Ленин не убивал царя

топ 100 блогов ilyavaliev18.09.2017 Ленин не убивал царя

Столько бреда несется по поводу убийства это бедной царской семьи, что плеваться тянет. Каждый вася убежден, что царя убили большевики. Конкретно Ленин, из зависти, наверное. Может, он свою династию хотел посадить на трон.

Говорят, у Ленина все же были дети.
Вот и убил, монгол проклятый. Сам хотел царствовать и детей своих поставить на царство. Владимир же. Про Владимиров мы все знаем.

Собирают всякую чушь...

Вот точное распоряжение Ленина по поводу этого несчастного Ники:

Ленин распорядился «взять под охрану царскую семью и не допускать каких бы то ни было насилий над ней, отвечая в данном случае собственной жизнью».

Факты взяты из показаний телеграфистов Екатеринбургского почтамта, полученным колчаковским следователем Н. Соколовым, ведшим дело об убийстве.
Колчаковским, понимаете? Который не большевик и враг большевиков.

Кто же убил царя? Интриги и толпа. Монархия в то время настолько уже обрыдла России, что ее больше не хотела ни интеллигинция, ни дворянство, ни народ. Царя сместили вовсе не большевики.

Да Романовых на вокзале в Екатеринбурге чуть не разорвали, пришлось поставить пулеметы, а комиссар вокзала распорядился полить по поезду из пушки. Николая просто, просто не любили. В принципе.

Мне его вообще не жалко, жалко женщин и детей, жалко свиту, верных слуг. Жалко тех, кого расстреляли за Романовых, есть и такое мнение. РПЦ до сих пор не признает подлиность останков Николая Второго. Все проведенные экспертизы считаются недостаточными.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старость... она придет к каждому ... никогда не забывайте об этом... Случайная встреча... На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспросясь опустился устало... Он в ...
Такого столпотворения людей на избирательных участках, как в Петрозаводске, не видел даже в Казани. Это притом, что в Татарстане на всех выборах явка всегда была за 50%, а пририсовывали иной раз до 70-80%. А Карелия никогда не отличалась рекордными явками на выборах... Это что же ...
Котлеты из филе судака. Процесс был таким - Исходник - брикет ...
О-о-о, я уже было готов был забыть, но не смог. Попал я тут, без ложной скромности, на кулинарный шедевр и не могу удержаться от того, чтобы не привести этот, прости господи, рецептец вам. Начнем с того, что приковало мое внимание — кухня и кухна не ...
Число компаний с иностранным участием в России с августа 2018 года по настоящее время сократилось на 40% — с 47,1 тыс. до 28,4 тыс., подсчитали аналитики СКБ "Контур". При этом общее число юрлиц в РФ за это время уменьшилось лишь на 22% — с 3,9 млн до 3,03 млн (во многом это сокращение ...