Легитимизация и новая политика модерирования

топ 100 блогов rnoflyzone13.01.2015 Про-российски настроенные граждане Юго-Востока Украины не согласны с вступлением Украины в ЕС и НАТО. Они не хотят быть во враждебном России союзе и помогать натовцам воевать против России. Сторонники евроинтеграции, пользуясь тем, что столица была на их половине Украины, совершили не законный не легитимный и не демократический захват власти. Они стали нарушать права русско-язычных сторонников интеграции с Россией.
При этом, сторонники евроинтеграции пользовались организационной и политической (угрозы Януковичу) помощью Запада.

Сторонники евроинтеграции стали использовать захваченную государственную машину и экстремистов для силового подавления протестов на Юго-Востоке. Это то, в чем Запад обвинял Януковича (демократически избранного президента) и призывал не делать под угрозой санкций. Это то, что Порошенко призывал не делать силовые структуры Украины, будучи депутатом Верховной Рады. Сторонники евроинтеграции приняли дискриминационный закон о языке. Все это ровно то, что было формальным поводом для Запада осуществить вооруженное вмешательство в Сербии и Ливии. В Сербии это были обвинения в притеснении национальных меньшинств, массовом исходе беженцев. В Ливии это использование армии против манифестантов. Все это мы имеем на Украине.

Далее, Запад вооружал и подготавливал косовских сепаратистов, а именно, Армию Освобождения Косово. Потом, после операций Югославской армии против вооруженных боевиков в косовских деревнях, при которых гибли мирные жители, Запад обвинял Сербию в геноциде. Причем, представители Запада врали о количестве жертв, преувеличивая во многие десятки раз. Запад также вооружал и подготавливал и ливийских повстанцев против Каддафи.

Итог: бомбить Киев.
О модерировании в блоге.
Всякий, кто называет про-российских ополченцев террористами, получает предупреждение, потом бан. Среди ополченцев большая часть была местных. Это всем известно. Свидомые хвастались убитыми луганскими милиционерами, перешедшими на сторону ЛДНР.
Всякий, кто против силовой операции российской армии в Чечне, получает предупреждение, потом бан. Если раньше это был дискуссионный вопрос, то после появления ISIS это уже не является предметом дискуссии. В Чечне успели в самый последний момент, до появления социальных сетей и технологий, иначе это было бы тут.

Всякий, кто сравнивает про-российских жителей ЛДНР с исламскими экстремистами и оправдывает силовую операцию Киева, приведшую к смерти тысяч русскоязычных людей, операцией в Чечне, получает предупреждение, потом бан.

От свидомых посетителей блога ждем компромиссных вариантов.

Воюет Киевское княжество с Московским. Тут правых и виноватых, как минимум, нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Очередная волна ментофобии в блогосфере не заставила себя долго ...
Меня вот что еще поражает: до половины молодежи сейчас получает высшее образование (один из самых высоких показателей в мире), в интернете процент людей, ходивших в ВУЗы, и вовсе стремится к 100. То есть, может и есть где-то форумы комбайнеров и ...
Ну а что, надо заранее готовиться. Копилочки пополнять, как говоритцо. БЛЮДО I: Знаю, что вы почему-то не любите мои первые блюда. на столе окрошка! (тыц) Знаю, что вы почему-то не любите мои первые блюда, но рискну опять. У нас становится ...
Пресс-релиз 05 апреля 2011 г. Facebook разблокировал FEMEN Вчера администрация популярной социальной сети Facebook без каких-либо условий разблокировала официальную страничку женского движения FEMEN http://www.facebook.com/Femen.UA . Facebook сделал свой подарок движению ко ...
Инициаторы выдвижения Ильи Варламова кандидатом в мэры Омска могут быть довольны. Компания по клоунадизации муниципальных выборов принесла прекрасный результат. На выборы пришли всего 17% избирателей. В абсолютных цифрах 154 тысячи человек из ...