Лень у меня в подружках

топ 100 блогов elalii10.02.2014 Не пишется, не читается, не работается. Кушается, правда, хорошо, даже когда смотрю на холодильник с записочкой:
-Не ешь, Элечка, свинюшкой станешь.
Зима, совесть спит, а что ей ещё делать зимой-то?
Мы с мужем плюс и минус. Я сейчас смотрю в который раз "Ликвидацию" по ТВ, а он шьёт полотенчики на дачу. Восемь сшил на прошлой неделе, ещё восемь в работе. Это я страдаю гигантизмом.
Да и вообще, оказывается, мужья неплохо поддаются дрессуре. Если в определённое время давать работу, это становится привычкой и вот уже несчастный мужчина ходит и клянчит:
-Дай чойнить поработать,а?
А я не жадная, поработать у меня есть на ближайшую пятилетку, ага.

Завтра у меня день рожденья, и я готовлюсь к походу. Ну да, мы пойдём покупать мне подарок. Подарки-весчь надоевшая мне давно и упорно. Ну вот я такая, достаточно к ним равнодушная. В своё время мне дарилось золото, колечки, цепочки, разные кулончики, браслеты на руки и на ноги, (модного пирсинга-кольца в нос я избежала) От надоевшего золотишка я с визгом отмежевалась и была пора "дарения" мне бумажек-500 долларов, тысяча литов, новеньких и хрустящих. Эти бумажки я с упоением спускала в Вильнюсе, в салонах Даиле-кисти, краски, рамочки, постельное бельё ручной работы и прочая лабуда для удовольствия.

Собака фоксик отучил меня от духов, он так чихал и бился мордой об пол, что с духами я рассталась. Посуда покупается на Новый год и на 8 марта. Помимо этих праздников посуду я хватаю и в другие дни.
И оказался муж у разбитого корыта. Что мне дарить, когда сейчас закончились большие деньги?
Теперь меня водят в салон за косметикой. Косметику и раньше муж привозил мне из командировок. Но-неудачно. Когда я пару раз получила громадные наборы с тенями, помадами, муж в ответ получил скандал, потому как наборы были для брюнеток и мазать морду лица румянами свекольного цвета я напрочь отказывалась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поеду с Аленой. Какие прикольные и красивые маршруты поездов там есть? Вот, чтоб ехать на поезде мимо гор и пищать от восторга? Интересует Южный Казахстан. Остальные места степи и понятно. Или электрички красивые? Интересные города. Развлечения для детей? Не могу придумать маршрут ...
Недавно мне написала одна френдесса примерно следующее: "Маш, у тебя замечательный блог и читать его всегда интересно. Хотелось бы увидеть пост о знакомствах одиноких людей. Мне 30 лет, в разводе, есть дочка 3 годика. Где я могу познакомиться с МЧ, если провожу все время на работе, дом ...
...
Шикарная тема, доставила мне много удовольствия, даже если результат так-себе) Вот только как ее решать?! Получилось три варианта "решения". 1) таблички-указатели пеших маршрутов, они и в самом деле иногда странно выглядят. Н.пр. слово "Камм", это надо знать, что так называется один из ...
У нас сейчас с Алексеем pryanik зашла речь об истоках квебекской воинственной антирелигиозности, поэтому я решила на эту тему написать отдельный пост, чтобы в целом было понятнее, как здесь жизнь течет. Сразу оговорюсь, информацию на эту тему я собирала долго, благо квебекуа в ...