рейтинг блогов

Лечение в клинике Ассута

топ 100 блогов credobnik06.04.2018Реклама

Лечение в клинике Ассута

Клиника Assuta – одна из ведущих и старейших больниц Израиля, принимающая в своих стенах пациентов с 1934 года. Именно она считается одной из крупнейших частных в стране медицинских учреждений и число пациентов, приезжающих в нее на лечение со всех стран мира, увеличивается с каждым годом.Кто проходит лечение в клинике? Как показывает статистика – основной процент пациентов составляют граждане Израиля, которые хоть и имеют право на бесплатную медицину, но предпочитают платить за более высокое качество медицинских услуг. Но как минимум треть – это граждане из других государств и стран, поскольку клиника Ассута занимает лидирующие позиции по стране в направлении медицинского туризма.
В чем секрет успешного лечения в израильской клинике Ассута? Это не только высококлассные врачи, но и современные методики лечения, подбираемые в индивидуальном порядке для каждого пациента, добиваясь тем самым высокого терапевтического эффекта лечения.
Лечение в клинике носит комплексный характер, когда лечебная терапевтическая программа подбирается с учетом диагностики пациента и сочетает в себе несколько методов. Каждый из этих методов дополняет друг друга и помогает закрепить положительный результат лечения.

  1. Это хирургическая операция – по возможности врачи подбирают малотравматичные методы вмешательства при помощи эндоскопа и лапароскопа, применяя инновационные разработки робототехники, например, гамма или же кибер нож.
  2. Курсы лучевой терапии – применяют высокоточную аппаратуру, что сводит на нет травмирование и повреждение здоровых тканей.
  3. Практика криотерапии и лечение при помощи лазера, проведение сеансов фотодинамической терапии – их берут на вооружение в отделении онкологии в борьбе с раковыми новообразованиями.
  4. Таргетная терапия, усиленная применением моноклональных тел – такая метода эффективна в курсе лечения доброкачественных/злокачественных опухолей, псориаза или же рассеянного склероза.
  5. Практика применения химиотерапии – влияние на очаги раковых новообразований изнутри, что помогает успешно побороть метастазы. Израильская медицина не стоит на месте и каждую новую медицинскую наработку и метод берут на вооружение в лечении многих заболеваний, которые ранее считались неизлечимыми.

Почему стоит выбрать Ассуту для лечения в Израиле?

Но почему же стоит проходить лечение именно в Израильской клинике Ассута? На этот вопрос можно ответить, озвучив следующие аргументы:
  1. Современное, новейшее оборудование и технологии диагностики – методы и реактивы, аппаратура. Все это в своем сочетании позволит точно поставить диагноз, назначить эффективное лечение и получить положительный терапевтический эффект.
  2. Штат высококлассных специалистов – врачей и лаборантов, младшего медицинского персонала. В клинике ведут свою частную практику одни из лучших врачей Израиля, помогает им младший медицинский персонал – все они имеют дипломы об окончании медицинских учреждений, имеют достаточную практику. В клинике вы не встретите стажера или же интерна, в ней не практикуют врачи без лицензии.
  3. Наличие аккредитации JCI. Именно клиника Ассута первая в стране была аттестована и получила сертификат Международного объединения - Joint Commission International, которое и проводит соответствующее аккредитование. Это подтверждает высокий уровень работы клиники и соответствие ее общепринятым международным стандартам.
  4. Отдельные, комфортабельные палаты и прекрасные условия быта для каждого пациента – индивидуальный душ и туалет, телевизор и компьютер с выходом в сеть, индивидуально составленное меню на выбор.
Удобное местоположение клиники – в самом центре Тель-Авива, одном из крупнейших городов Израиля, при этом вокруг клиники расположилось компактно немало кафе и супермаркетов, служб быта и так далее.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот слушаю патриаршее рождественское интервью гостелеканалу. И первая же святейшая фраза повергает в шок: "Православная Церковь оказалась в условиях беспрецедентного вмешательства внешних сил, которые к Церкви не имеют прямого отношения". Ээээ. Ну зачем же так пережимать? Во-первых, ...
Капитан Воздушно-космических сил (ВКС) России Константин Мурахтин, выживший после атаки истребителей F-16 ВВС Турции на российский бомбардировщик Су-24 в Сирии, заявил в интервью телеканалу РЕН ТВ, что намерен «отдать должок» за погибшего командира. Штурман отметил, что после выписки и ...
 Вопрос первый-планировалась 2-я АКДС и прочие с ней на 1 июня,но закон подлости как всегда сработал-словили ОРВИ.Вопрос то сообственно вот в чем-знаю что минимум 45 дней перерыв,а максимум?Очень хочется на дачу поехать (500км),а не сидть и ждать ...
Добрый день) вышиваю набор от Марьи Искусницы "Горка". Основные цвета (серые/белые/голубые) вышиваю по инструкции. И вот надо же, не хватило ниток( Очень сильно расстроилась! Очень! Попробовала сделать подбор: Гамма оказалась темнее, ДМС вообще нет таких цветов. Теперь работа встала( ...
Пришло Предствление из прокуратуры. Самые безобидные в нем слова - "выебать","кастрировать" "расстрелять при большом стечении жаждущего зрелища народа" и "25 лет каторги с попранием в правах".. Афигеть-а как зато красочно пела помощник прокурорская-аки соловей и типа фигня, и типа ...