рейтинг блогов

Лекция по истории.

топ 100 блогов ru_auto18.07.2014 Алоха, геноссен!
Чо как в целом, как дела? Рад что всё отлично. Давайте навернём по куску жаренной на гриле сёмги с лимоном и булощькой, щедро посыпанной зеленью и политой оливковым маслом. И салат из жолтых помидоров, зелени и вяленой конины. И кофия со сливками. Ибо полдник на то и полдник, шобы полдничать.
Вощем что может быть нелепее Порще Панамеры? Обоснования требуются? Ну ок. Панамера похожа на яхтенную туфлю, попавшую под бетономешалку. Т.е. форму немного восстановила, но ниочинь всё равно. Т.е. Мазер Куаттропорте куда как ебее внешне и гармоничнее, кмк. Ну да ладно. Я вам тут принёс койчо омерзительного.

Итак, был 1967 готтт. Мы выживали как могли. И ателье Troutman тоже. Это у нас было 14 карбюраторов К-68, квадратный метр паронита на прокладки и несколько свалок и пунктов чер- и цветмета в округе. А у них не было. Поэтому им приходилось хуже. И вот они, значить, взяли и накинули на вентилятор.
 Лекция по истории.
 Лекция по истории.
 Лекция по истории.

А за ним комарики. На воздушном, что характерно, шарике. В 1987 году, ага. Из 924.
 Лекция по истории.
 Лекция по истории.
Параллельно, другие альтернативно-одарённые въебали седан из Корветки!
 Лекция по истории.

Но истинной Панамкиной бабушкой был Порше 989 образца, канеш, 1989 года. Простите за качество - фотки нарезал из вкладышей от жувачки Турбо и журнала "Колхозница" за 1973 год.
 Лекция по истории.
 Лекция по истории.
Причом, как уверяют, ни одной детали не было заимствовано от 911. Но мы то знаем... Да, к слову. 989 была выпущена в количестве одного экземпляра. И сгнила уже кхуям небось.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:08

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Программа подходит только мужчинам, или женщинам с расшатавшимся гормональным фоном.  ...
Обратил внимание на заголовок подлеца выкормленного путинским шуваловым и венедиктовым Майкла Наки: «Доигрался фуй на скрипке. Путин убил Пригожина». « Выйдя из поезда, Сталин ударил по лицу подошедшего с докладом начальника Ленинградского УНКВД Филиппа Медведя». Святослав Рыбас ...
Там про Самару, Тулу, Сыктывкар, это реально чяд и угар. Теперь мне отчасти понятно засилье сирии и прочих украин в карманных медиа кремля. Жизнь среднева гражданина реально в гамне, разьебатые дороги и лужи перед подьездами, убогие детские площадки и неухожанные фасады многоэтажек, это ...
1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. ЛЮБИ ИХ ВСЕ РАВНО! 2. Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя в скрытых эгоистическим мотивах. СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕ РАВНО! 3. Если ты добиваешься Успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и ...
Продолжи прогулку Стамбулу.   01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Продолжение ...