Ледовое шоу "Морозко" Ильи Авербуха

топ 100 блогов mamaradeona30.12.2019 С 28 ДЕКАБРЯ ПО 7 ЯНВАРЯ в Питере пройдёт ледовое шоу для детей - "Морозко"Билеты по ссылке.

За 15 лет работы Авербух выпустил 200 проектов в России и за рубежом. Каждый из них – это многослойный спектакль с участием лучших спортсменов – чемпионов мира, Европы и олимпийских игр. Авербух умело совмещает фигурное катание с театром, цирковыми номерами, живым пением и музыкой. Добавьте к этому передовые световые, звуковые и мультимедийные технологии, и вы получите незабываемое шоу Ильи Авербуха)))

Видимо где-то в глубине меня всё ещё живёт маленькая девочка, у которой не было волшебных праздников, наверное поэтому мне хочется окунуться в волшебную сказку сейчас:)) Загадала билет на ледовое шоу "Морозко" себе под ёлочку. Волшебная фея Светлана эти билеты туда положила. Вчера я сходила на шоу. Действительно прекрасный новогодний подарок. Юбилейный ждёт гостей на представление. Не знаю, есть ли ещё билеты в продаже, в зале аншлаг!

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7657

Главные роли в «Морозко» исполнит прекрасная пара, олимпийские чемпионы Сочи в танцах на льду в командном зачете – Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв. Также в постановке участвуют Албена Денкова и Максим Ставиский, Иван Ригини, Евгений Кузнецов, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.





В фойе Юбилейного море из детей и взрослых. Попкорн, кофе и пирожки, сладости. Ценник кусается, но ради праздника можно себя и побаловать. Не удержалась купила себе мороженку - клубничное эскимо макнули в тёмный шоколад. Вкусно!

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7611

Детишкам рисовали весёлые мордочки.

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7613

Можно было сфотографироваться со сказочными героями. Я долго удивлялась, как же тяжело кому-то держать Машеньку, пока не поняла, что Маша сама себя держит:)))

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7609

Зал заполняется. Сказка начинается...

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7571

Классический сюжет всеми любимой сказки усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Здесь есть Баба-Яга. Сфотографировать её в "полёте"- танце было невозможно, поэтому позаимствовала фотографию из интернета. Хороша!

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха s9Byf7Ogm2K_O3ER_RkwyP56r7dJVTYQ

Чудо-печка с Настенькой.

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7579

Чудо-сани едут сами...

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7639

Лёд и пламень! (фотография взята в интернете)

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха BYiwO-J2iKQ

Добавьте к этому прекрасную музыку и вокал, световое шоу, красивые костюмы и, конечно же, превосходные танцы на льду)))

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7603

В очередной раз Илья Авербух и его звёздная команда порадовали зрителей. Настоящая новогодняя сказка)))

Ледовое шоу Морозко Ильи Авербуха IMG_7649

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкая национальная команда в матче за третье место ЧМ-2010 в субботу нанесла поражение сборной Уругвая со счетом 3:2.Победный гол забил полузащитник сборной Германии Сами Хедира на 82-й минуте поединка.Счет в матче открыли подопечные ...
Ну да. Мама. Я. Сегодня. У нас кошка умная, в загороде ночью через окно сваливает. Да и не только ночью, как бдительность потеряем, так и в бега. Сеточку лапкой эть, и на волю вольную. Так-то бы ладно, но сеточку обратно она не задвигает. Ну вот не надо ей это) И через эту ...
Картофель фри в грибном соусе. Тост в авокадо,креветками и яйцом пашот. ...
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Граждане Грузии уже со вторника, 28 марта, могут без виз в течении 90 дней в каждые полгода посещать практически все страны Европы за исключением Ирландии и Великобритании... МИД сообщает, что воспользоваться безвизовым режимом смогут и жители Абхазии и ...
Я не перестаю удивляться России. Правда. Стоило мне сегодня утром выйти в Интернет и глянуть в новостную ленту, как настроение было определено на весь день. Однозначно, судьба нашей страны мне представилась ужасающей. Итак. 2 новости. Всего две ...