рейтинг блогов

Летняя подработка на $30 миллионов, или сказки деда Венедиктова

топ 100 блогов verola26.09.2015 Теги: Венедиктов Песков Летняя подработка на $30 миллионов, или сказки деда Венедиктова

Богатые люди — это люди, которые много работают, ну или хотя бы женятся на богатых и много работающих людях.

История премудрого Пескова, как и полагается русской сказке, развивается в 3 частях — чудо-кони, потом жар-птица, потом девица-царица.

Сначала Дмитрий Песков поразил всех великолепными часами — на 4 своих годовых зарплаты,  и фантастическим разнообразием объяснений откуда они взялись. Популярны были версии "дали поносить на свадьбу", "китайский фейк за двадцатку", "акция по троллингу либералов". Либералы тут — это все, у кого нет часов за $260,000. Сошлись на том, что "не насосал, а подарила".

Затем Песков отплыл в свадебное путешествие на яхте, с недельной арендой значительно БОЛЬШЕ, чем поразившие всех часы. Вот тут можно арендовать "Мальтийского Сокола" http://maltese-falcon.rentabo.com/. За неделю придется платить не меньше €350,000. Только аренда яхты, таким образом, обходится, как выбрасывание за борт пары таких часов, еженедельно, на протяжении месяца. Утверждается, что аренду оплатил долларовый миллиардер Зияудин Магомедов.  Правда возникает вопрос — почему быдача Пескову полутора миллионов евро не является взяткой? НО И ЭТО ЕЩЕ СМЕШНЫЕ ЦВЕТОЧКИ.

Для финальной битвы с драконом у господина Пескова нашелся дворец на Новорижском шоссе — 800 квадратных метров — на картинке вверху, взятой с сайта Навального. Это может стоит $10 миллионов долларов, а может и тридцать. Какая разница? У Пескова никогда не было легальных доходов на 1/100 такой недвиги. И версия жены не катит. Осенью 2014, после рождения дочери, Песков подарил Навке Бентли Континентал. У неё в этот момент не было машины, и она не могла её купить сама. Искала деньги на ремонт порше.

Танюша подарок приняла и частенько ездит на «бентли» в любимую булочную, - рассказала знакомая фигуристки Оксана. - Автомобиль Тане был нужен: «лексус», подаренный Владимиром Путиным за спортивные достижения, мама Раиса Анатольевна разбила. Был еще «порше», но Таня попала на нем в аварию - машину пришлось восстанавливать.

Тридцать миллионов долларов были заработаны когда — за лето? Навка говорила о своём трудолюбии и летних подработках. Но и это никак не получается — дом был куплен в январе 2015.

Зачем же Алексей Алексеевич Венедиктов рассказывает сказки про богатую жену? "Вот, например, история с домом Пескова. Песков не богатый человек. Это я очень хорошо знаю. А женился он на богатой женщине. Посмотрите налоговые декларации Татьяны Навки за последние три года. Она заработала миллионы долларов. Мы знаем, сколько платят за один вечер ледового шоу: 5 тысяч долларов"

Алексей Алексеевич, $5,000 за вечер — это $1.5 миллиона в год, даже если шоу идут каждый день, что даже и не близко к реальности, и если не надо платить налогов, и если нет других расходов. Но на дом стоимостью в $15 миллионов так не заработать — ни за одно лето, ни за 10 лет.

Почему, если нельзя сказать правду, то нельзя просто помолчать? Или послать всех в суд?

В целом, интервью Венедиктова подчеркивает метаморфозу, произошедшую с главредом Эха, — Венедиктов пошел в банду, как Шарапов, а стал в банде — Промокашкой.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Уфимский Журнал

Алексей Венедиктов vs рейтинг Forbes
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Это 3,6 шоу в день в течение тех самых трёх лет, о которых говорит Венедиктов. во-вторых, пусть с Алексеем Алексеевичем спорит СМИ, не менее авторитетное, чем его. Сегодня журнал Форбс публикует рейтинг спортсменов, заработавших больше всего за последние 10 лет.
Венедиктов vs рейтинг For ...Уфимский Журнал

Все похожие статьи: 4 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Леся Рябцева: Венедиктов говорил мне: «Дура, иди в эфир!»
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
«Агентство Бизнес Новостей» собиралось взять интервью у помощницы главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова Леси Рябцевой. Однако, по счастливой случайности, Венедиктов был рядом во время разговора и согласился стать его третьим участником.
Рябцева: Займусь своим СМИ, когда меня отпустит ВенедиктовЛениздат.ру
Алексей Венедиктов, «Эхо Москвы»: «Путин будет эксплуатировать запрос на борьбу с коррупцией до 2018 года»66.ru
Венедиктов вызвал ажиотаж у… пенсионерокОбластная газета

Все похожие статьи: 17 »

Правда жизни: Алексей Венедиктов
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
22:10:11 Венедиктов: я и сегодня сделал бы то же самое. Прошел год. Меня вызвали на совещание к президенту. А я тогда еще даже не главный редактор, я журналист и при этом — школьный учитель! Заходит Ельцин, тяжелым взглядом обводит кабинет, взглядом упирается в меня и ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Первый в мире микрокомпьютер – т.е. компьютер на базе микропроцессора (то, что сегодня называет персональным компьютером) появился в США в 1975 году. Кто-то считает таковым Altair-8800 (на базе микропроцессора Intel 8080). А кто-то – Sphere-1 (на базе микропроцессора Motorola ...
сборка прототипа Boeing 2707 в Сиэтле ( кликабельно ) Когда 5 июня 1963 года президент Д.Кеннеди провозгласил программу National Supersonic Transport, в рамках которой предполагалось развернуть систему сверхскоростных перевозок - компания Боинг одной из первых включилась в гонку. ...
Экспедиционный корпус российской армии высадился в Сирии и принимает участие в вооруженном конфликте против ИГИЛ (организации, запрещенной на территории России — Ред. ). Боевые действия в районе города Латакия ведутся на стороне правительственных сил Башара Асада. Эту информацию распрос ...
Недавно перед сном обнимаю М. и что-то так захотелось, чтобы с другой стороны точно так же обнял еще один мужчина. Обнимашки перед сном, да после секса - это очень правильно. Как укутаться в теплое одеяло. После секса с двумя мужчинами еще уютнее. А вот спать втроем не могу. Тесно и ...
Вчера прочитала интересную статью . Автор — доктор исторических наук, профессор О. А. Жиганков. Много лет работал в Индии и странах Юго-Восточной Азии. Предлагаю ее вашему вниманию, с сокращениями. *** Индия является самой населенной страной после Китая, и самой густонаселенной, ...
  • riazanec : RT @znak_com: Венедиктов: Кашин сказал "сраный Турчак", и если бы не вышли соседи, его забили б до смерти — я видел уголовное дело http://t…

  • Yrman2Yrman : RT @navalny: Алексей Венедиктов vs рейтинг Forbes https://t.co/9r6mxRmQJb http://t.co/g0XOTxlzex

  • sergun1980 : RT @shturmnovosti: Из жизни путинских пропаГАНДОНОВ: Агент путина Венедиктов опять спалился на рассказах про «бедного» Пескова http://t.co/…

  • Sergeyhk : RT @US_progress: Венедиктов критикует несменяемость власти и отсутствие конкуренции. Ой, что это? Это выборы на @EchoMskRu @iremeslo http:…

  • awn_wgg : @iremeslo @Alexey_Pushkov аргумент у Вас в стиле 'сам дурак'. Венедиктов при этом мне совершенно не симпатичен.

  • anticompromat : RT @znak_com: Насколько мне известно, решение об отставке Якунина было принято из-за активов в Англии — Венедиктов http://t.co/7J0RCvGjMi

  • tQlJrEnGt7s1yzR : RT @vovakasko: @iremeslo @Alexey_Pushkov #Диктатор #Венедиктов, уйди! Освободи место, дай редакции вздохнуть воздухом свободы и конкуренции!

  • anticompromat : RT @znak_com: Срочно: Венедиктов опроверг войны башен в Кремле http://t.co/7J0RCvGjMi Вот это поворот :-)

  • nikotin_59 : Алексей Венедиктов vs рейтинг Forbes https://t.co/gBi6LyBVaP

  • journalufa : Венедиктов vs рейтинг Forbes - Обсуждения: 2 http://t.co/ElMrEDOe0Y

  • rasgaz78 : Венедиктов че то путает, считая, что Путин на него наезжает. Наезжал бы, мы его давно не видели бы на любом из поприщ

  • Businessgazeta : Алексей Венедиктов: «Путин – не первый президент, который на меня наезжает» http://t.co/mTuvPcrhFL