. Напомним, Маркин предложил помочь США в поиске пропавшей пленки, которая была отсня ...
Цветика назвали Стёпой, для ясности рассказа. Читаю ленту фейсбука. На каждые пять постов брошенные на дачах животные. Это, учитывая, что на аккаунты с тематикой пристройства я не подписываюсь, иначе утону в них, простите. Слишком много волонтеров меня читают и у меня в друзьях. И вот ...