Легкий способ выявить психопата

топ 100 блогов psyteaman08.07.2019 Выявить психопата - это очень важно. Порою, это даже вопрос вашей жизни и смерти.

Во всяком случае, вы можете получить немало проблем от взаимодействия с психопатом. Но психопат внешне не отличается от обычного человека, и даже по поведению может никак не проявлять себя.

Впрочем, есть один способ распознать психопата. Его поведение будет ничем не отличаться от поведения обычного человека до определенной поры. Это только в кино мерзкие злобные твари выглядят вот так или почти так:

Легкий способ выявить психопата

В реальной жизни злобная тварь ничем внешне не отличается от остальных людей. До тех пор, пока вы ему вежливо в чем-то не откажете. Итак, вежливо отказать в его настойчивой просьбе - это и есть способ выявить психопата.

Психопат терпеть не может, когда ему отказывают. Он проявит это или сразу и явно в виде скандала. Либо же он дождется случая, чтобы отомстить вам.

Отказ неприятен любому человеку. Любой человек считает несправедливостью отказ или игнор в свой адрес. Отказ в ваш адрес является признаком того, что ваши интересы в глазах другого человека ничтожны по сравнению с его собственными интересами. И даже обычному человеку захочется доказать, что он не такое уж никчемное чмо. Но обычный человек чаще всего не станет ничего доказывать, потому что между желанием доказать и осуществлением этого на практике возникает много разных соображений.

У психопата же является очень тонкой прослойка между желанием доказать и реализацией своего желания. Отказом в грубой форме вы еще больше ослабляете эту защитную прослойку в голове психопата.

Помните, недавнее обсуждение в посте Отвали, пьяный урод? Девушек возмущала сама необходимость вежливо отказывать всяким "пьяным уродам". "Почему это я должна...?"

Нет, девушка, ты не должна. А просто ради своего же блага будет благоразумным предполагать вероятность того, что незнакомец может оказаться неадекватным человеком. Потому что заранее ты не знаешь, не психопат ли перед тобой. Даже вежливый отказ психопату пережить очень тяжело. Но он постарается сдержаться. А вот грубый отказ оставляет мало шансов на то, что психопат не захочет создать тебе проблемы. Любым доступным способом.

Не имейте дела с психопатами в личной жизни. Это гарантированно закончится плохо. Психопат мужчина чаще всего будет совершать какое-либо насилие. А психопат женщина может тебя отравить, обвинить в изнасиловании или использовать прочие подобные методы отомстить

И предполагайте саму возможность того, что неадекватный человек может оказаться рядом с вами на улице, в транспорте, в местах отдыха и на работе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонили мне с одного хозяйства, куда я завозил оленей, докладывают с мест, что парочка оленей легла и устав от жизни отошла от жизни. Вскрытие показало - беломышечная болезнь, как нехватка селена Se. Вообще-то этот элемент от моря, так что если раньше на вашей территории пару миллионов ...
Нас с детства родители приучали делать самостоятельный выбор. Я часто поднимал плечи и не знал, что выбирать. Сейчас я взрослый и уже приходится выбирать не среди конфеток и печенья, гулять или кушать, а делать куда более сложный выбор.   Вчера дежурил. Немедленно окунулся в атмосфер ...
...
Рейс на котором я собирался лететь в Шарм эль Шейх из Мюнхена отменили. Я и моя дочь планировали провести недельный отпуск в Дахабе - поездить по синайской пустыне, поплавать с аквалангами и просто бездельничать, взирая на недалёкий берег Саудовской Аравии. Дочь ждала этой поездки два г ...
В ноябре текущего года Белый дом ввел очередную порцию блокирующих ограничений. В этот раз под их действие попали российский разработчик микросхем с техпроцессом до 28 нм ПКК «Миландр», связанная с ним компания «Милур», а также компании, благодаря которым, по версии властей США, ...