Легальная марихуана

топ 100 блогов josef_julian30.06.2019 По сравнению с прошлым годом огороды удивили меня еще больше. Поразительное для меня сочетание совершенства и размаха с отсутствие самого обычного и необходимого. Что в результате производит впечатление, что огород делается не для того, чтоб вырастить на нем урожай, а чтобы мучаться был. :)
Крепкие заборы, прекрасно вспаханная и заделанная мульчой земля, просторные отличные грядки... и на них две-три культуры, не плодоносящих и даже довольно чахлых для середины лета. Такое ощущение, что все силы ушли на дом, потом усилием воли, последним рывком разбили огород, а уж на сажать сил не осталось совсем. Выбор культур тоже для меня удивителен: кукуруза, тыква, кабачок, - то, чего в любом супермаркете за копейки навалом. Помидоров, в лучшем случае, три кустика, столько же перцев. Зеленый горошек, на котором ни одной завязи.

Легальная марихуана Picture1 3238

А вот в том зеленом саркофаге хранится самый ценный-драгоценный, редчайший продукт. Кейл!! :))

Легальная марихуана Picture1 3240

Но потряс меня, конечно, этот огород. И его хозяйка: энергичная стройная моложавая женщина, лет 40.

Легальная марихуана Picture1 3262
Для масштаба: я стою за забором, т.е. все пространство передо мной - это огород. Где-то треть (или четверть его) распахана и закрыта соломой. В том, что распахано, засажены только две грядки (ближняя ко мне и дальняя от меня), т.е. где-то десятая часть от распаханного. В ближней я распознала чеснок, а к дальней, как ни приглядывалась, никак не могла разобрать: не знаю я такой культуры.

Легальная марихуана Picture1 3263

Пошла к хозяйке, работающей в теплице.
- О! - говорит она мне. - Это канабис. Легальный родственник марихуаны. Hemp. Лечит от всех болезней. Артрит, например. Вот смотрите.
И хоп, юбку до ушей подняла, обнажив красивые стройные ноги. Не увидела я там никакого артрита, если честно, да вообще-то и не очень рассматривала.
- Во, - думаю, - как легальный канабис вставляет. :)
А потом оглянулась: у нее вся теплица горшочками с рассадой уставлена. Вблизи и видно, что канабис, ага. :))
Решила расширить свою образованность.
- А вы семена или листья употребляете? - спрашиваю.
- Да и семена и листья, вы в доме не видели? у нас и сушилка профессиональная имеется.
- И правда, - думаю, - нафига еще какие овощи нужны, канабис - решение всех проблем. :)

Вернулась, рассказала мужу. Он ржет:
- А ты, - говорит, - зачем, думаешь, они в лесу-то подальше от всех живут? :))
Потом залезла в вики: Hemp, или Cannabis sativa (из которой делают русскую пеньку), действительно, содержит значительно меньшее количество психотропного вещества.
Но если сделать смесь своей рукой да понасыщеннее... артрит как рукой снимет. И многое другое тоже. :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.05.2019 Да афигеть
Архив записей в блогах:
Глядя на эту фотографию не подумайте, что ВСЕ ЭТО было выпито) Нет конечно. Мы всего лишь заехали в одно местечко, где нам рассказали о том, как делается вино, готовятся грузинские блюда и где мы смогли откушать за столом, да отведать собственноручно приготовленные блюда) Вино и ч ...
Тащемта, что бы купить взамен очередных не переживших удачного довления жопой? Пока что, склоняюсь к всё той же убергодноте. Крайний раз брал вместо неё какие-то говнофилипсы, ибо разобрали. Плюсы - длинный кабель, наличие православного 1/4" TRS, ровное звучание, 64 ом. Минусы (для любител ...
Сперва я хотел назвать эту запись "Каминг-аут", но вовремя вспомнил, что большинство читателей не смотрит текст дальше заголовка. Обычно я не пишу о личном (особенно глубоко личном), но сегодня сделаю исключение. Я расскажу о некоторых фактах своей биографии, о которых в целом не очень ...
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником ...
В прошлом декабре я писала о несостоявшемся теракте в Грузии, следы которого вели в Россию. Тогда американское посольство должно было пострадать. В четверг другое взрывное устройство было раскрыто грузинскими властями. Следы вновь ведут в ...