рейтинг блогов

Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.

топ 100 блогов gollashkino29.04.2016 Медицинский конгресс. Американцы хвастаются последними достижениями
- У нас мужчине в момент травмы глаза повредило, мы ему специальной конструкции деревянные вставили, прекрасно все видит!
Русские:
-А у нас бык дояру случайно хрен откусил, мы ему коровье вымя пришили,так он сейчас сразу с четырьмя доярками одномоментно сексом занимается!
Американцы:
- Та ты гонишь!!
Русские:
- А пусть ваш с деревянными глазами приедет и сам посмотрит!

Сходила вчера зубки показать на контроль.. мамочки.. "Предварительные ласки" в 2 тысячи евро оценили.. Поменять коронки на шестерке-семёрке и заодно нерв из одного зуба вытащить. Смотрю на оферту и слёзы автоматически на ключицы ручейком стекают. Берегите зубы, дорогие друзья! Не ешьте непроверенные пирожки с вишней! Тваюдивизия, накрылись мои отпускные денежки, буду в Андалузии все витрины облизывать и сухой горбушечкой давиться. А потом я вспомнила, что я же замужем! Что ж муж родной даст жене голодным зубом клацать? В общем, не дрейфь, говорит, делай свои зубы, только убери страдальческое выражение с лица. Морожкой даже угостил. Рядом с зубным такое мороженое вкусное продают, они там стопудово все в доле.

Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.




Мне почему-то кажется, что когда старые коронки снимать будут, мне непременно челюсть сломают. Говорят, когда ты счет за зубы вовремя не платишь, то потом когда коронку снимать будут, врач, говорят, прямо коленом в ключицу упирается когда зуб тянет. У меня и так челюсть - слабое звено, прямо нехорошие предчувствия меня гложат. Зубы это засада, конечно.. и без них нельзя, и мучений до конца жизни.

Боже, летит, летит время-то как... Ноа, девочка моя.. ещё ж совсем недавно было..
Детки у нас любят в церковь ходить, пока служба идёт, они спускаются вниз, там воскресная школа, а потом поднимаются наверх причаститься.. сначала малышей причащают, потом всех остальных деток, ну и взрослых очередь длинная-длинная..


Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.


Завтра будем печь куличи. Перепробовала разные рецепты, но самый задушевный кулич получается по рецепту прабабушки Толстика. Люблю печь в субботу. Я выспалась, в доме тишина, на улице ещё рано, тихо.. весь день пеку и мыслей одна за другой.. для меня выпекать куличи это одна большая медитация, столько думок передумаешь, столько людей вспомнишь, хорошие дни, плохие дни, всё вереницей в мыслях как заново эти дни проживаешь.. он уникальный, в этом рецепте как будто частичка души всех наших бабушек присутствует.. я когда читала и разбирала рецепт, то прямо голос бабушки слышала, так спокойно на душе становится, но почему-то плакать хочется.

 Уроки гламура от Яны!
Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.

Курёнка сегодня моего забрала другая бабушка с прабабушкой, увозят сегодня на каникулы чисто голландские - на кемпинг. Господи, на улице дубак и дождь, как они там все жить будут? Я помню Аня съездила на кемпинг, потом чуть с воспалением лёгких не слегла.. вот эти голландские спания в палатках когда ночью ещё минус 2, они как-то не радуют. А Ноа главное чемоданчик себе собирает: платья, маечки, купальник... она в мыслях где-то в Барселоне живёт. Тут надо зимнюю куртку, свитер и резиновые сапоги брать с утеплителями.. В общем, я переживаю, видно ж, да?


Аааа... подружка фотку прислала.. а вы знали, что в Голландии есть свой Кремль? Так и называется - Голландский кремль. Его построил голландец, то ли слесарь, то ли плотник.. там внутри ещё скульптуры, какие-то народные промыслы.. Прочувствовался камерад по полной.

Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.

Вечером идём на французское кино. Ждала-ждала когда же переведут "Чёрный барон" - французская версия "Карточного домика", только более жёсткая и страшная потому что действие происходит в Европе.. когда близко, то это действительно страшно. Короче, сериал ещё только на французском.
А сегодня крутят Monsieur Chocolat, в главной роли Омар Си (играл в "1+1" и в "Самбе"), фильм про самого первого чёрного клоуна Шоколада. Во Франции фильм вызвал бурный восторг, вот хочу тоже восторгаться. Кто ещё любит французское кино? Посоветуете что?
А вам совет от бабушки Владушки:

Отложения солей в суставах? Не грусти - похрусти!
Всех с пятницей! Любите и не грустите.

Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые друзья, пару недель назад я задевал вопрос по утилизации автомобиля ВАЗ 2111. Простоявшего в гараже пять лет. Мне дали отличные советы сВодящиеся к идее все же его не утилиЗИровать а продать его не дорого . Люди в форуме советовали продать за 30 тыр. руб. Тогда же в личку ...
Если тебе целый день говорят,что ты самая красивая,умная и замечательная, значит у тебя сегодня- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))). Так и есть! Мне сегодня ...18 лет и 336 месяцев) Свой Новый год я начинаю с перемен! Перехожу на новую работу! Делаю небольшой шаг вверх! Начинаю принимать поздравления и ...
1. Грустные новости. Согласно исследованию компании EY, коррупция в России сравнялась с коррупцией в США — а это, увы, далеко не тот уровень, к которому нам следовало бы стремиться. Впрочем, приятно уже то, что наши бизнесмены не пытаются переложить всю ответственность на государство, а ...
Офицер Народной полиции (Volkspolizei) ГДР у своего патрульного автомобиля. ГДР. 1980-е годы. На такой серьёзной машине полицейские ГДР могли догнать любой "Трабант" или ...
От четырех до семи с половиной лет колонии общего режима получили шестеро таджиков, убившие 34-летнего москвича Сергея Чуева. Сначала их обвинили в предумышленном убийстве, – которое было слишком очевидным, однако по ходу расследования статью изменили на менее тяжкую: “причинение ...