Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге

топ 100 блогов v_top10025.02.2016 Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге 525.jpg

Второй день Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге Лена Миро находится на привычном втором месте в общем рейтинге. Январское обрушение закончилось у нее после того, как был отправлен в отставку бывший главред Павел Пряников. Очевидно, что новый – Василий Гулин – снял с Лены санкции и теперь ситуация в топе-20 выглядит более естественной.

Я никогда не был склонен идеализировать miss_tramell, однако надо признать, что сегодня она реально является блогером Номер 2 в Живом Журнале. Более того, если бы мне предложили выбрать первого из двух – Миро и Варламов – я бы выбрал Лену. И вот почему.

При всей неоднозначности ее личности блог miss_tramell – это один из обсуждаемых в ЖЖ, а записи Миро чаще всего вызывают отчаянный интерес у читателей. Скажите, почему все ее ругают, но все ее читают? А я вам отвечу. У читателя вырабатывается психологическая зависимость!

Читатель может ненавидеть саму Лену, может плеваться из-за ее постов, но именно это заставляет его приходить в блог снова и снова и читать все, что она пишет. Это своего рода мазохизм, и к нему склонны тысячи пользователей ЖЖ.

А у Варламова обычная газета, изредка разбавленная короткими постами необычного формата.

Миро более эмоциональна, она вытягивает из нас чувства. И играет на этом.

***
Из новостей топа-100 отмечу стремительный взлет Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге samsebeskazal (уже на 38-ом месте), который за месяц увеличил СК на +4000 с лишним.

Продолжает сползать вниз Джон Сильвер Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге silverlj – сегодня упал еще на одну позицию и занимает 47-е место. А ведь буквально недавно был в топе-20 (доходил до 16-го места).

Досточтимый Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге isurok поднимается все выше и сегодня на 80-м месте. Пока низко, но учитывая, что недавно скатывался в глубины второй сотни, пока и это неплохо. В любом случае, тенденция налицо – я так понимаю, он и дальше будет медленно подниматься.

13 февраля в топе-100 появился новый блог Лена Миро вернула себе 2-е место в рейтинге v_top100 . Сегодня он на 94-м месте. Пока ему везет, поскольку посты вовремя залезают в топ и вовремя поднимаются на высокие позиции. Но везение не вечно. Очередной плановый спад СК 28 февраля может выбросить новичка во вторую сотню – и это будет заслуженно, а автор блога ничуть не расстроится. Пока быть топовым ему рановато.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего по идее не может быть. Ну, во всяком случае так утверждается некоторыми пиндопатриотически настроенными товарищами. Ведь в самом лучшем танке мира, в этом самом Абрамсе, боекомплект размещен в отдельной кормовой нише танка, за бронеперегородкой. Так что даже если враг туда угодит, то ...
Алтайский край - аграрный регион с развитой молочной промышленностью. И на горизонте новый повод чтобы это подтвердить. Уже в этом году в Заринском районе Алтайского края планируется запустить молочную ферму на 3 тысячи коров. Инициатором выступает компания «Румелко» одного из богатейших ...
Иск к Fox News на $2.7 млрд о возмещении вреда деловой репутации подала компания по выборным технологиям Smartmatic за распространение лжи о мошенничестве на выборах. «Fox несет ответственность за кампанию дезинформации, которая нанесла урон всемирной демократии и ...
Скайпарк, который открылся летом 2014 года для любителей экстрима, расположен по дороге из Адлера в Красную Поляну, между сёлами Казачий Брод и Галицыно, над старым Краснополянским шоссе. Нас сразу предупредили, что мы не вздумали ничего бросать вниз, на шоссе. Даже маленькая монетка, брош ...
А помните, нам делали манту Стеклянным пистолетиком всем в классе? И про болезнь мы не слыхали ту, Что СПИДом звать и все ее напасти. А помните сосульки свежий вкус? (Сейчас рискне ...