Легенда. Победа. Гордость.

топ 100 блогов nikitskij22.04.2016 Легенда. Победа. Гордость.

Знаете ли Вы, что в Москве есть уникальный клуб «Легенды Хоккея»? В составе «Легенд» выступают такие звезды советского хоккея, как Вячеслав Фетисов, Владимир Мышкин, Алексей Касатонов, Павел Буре и другие титулованные спортсмены – обладатели 67 золотых медалей чемпионатов мира и 22 высших олимпийских наград. Команды с подобным составом больше нигде в мире нет!

Легенда. Победа. Гордость.

Началось мое знакомство с именитой командой в ложе легенд, где состоялся пресс-завтрак на тему спортивного маркетинга и анонсированию спонсорства сети АЗС «Газпромнефть» в Чемпионате мира по хоккею-2016.

Легенда. Победа. Гордость.

Уже в мае, Россия вновь станет хозяином чемпионата мира по хоккею с шайбой - грандиозного события, за которым каждый год следят миллионы поклонников этой захватывающей командной игры. Чемпионат Мира 2016 в России будет уже третьим мировым первенством, проходящим в нашей стране.

Легенда. Победа. Гордость.

На лед выйдут сильнейшие хоккеисты, выступающие в составе национальных сборных. Традиционно борьба за медали развернется между командами России, Швеции, Канады, Чехии и Финляндии, а всего в первенстве примут участие 16 сильнейших сборных планеты.

Легенда. Победа. Гордость.

В столице матчи состоятся на льду ледового дворца в Парке легенд, который станет главной ареной чемпионата мира 2016 года. Сейчас идут последние приготовления.

Легенда. Победа. Гордость.

80-й юбилейный Чемпионат мира по хоккею с шайбой в России пройдет в партнерстве с брендом топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть».

Легенда. Победа. Гордость.

На пресс-завтраке, от директора по региональным продажам «Газпром нефти» Александра Крылова я узнал, что команда G-Drive Racing, стала чемпионом мира по гонкам на выносливость FIA WEC в классе LMP2 в 2015 году, а 17 апреля на британском треке Сильверстоун российская команда, при поддержке премиального топлива G-Drive , завоевала поул-позицию и финишировала на подиуме!

Легенда. Победа. Гордость.

Народный артист РФ Игорь Бутман не случайно присутствовал в числе спикеров. Еще в детстве он серьезно занялся хоккеем, и даже выступал за юношескую сборную "СКА Ленинград", но сделал выбор в пользу музыки. Тем не менее любовь к спорту осталась на всю жизнь, и сейчас он играет в составе хоккейного клуба артистов «КомАр».

Легенда. Победа. Гордость.

Затем состоялась экскурсия с 6-кратным чемпионом мира по хоккею Владимиром Мышкиным и посещение исторических мест клуба «Легенды хоккея» в Ледовом дворце.

Легенда. Победа. Гордость.

Так я попал в раздевалку “Легенд Хоккея”. Кругом звездные фамилии спортивной мировой величины!

Легенда. Победа. Гордость.

В раздевалке сразу видно, кто любит русскую баньку-)

Легенда. Победа. Гордость.

После экскурсии по историческим местам, состоялся товарищеский хоккейный матч между командой топ-менеджмента Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» и хоккейным клубом артистов «КомАр».

Легенда. Победа. Гордость.

В серьезной схватке со счетом 8-3 победила команда G-Drive «Газпром нефти». Но главное не это.

Легенда. Победа. Гордость.

Согласитесь, это здорово когда есть небезразличные компании и люди, чьи действия направлены на поддержку и развитие современного спорта поддержку и развитие современного спорта, расширение хоккейной географии, популяризацию здорового образа жизни.

Легенда. Победа. Гордость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам надо заказать перевозку. Среди вещей большой угловой диван, который когда то уже поднимали в нынешнюю квартиру краном, поэтому надо будет его вынимать краном и в новую квартиру тоже никто его на 5 этаж по лестнице не попрет надо будет поднимать краном. То есть перевозку с ...
Государственная компания China Electronics Technology Group представила и заявила об успешной отработке концепции и управлении роем из 119 сверхдешевых беспилотников. Успешно продемонстрированы интенсивное катапультирование, воздушное наращивание и создание мультицелевой группировки. ...
Никак не могу понять - если болит нога (рука,спина,колено...),то как этому могут помочь уколы в мягкое место. Конечно, лекарство разносится по всему телу,но сколько попадает именно туда,где оно нужно.. Или это просто общеболеутолящий эффект, а не ...
Общаясь с прихожанами сложно не почувствовать их особое отношение. Оно основано на их мифе о мне (говорю про себя, но мыслю обобщенно) И эту мифологию определяет прежде всего мой священный сан. Со всех крыш говорится, что священник тоже простой человек со всеми человеческими свойствами ...
УЖЕ!!!!!! Принимаем роды!!!!!! P.S. 11:00 Родился первый, совершенно голый, родился слишком рано, пока жив, что делать????? Мне кажется она слишком мала для детей, никогда не была в такой ситуации(( Гиейрмо застать не могu. P.P.S.: Это не роды, а выкидыш. Они ...