Лекарство против кризиса

топ 100 блогов tesey30.12.2014 Лекарство против кризиса

Строительная отрасль, как говорят экономисты - одна из наиболее показательных в плане отражения состояния экономики: как только она замедляется или, не дай бог, начинается кризис, первыми начинают вставать именно стройки.
На дворе у нас, как вещают почти все СМИ - кризис. Естественно, когда мне предложили побывать на действующих стройках ЖК "Царицыно", я с радостью согласился, чтобы самому посмотреть, как выживают наши строители.

Лекарство против кризиса

В качестве экскурсовода выступил ЦНН - Центр Новой Недвижимости (официальный представитель девелопера по реализации ЖК Царицыно). Здесь можно поулчить любую информацию обо всех объектах ЖК "Царицыно": актуальные цены, действующие скидки и предложения. Специалисты оказывают профессиональные консультации, в том числе и по таким важным вопросам, как ипотека и получение рассрочки (без каких-либо дополнительных плат и комиссий).
Кстати, сразу укажу еще один очень важный момент (ну чтобы не забыть): здесь можно провести и регистрацию договоров участия в долевом строительстве, кстати, так же совершенно бесплатно.

Лекарство против кризиса

Как оказалось, ни о каком выживании речи не идет. Более того, живут припеваюче: сдали первые 15 домов "Царицино 1", строительство которого началось в разгар прошлого кризиса, в 2008-м:

Лекарство против кризиса

Лекарство против кризиса

Активно, полным ходом строят "Царицыно 2": туда-сюда снуют грузовики и бетономешалки, работают башенные краны, рабочие бегают по этажам... Никакого кризиса на данной конкретной стройке мы не заметили.

Лекарство против кризиса

Лекарство против кризиса

Причем, что особенно приятно, не забывают и о людях. В планах компании-застройщика не только возведение многоэтажек, но и строительство социальной инфраструктуры: детских садов, школы, поликлиники и лечебного центра. В районе предусмотрено буквально все: от аптеки до салона красоты.

Лекарство против кризиса

Лекарство против кризиса

Лекарство против кризиса

Целиком микрорайон Царицыно 2 планируют сдать в 2017-м, но купить квартиру (очень большой выбор в плане количества комнат, их площадей и планировок) можно уже сейчас. Более того, сейчас это делать даже боле выгодно: специально к Новому году застройщик объявил акцию "Дед Мороз и дети дарят метры":



Занимаются социальной поддержкой, можно сказать (это я об условиях акции).

Лекарство против кризиса

Хотя и без акции в плане цены  предложения весьма и весьма заманчивые: квартиры внутри МКАД продаются по стоимости жилья в Подмосковье.

Лекарство против кризиса

А ведь нужно учитывать, что это - Царицыно, один из лучших в плане экологии районов столицы. Неподалеку от нового ЖК находится огромный музей-заповедник, протекает Москва-река.

Лекарство против кризиса

Здесь есть что посмотреть

Лекарство против кризиса

... где погулять

Лекарство против кризиса

... и куда сходить на выходные

Лекарство против кризиса

Строго говоря, предложение действительно уникальное, потому что подобных районов для застройки на территории Старой Москвы уже почти не осталось. Строят ЖК на территории бывшего мукомольного предприятия (здесь были зернохранилища, элеваторы, мельницы и т.д.). Сейчас необходимости хранить зерно в Москве нет: хлеб привозят из Подмосковья или пекут в пекарнях в Москве из готовой муки. Все зернохранилища находятся в регионах.

Лекарство против кризиса

В Царицыно 2 каждой квартире будет предоставлено машиноместо на специальной подземной парковке:

Лекарство против кризиса

Вообще грамотное использование подвалов, я считаю.

Лекарство против кризиса

Вообще очень понравилась продуманность в мелочах:

Лекарство против кризиса

В целом такой, знаете, спокойный, уютный район, куда хочется возвращаться по вечерам после работы.

Лекарство против кризиса

По словам величайших инвесторов уровня Уоррена Баффета, в кризис открываются огромные возможности. Думаю, одна из таких как раз сейчас и открылась в ЖК "Царицино", потому что единственным надежным способом вложить деньги в российской экономике, как мы знаем из истории, всегда была именно недвижимость.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пойду завтра выбирать. Жаль, что Даванков не вдохновился моей идеей предвыборного лозунга: Давай за Даванкова! Картинку к плакату придумайте сами в меру своей испорченности или морали. Ну что ж, сам просрал последний шанс. А ещё прям пахнуло детством и юностью. У каждого участка с ...
Я безнадежен для человечества. Я ничего не умею. Я ничего не знаю. Я ни на что не способен. Я никогда бы не изобрел способ получения металла из руды. Никогда бы не придумал как делать хлеб из муки, а тем более как сделать муку из пшеницы. Никогда бы не обнаружил нихуя в космосе, я даже ...
Главная тема в Топе у тех, кто уже проснулся или вообще не спал - какой кошмар был по телевизору. Хотелось им возразить и осадить злопыхателей - но не могу - кошмар действительно. Особенно на Первом. Я знаю, что многие давно не смотрят или не любят, но этот год особенно "порадовал" - ...
Как я уже многократно говорил и показывал, россиянское правительство (да и былое советское тоже) контролируется кланом Ротшильдов. Именно их уши торчат и за событиями на Украине.  Штаб квартира Ротшильдов, как известно, несколько лет назад переехала из Лондона в Гонконг после того, ка ...
Люблю я теннис, особенно женский. Продолжаю знакомить Вас с представительницами прекрасного пола, которые размахивая ракеткой зарабатывают миллионы долларов призовых. Прошу любить и жаловать, десятка текущих лидеров рейтинга WTA. Давайте поможем миру выбрать лучшую из лучших! Фото на корте ...