Летняя запрещека или 5 вещей, портящих внешний вид

топ 100 блогов natasha_lav30.05.2016 Летняя запрещека или 5 вещей, портящих внешний вид


Я падка на заголовки и всякие топы из топов, списки необходимого, рейтинги важного. Это стопроцентная заявка на успех. Наверное поэтому и сама люблю такие списки составлять. В общем, понятно почему заголовок "Топ - 5 главных покупок лета" на сайте глянцевого журнала попал в мое инфополе. Естественно я полезла смотреть что там.

Чем этот список так любопытен? Да тем, что в него диковинным образом попало все то, что регулярно впадает в немилость на просторах околомодного ЖЖ. Вот прямо как по нотам. За использование трех элементов из пяти можно подвергнуться остракизму, анафеме, проклятиям и прочему. Последние же два, по мнению большинства, добавляют живого веса любой не страдающей анорексией даме. От пункта к пункту моя улыбка становилась шире.



Желающим ознакомиться детально - ссылка.

Летняя запрещека или 5 вещей, портящих внешний вид

Если вкратце, то список открыло платье-комбинация. Ночнушка по-нашему. Впрочем спят в подобном единицы, почему бы официально не перевесить из одежды для сна в парадно-выходное? Этот фокус мы уже проделали с пижамами. Я и сама не определилась со своим отношением к этой тенденции, последние наиболее адоптированные к жизни варианты мне даже становятся симпатичны, но с мнением пуританской общественности все ясно: вердикт - уж лучше мини-юбка.

Летняя запрещека или 5 вещей, портящих внешний вид

На втором месте оказалась бомба замедленного действия под названием кюлоты. Уж я и пост про них когда-то делала, и сама носить не брезгую, и в целом этот тренд нежно мною любим. А на последней моей клиентке как их только не обозвали, и трусами, и портками, и штанишками. Им отвесили по полной. Они не нравятся как сами по себе, так и на рискнувших надеть. Практически красная тряпка для модных критиков всея жж. Позволить себе кюлоты может только счастливая обладательница щиколоток 5 см в диаметре. Да и то, ей наверняка прилетит оттуда, откуда не ждали: вы ногу режете, вы что не видите? А вот поди ж ты, топ-5 главных покупок лета по версии глянца.

Почетное третье место занимает топ-бюстье.

Летняя запрещека или 5 вещей, портящих внешний вид

Думаю, мои комментарии здесь излишни. Девушек, которые могут себе это позволить, не родилось. А если серьезно, то я к этому тренду абсолютно равнодушна по той причине, что мне совершенно некуда подобное носить. То есть поводов оголить живот в моем расписании не случается. Но как модное веяние не хуже и не лучше многих.

Летняя запрещека или 5 вещей, портящих внешний вид

Четвертое и пятое место занимают худи и тельняшка соответственно.

Худи это тоже самое что свитшот. Или кенгурушка. Как этот предмет угодил в топ не понятно, но зато исправно за него получают девушки, якобы поправшие женственность и призревшие силуэты. Каждая вторая в нем выглядит повседневно, затрапезно и провинциально. Последнее слово не так давно, но, думаю, надолго вошло в мой лексикон. Потому что это ведь невозможно - куда не глянь все вокруг провинциальное. И еще крафтовое, но это другая история. И, разумеется, худи колоссально толстит. Что весьма успешно делает и его компаньонка тельняшка. Неважно какой толщины полоски. Толстит и все тут. Впрочем, ее-то явно включили в список в связи с нехваткой материала для заметки. Ничем другим я объяснить этот факт не могу, потому что тельняшка без всяких топов в ходу каждое лето, весну и осень.

Если быть точной, то статья называется "Как составить модный летний гардероб, купив всего пять вещей". Исходя из опыта и ориентируясь на модное мнение интернет общественности ее можно было бы смело озаглавить "Как угробить летний гардероб, купив всего пять вещей".

Ну как вам список? Что надели бы сами, а что отдали врагу?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
и у fritzmorgen зобанен. хотел оставить коментик у лидера продажных. он сегодня в роли большого специалиста сельского хозяйства выступает. а ведь ничо грубого не ...
Читаю Морозова о том времени, когда трусы менялись раз в месяц, русаналита о ...
Мне бы очень хотелось поверить, что они просто на солнце показывают, но так ведь за язык этих дегенератов никто не тянул. Самый упитаный - заместитель главы "Украинского союза участников боевых действий в АТО", каратель из "Айдара", некий Семен Зелёный. Рахит в центре - некий Вальдек Гут ...
Картофан по 20 рублей вешают на электронных весах, а мясо по 400 - на аналоговой хуите со сбитым циферблатом? Мне бежать в администрацию рынка и требовать жалобную книгу? Еще мне нравится, когда поцтреоты пугают всех вокруг тем, что в любой стране свои проблемы и ужасы, но только для ...
  Узнаете картинку? Все правильно, запускается очередной исторический чат!:) Напомню концепцию . Итак, ...