Легкий способ бросить заниматься сексом. | Мужское Движение

топ 100 блогов Сообщество «Мужское Движение»03.04.2012

    Вы никогда не задумывались о том, насколько вредным и опасным для здоровья может оказаться самый обыкновенный секс? Я расскажу об этом, и вы полностью избавитесь от своих иллюзий, станете свободны и независимы от этой пагубной привычки. Однако, давайте договоримся - до момента, когда вы закончите читать, вы не должны бросать заниматься сексом. Напротив, я даже настаиваю, чтобы вы им занимались, никакого насилия над собой! Лишь прочитав эту статью, вы придете к осознанию полезности моего предложения и на счет "раз-два-три" поставите последнюю жирную точку в этом вредном и опасном занятии.

     Сначала вы должны понять, что никакой особенной необходимости в сексе у человека нет! Вспомните, как легко вы жили без секса первые пять лет своей жизни и даже не задумывались об этом. Вы можете не употреблять пищу, не пить воду, не дышать, но в итоге через некоторое время умрете. Без секса вы прекрасно обойдетесь, и я не знаю ни одного человека, который бы умер от недостатка секса. Задумайтесь, как легко вы обходитесь без секса, к примеру, в театре, библиотеке или в зоопарке. Это очень веский аргумент в пользу того, что секс именно вредная привычка, а не потребность организма.

     Теперь давайте разберемся, в чем же состоит ее вред? Чем опасен секс для здоровья непосредственных участников и окружающих их людей? В первую очередь - это, конечно же, болезни, передающиеся вместе с сексом, на лечении которых построена целая индустрия. Неужели вы такие недотепы, что позволите зарабатывать на своих слабостях огромной группе бездельников? И уж если говорить о том, как используют эту привычку в коммерческих целях, вспомните о целом спектре сексуальных игрушек, продающихся в сексшопах. Вы на самом деле желаете, чтобы на вашей глупости кто-то зарабатывал деньги? Если это так, снимитесь в порнофильме. Но разве вы хотите, чтобы ваши дети увидели, как вы предаетесь пороку? Я ни знаю, ни одного разумного взрослого человека, который бы этого желал. 

    Неправильно думать, что бросать заниматься сексом можно постепенно, самые несчастные люди, занимающиеся сексом эпизодически. У них лихорадочный ищущий взгляд, они видят в каждом живом существе объект для сексуальных домогательств. Из этих людей получаются очень плохие работники, потому что они не могут думать ни о чем, кроме секса. Секс негативно отражается на карьере, разрушает деловые связи между коллегами, отнимает массу времени и вносит дискомфорт в служебные отношения. Если вы знаете, что коллеги состоят в сексуальной связи, то никогда не сможете рассчитывать на принятие ими адекватных решений. Вы точно знаете, что их действия будут направлены в угоду собственному желанию быстрее заняться сексом! Итак, занятие сексом нужно бросать сразу, раз и навсегда! Не нужно никаких промежуточных ухищрений, вы же не хотите, чтобы ваша карьера оборвалась из-за случайно возникшей прямо на рабочем месте сексуальной связи? 

    Теперь давайте разберем отношение религии к этой привычке, ибо в Писании сказано: "плодитесь и размножайтесь". Религия строга к сексуальной распущенности и вредным привычкам. Именно "размножайтесь" - утверждает она. И нигде вы не увидите призыва заниматься сексом в свое удовольствие. Только сатанинские и подобного рода секты используют секс в своих развлекательных обрядах. Разве вы хотите быть похожими на них? Ну, конечно же, нет! И я уверен, что, прочитав эти строки вы больше никогда не пойдете на поводу у этой пагубной привычки. 

    Вы еще не верите мне, что секс необходим только для размножения? Обратите свой взгляд к природе! Вы никогда не увидите занимающихся сексом для собственного удовольствия кроликов, хомячков или даже коров. Животные спариваются в определенные периоды времени исключительно для продолжения рода. Этот факт неопровержимо подтверждает, что только человек, подверженный глупой привычке способен использовать секс для развлечения. А сколько изломано судеб, от того, что после недолгого удовольствия у одного из партнеров внезапно появляются дети?

     Кстати о детях. Подойдите к своему ребенку и спросите: "Как ты думаешь, твои мама и папа занимаются сексом?". И знаете, что вероятнее всего он вам ответит? Он скажет: "Нет. Они сделали это один раз, когда хотели, чтобы у них появился я". Вот, что вам ответит ребенок! Неужели вы станете подобно преступникам выкраивать ночные часы и минуты, дожидаясь, когда ребенок уснет, чтобы предаться сексу, вместо того, чтобы крепко спать? Разве вы не хотите просыпаться бодрыми и отдохнувшими? Подумайте о ребенке, который сможет прямо смотреть в глаза одноклассникам и гордо им отвечать: "Мои родители никогда не занимаются сексом!".     Есть порочное мнение, что секс укрепляет семью. Нет и еще раз нет. Ваш супруг должен быть полностью уверен, что вам не нужен секс! Тогда и только тогда ваша половина будет избавлена от мук ревности, если муж пойдет в баню с двумя-тремя бывшими одноклассницами или жена заночует у своего коллеги по работе.

    После того, как бросите заниматься сексом, вы легко пригласите даму в ресторан и не станете задумываться о том, куда девать ее после ужина. Вас совершенно не тревожит, согласится ли она разделить постель, ведь вы просто вместе покушали! Запомните, отныне ваши нервы и деньги никто не потревожит! А с каким удовольствием дама примет бриллиантовое колье от мужчины, если будет точно знать, что это дань уважения к ней как к женщине. И здесь нет сексуального подтекста, потому что еще в момент первой встречи она честно сказала, что не занимается сексом.

     Теперь поговорим об эстетике. Вы думаете, что секс - это красиво? Вы все еще полагаете, что инородный предмет внутри живого человека может быть эстетичным? Тогда вы просто садист и вас нужно изолировать от общества!

     И последнее, теперь вам не нужно бояться внезапно возникшей фригидности или импотенции. Вы и так свободны! Вы можете уверенно и честно смотреть в глаза людей другого пола, потому что больше не являетесь рабом дурной привычки. Отныне вы свободный человек и больше не занимаетесь сексом!


> http://greati.net >

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня утром Октябрьская железная дорога преподнесла очередной сюрприз. Ольге ...
«Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки. В ловких и натруженных руках» - в начале 80-х годов эти слова знала вся страна. Группа «Машина времени» и ее фронтмен Андрей Макаревич стали одними из главных символов поколения, которое потом назовут «поколение перестройки». Казалось ...
(комментируя упреки Ю. Шевчука - в отсутствии гражданской позиции «Когда музыкант занимается только музыкой, и не трогает социальные темы, в результате он быстрее всех оказывается в политической яме»)Борис Гребенщиков, музыкант:-говорить, что ...
Активисты организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" ...
Они были заявлены на понедельник, 16 апреля. Но не были введены. СМИ пишут, что Трамп пересмотрел воскресное заявление посла США при ООН Никки Хейли, в котором она объявляла о санкциях. Хейли тогда сказала: "Санкции против России на подходе. Министр Мнучин объявит о них в ...