Лебедев Накаутировал Джонса. Явный подкуп.

топ 100 блогов zplombirz23.05.2011 Теги: Лебедев В Москве прошел боксерский вечер, кульминацией которого стал рейтинговый бой в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом-младшим. За 11 секунд до конца поединка первый номер рейтинга WBO Лебедев отправил восьмикратного чемпиона мира в четырех весовых категориях Джонса в глубокий нокаут.

А мне одному показалось, что Рой Джонс младший продал свою бошку спонсорам Лебедева? Или я дурак и такое бывает, что великий чемпион (в каком бы состоянии он ни был) не может сохранить себя в ринге в течение последних 20 секунд боя?

Вчера в нокауте побывал самый великий боксер - Рой Джонс-джуниор. Рой Джонс - чемпион мира в четырех весовых категориях. Рой Джонс - боксер, который возглавлял с 1996 по 2003 год рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Рой Джонс - актер и музыкант. Если кто не помнит он снимался во второй и третьей частях культовой "Матрицы". О Рое Джонсе можно говорить долго, о его талантах, разносторонности и величии.

Чего нельзя сказать и со стопроцентной уверенностью никогда нельзя будет сказать о том, кто отправил вчера Роя Джонса в нокаут.
Ни на лице, ни в глазах, ни в речи этого человека не чувствуется даже зачатков интеллекта и какого-либо разума. Единственное на что способен этот Денис Лебедев - это одеться десантником, хотя десантником не является, одеть майку с надписью "мы-русские", а потом нанести сильнейший удар человеку, который уже находится в нокауте. По другому не умеет.

Рой Джонс уже давно не интересуется боксом, ему уже 42 года, он приехал заработать денег, показать шоу, порадовать ценителей бокса в России. Если бы он хотел, если бы он готовился, он уничтожил бы этого имбицила в том раунде, в котором бы захотел... Но ему уже не нужен бокс, ему уже нужно шоу. Просто потому, что в боксе равных ему нет.

А вот такие дауны как Лебедев этого никогда не смогут... Отвратительное зрелище этот Лебедев.

А Самый Великий Боксер и в поражении Велик, и в поражении Актер...

Рой Джонс-джуниор. Самый Великий Боксер. Россия. 2011.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
без паники! ща до укрощаю приданное и вернусь!!! ...
Попробуешь оставить грязную посуду в кухне – вызовешь конфликт. В комнате – тоже не дело. И лишнего пространства нет, и приманить тараканов страшно. Мытьё посуды относилось к срочным, а не планируемым, делам. Из-за него каждое утро и каждый вечер на кухне образовывалась небольшая толкучка ...
Пока маменька делает себе новые, ненадеванные еще зубы, мы купили ей блендер. Теперь у нас вся еда «пюре»: суп - пюре, борщ – пюре, котлеты – пюре, чай - пюре и кошачий корм – пюре. Больше всех удивлен кот. Вчера приходила в гости одна знакомая ...
В голове не укладывается. Мужику 53 года. А он - полный дебил. Хорошо, я знаю теперь его имя отчество фамилию и где он проживает, и я сказал: "Спасибо, ничего не надо". Вычислили придурка, который занимается вписыванием всюду обо мне недостоверной информации, лепит левые аккаунты, пишет ...
На днях Геннадий Гудков – отец представителя так называемой несистемной оппозиции Дмитрия Гудкова – выложил у себя на страничке в Facebook пост со следующим содержанием: К грубейшей грамматической ошибке мы вернемся чуть позже: есть кое-что поинтереснее. Как оказалось, старая в ...