рейтинг блогов

Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:)

топ 100 блогов skorotrololo22.06.2011 Дорогие друзья, вот уже в третий раз стартует наш ЖЖ-турнир по боулингу!

С каждым разом число гостей и участников растет, в первый раз было 13 команд и около 80 человек, во второй 17 команд и более 100 участников и гостей.
В этот раз мы решили приурочить турнир к моему юбилею, объединить два праздника в один, чтобы не гонять гостей из других городов, по 2 раза за месяц в Спб :)
Мы заготовили для вас много всего интересного на весь день проведения турнира и празднования ДР, надеемся вам понравится! Мы будем рады всем гостям и участникам!
А теперь подробности:
Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:)
Турнир пройдет 13 августа в Санкт-Петербурге, начало в 11:00.

Место проведения турнира - Боулинг-клуб "СапсаН" - новый современный клуб в центре города (2мин. от Московского вокзала), новейшее оборудование от мирового лидера индустрии QubicaAMF (USA). Клуб открылся в начале декабря 2010, оборудование в идеальном состоянии!!
В Сапсане мы можем расчитывать в бронировании до 21-ой дорожки, турнир у нас командный (строго 5 человек в команде), столько же может учавствовать команд. Если желающих будет больше - есть еще 6 дорожек там же, но они стоят немного в стороне. Но если что можем и их забронировать.

Запись команд и бронирование дорожек будет в отдельном посте. Просьба представителям команды оставлять комментарий в первом уровне вида " Название команды, список участников по никам".
Либо просто записывайтесь на участие. По мере записи будем формировать сборные команды.
Запись команд будет идти до 1 августа, когда мне нужно будет сказать точное количество дорожек для брони.


Мы решили не вводить правило, что учавствовать могут только жижисты с датой регистрации ЖЖ не позднее 01.07. Но просим вас все же не перебарщивать с приглашением в команду людей не из ЖЖ, просто команды вида "Ивановы - 1.user=ivanov 2.его брат 3.друг брата 4.сосед друга брата 5. бабушка соседа друга брата" будут как то обособлены от жижистов :)
Турнир проводится прежде всего для того, чтобы мы могли все собраться, провести хорошо время, поиграть и пообщаться. Дружеская атмосфера гарантируется!:)

Идем дальше.

Взнос с команды - 3000руб.(по 600руб с человек) Деньги пойдут на оплату дорожек + призы.
Сбор участников 11:00-11:30 , в 12:00 открывают дорожки и начинаем играть. До 11:40 просьба представителям команд найти меня или Диму Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]megamozg и подтвердить свое участие в турнире.
Хочу обратить ваше внимание, т.к. боулинг у нас не бесплатный, начнем играть ровно в 12:00. (если получится - будет тренировка с 11:30 до 12:00)
Отдельно хочу обратится к участницам турнира, чтобы избежать опозданий - для вас турнир условно начинается в 10:00 :)))

Играем 3 игры (общее время 3 часа берем), после чего подсчитываем общие очки за 3 игры и определяем победителей по номинациям:
Лучшие три результата в личном зачете среди мужчин и женщин
Лучшие три результата среди команд
Так же будут различные утешительные доп.призы
Если будет оставаться время - проведем 4ую игру

По дополнительным призам - по желанию каждый может объявить отдельную номинацию и вручить на награждении свой приз.
(приз зрительских симпатий, самое большое количество страйков, страйков подряд, спаров и т.д., сами можете что нибудь придумать).

Как и в прошлый раз будет приз за самое оригинальное название команды!
На каждой дорожке будет лежать листок куда нужно будет вписать имена (или ники) участников команды и название команды. Листки потом соберут работники клуба, заведут вас на дорожки.

Официальные спонсоры турнира: Даже не знаю нужны ли они? но если что обращайтесь, рассмотрим


Теперь что касается бара в клубе "Сапсан" - всем участникам турнира скидка на меню 10%. Скидочная карта будет лежать наверно на кассе, и покупая что либо - просите провести по нашей турнирной карте.

Фирменные футболки турнира. Пока мы решили, что не будем их печатать. А все из-за недобросовестных людей, которые заказали футболки, и не выкупили их у Димы Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]megamozg. Вкладывать свои деньги, чтобы чужие футболки лежали у себя дома не особо хочется.

Для гостей турнира, которые приедут из других городов и нуждающихся в бюджетном(или наоборот:) ) поселении.
Часть гостей готов принять только открывшийся новый хостел Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]tabouret_hostel и его гостеприимные хозяева Миша Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]krokozyablov и Женя Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]uslada. Будет отдельный пост для записи жильцов.

Любителям комфортного отдыха может помочь Михаил +79626813000, который занимается посуточной сдачей квартир, у него квартиры по дороже, от 3,5к за сутки, но квартиры все очень крутые и в центре.
Незабудьте что у нас в разгаре туристический сезон и лучше озадачиться арендой жилья заранее!

Для тех, кто любит ездить в другие города большой компанией рекомендую так же воспользоваться нашим сообществом Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]skorotrololo, где вы можете написать пост и собрать компанию для поездки к нам в одном поезде скажем:)

Теперь о так называемом After Patty и собственно отмечании моего ДР, чествовании победителей турнира и просто вкусно покушать в приятной обстановке.
Ориентировочно с 16:30 мы ждем всех гостей и участников турнира в замечательном клубе "Свой Круг" Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]svoy_krug_piter ( Карта)
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская 34 (бизнес-центр "Тусар"), вход с ул. Корпусной; 10 минут от ст. метро "Чкаловская".
Скорее всего будет организован автобус, который отвезет участников прямо от боулинга до клуба, чтобы избежать потери в метро:))
В клубе будет небольшой фуршетик из легких закусочек и я чем нибудь проставлюсь:)
Специально для гостей будет разработано спец.меню на горячие блюда, которые всегда очень вкусно готовит великий кулинар Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]d_skibin!

И это еще не все!
После "Своего Круга" есть предложение совершить небольшой променад на катере по рекам и каналам, встретить развод мостов и полюбоваться ночными видами Питерами. Цена вопроса будет примерно 300 руб я думаю. Пост и запись на кораблики вот тут. Время начала экскурсии около 23:00 думаю.

На воскресенье планов пока не составлял, думаю я буду отдыхать от всего этого, но для гостей города можем организовать какую нибудь автобусную экскурсию, например в Петергоф :)

Для пиара сего действа в ваших уютных ЖЖшечках мы приготовили вот такой баннер:
Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:)
Вставить его можно скопировав вот это:

Чтобы френды не ворчали вдруг на обилие в лентах баннера, рекомендую обойтись без него и просто написать пост своими словами и дать ссылку на этот пост :)
Большое спасибо за баннер Диме Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]megamozg!

Вроде ничего не забыли, ну что понеслась!

С уважением, Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]upsya и Летний турнир по боулинг + мой ДР! Накатим 13 августа?:) [info]megamozg, при поддержке Михаила Боярского, Никиты Джигурды и Вупи Голдберг

Список участников турнира по боулингу
Ответьте на несколько вопросов плз вот тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно! Я смотрю, все шире распространяется мнение, что Путин, дескать, просто "впал в неадекват". Начал Белковский (который прямо обвинил Путина в приступе шизофрении), но, как ни странно, тема подхвачена. Да, в общем, последствия прямо и недвусмысленно заявленного желания вдруг взять ...
Католические таможенники пяти стран Европы не смогли обнаружить 27 бомб и 70 кг пластида, которые были спрятаны в православных иконах.Не смогли обнаружить и продажные румыны и странные словаки:(Товар был упакован на Украине и шёл в Россию,транзитом.Через семь стран. Силовики сработали ...
Всем добрый день! Так получилось, что спорта в моей жизни не было уже чуть больше 3 лет. Сначала убрала спортзал, так как не получалось забеременеть ( набрала 5 кг за этот период). Затем все свершилось и я вышла из роддома счастливой обладательницей 90 кг. 10 из них удалось сбросить, но ...
В резолюции говорится, что Европа готова к подписанию соглашения об ассоциации с Украиной. http://censor.net.ua/news/263208/ Европа осуждает применение силы против участников акции протеста в Киеве. Европа ждёт от украинских властей ответа. Европейские парламентарии также намекают ...
Что-то я всерьез задумалась о том, чтобы начать ходить в тренажерный зал . Вот прям всерьез.  Не могу сказать, что меня натолкнуло на такие мысли. Может быть то, что сейчас очень многие посещают тренажерку, это как говорится «в тренде». А может просто желание стать спортивнее, сильн ...