рейтинг блогов

Ленина валить не стали

топ 100 блогов macos24.10.2015

Ленина валить не стали


Долгое время я считал, что памятники Ильичу пора убрать с наших площадей, освободив место для чего-то более полезного. Украинцы устали сбрасывать лысого с постаментов, и придумали действительно крутую штуку. Сегодня в Одессе открыли памятник Дарту Вейдеру, переделанному из Ленина.

Знаете, чем это круче, чем обычный Ленин?



Был вот типичный скучный Ленин где-то в кустах.
Ленина валить не стали
Фото © dumskaya.net

А потом приехали имперские штурмовики и навели порядок. Прибрались в сквере, и установили памятник тёмному лорду.
Ленина валить не стали
Фото © dumskaya.net

Он Сам принял участие в церемонии. Так вот, всё это баловство, но главное, что в голову памятника встроили точку доступа Wi-Fi, которая обеспечит всех посетителей сквера бесплатным интернетом. По моему, это прекрасно.
Ленина валить не стали
Фото © dumskaya.net

Дарт Вейдер — это такой одесский юмор последних лет. Устав от мудаков в политике, один украинец решил надеть маску, войти в роль и в таком сценическом образе балотироваться в президенты. Конечно, его не выбрали, но тот не сдаётся и продолжает чудить со своими представлениями, время от времени принимая участия в разных региональных выборов. По приколу, но сторонников у него всё больше.
Ленина валить не стали
Фото © dumskaya.net

Это очень прикольно, молодцы.
Ленина валить не стали
Фото © novosti-dny.ru

Я бы на месте всех этих бесконечных Ильичей поставил больше памятников местным выдающимся людям: ведь в каждом городе есть свои герои, свои легенды, будь то выдающийся врач или старейшая учительница. Ну, или просто сделать больше памятников нашим учёным, писателям, музыкантам.

А вот сам труп Ленина давно нужно похоронить. Мне кажется, время пришло.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суть ночной романтики... ...
Как исправляют баги: ...
Constance Jablonski и Iekeliene Stange, фотограф Tom Munro для Vogue China (октябрь, 2009) This is Erotic ...
- Хочешь в кино?   - Я не хочу в кино. Я хочу прожить с тобой полвека, родить ...
В пятницу полиция вытеснила протестующих и разобрала их баррикады. После чего на вторник были намечены переговоры. В ночь на субботу 9-10 тыс демонстрантов вытеснили полицию с улиц в районе Монг Кок, которые она заняла накануне, и начали опять строить баррикады. Полиция применила перц ...