Лена Миро рассуждает о феминизме

топ 100 блогов 0_nata_ly21.03.2021
Лена Миро рассуждает о феминизме

Вот удивительно мне читать бывает Лену Миро - полное впечатление, что она изобретает колесо, а ее подписчики, которых она еще не заблокировала - ну те, мнение которых полностью совпадает с мнением Лены и которые через строчку выдыхают: "Боже, Лена, какие глубокие вещи вы говорите!" - восторгаются.

Вот недавно обсуждали тему, меняются ли люди в течение жизни. Лена с присущим всем категоричным и не очень умным, как следствие, людям, утверждала, что нет, и ее 50 комментаторов с ней соглашались.

Ну почитали бы классику, что ли, а не Инстаграм Решетовой! Ну, например, "Угрюм-реку" - там очень интересно описано превращение юноши с идеалами в бессердечного дельца. Очень интересно, между прочим.

Лена Миро рассуждает о феминизме

А они из поста в пост обсасывают каких-то странных личностей, которые слова доброго не стоят. Зачем? Неужели Лена считает всех окружающих идиотами? А почему? Впрочем, люди судят по себе.

А давеча заговорили о феминизме - в своей любимой стилистике о "несчастных русских женщинах, которые цепляются за любые штаны" и "считающих бездетных женщин не совсем нормальными".

Я, честно говоря, не знакома с Лениным окружением (и слава Богу!), но я так понимаю, что это нечто совершенно неудобоваримое. А иначе откуда такие идеи? Вот в моем окружении никто не цепляется - ни за штаны, ни за юбки. Некоторые замужем, некоторые нет. У некоторых есть дети, у некоторых нет. И я не помню никаких проблем по этому поводу, которые бы нас мучили.

Лена Миро рассуждает о феминизме

А уж фраза про то, что "десять лет назад о феминизме говорить было страшно", меня подкосила. Страшно? О феминизме? При том, что книги моей любимой Арбатовой, которая чихвостила всех в хвост и в гриву хлеще Шопегауэра, выходили  еще в начале девяностых?

Если бы Лена хотя бы ненадолго оторвалась от Инстаграм Бузовой и Бородиной, и вместо спортзала открыла бы книгу...ну хотя бы "Визит нестарой дамы", я уверена, что от чтения ее лицо слегка бы прояснилось. Или про "Птичка вылетает".

Лена Миро рассуждает о феминизме

И она бы перестала нести всякую ахинею. А завтра она узнает, что земля круглая и начнет транслировать это широкой общественности. А общественность будет рукоплескать.

Чего еще ждать от людей, читающих Инстаграм Бузовой?

Я Машу Арбатову люблю. Хотя какая она Маша - она давно Мария Ивановна. Я и ее батаии у Соловьева помню - Мария бодро размазывала по поверхности Новодворскую, царство ей небесное, и родившую в неволе юриста "Юкоса".

Лена Миро рассуждает о феминизме

Вот это я понимаю, борец за права человека - стиль, слог и кругозор. А Лена ерунду всякую пишет и сама себя хвалит. Молодец, говорит, я, смелая женщина, прошлась о Яне Рудковской! А кто по ней не проходился?

Зато Кабаеву Лена вылизала так, что меня прямо затошнило. Нет, Алина хорошая спортсменка и женщина приятная, характер опять же, но назвать ее "классической красавицей с лицом по золотому сечению"?

Лена Миро рассуждает о феминизме

Нельзя так на прессе ползать, это некрасиво. Даже если он с кубиками.

Кстати, феминистки себе сиськи не пришивают. Ну, это я так, к слову.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объявлено о том, что у берегов Египта найдено крупнейшее средиземноморское месторождение газа общей мощностью 30 трлн кубических футов (или 850 млрд кубометров). Некоторые СМИ, не разобравшись в единицах измерения, поначалу даже сообщали о 30 трлн кубических метров (что, конечно, выгляд ...
Долго думал, несколько раз на дню меняя своё решение: писать или не писать. До сих ...
Здравствуйте! В 3.5 месца у дочки на щеках стала появляться едва заметная бесцветная сыпь. Педиатр не обратил на нее внимания. Сейчас нам 4.5 месяца, сыпь разрослась и сегодня я ее нашла и на грудке. По началу я думала что это аллерия, мы на полном ГВ. Примерно в 4 месца я перестала есть ...
Итак, раздаю: Комод деревянный, крашенный Блендер - соковыжималка Elenberg (в резерве до вечера 03.02.14) Видеокассеты для видеомагнитофона (не CD и DVD) по обучению клубным танцам - в свое время заказывал с Озона (в резерве до вечера 03.02.14) Раритет - комбайн Кубань - 1986 ...
Дети -- они вссегда были детьми. Как и в СССР. Источник. ...