Лайфхак: как зарабатывать 500$ в день

топ 100 блогов irsenas18.10.2016 Думаете, это невозможно? Очень даже возможно! И это не интим. И совершенно никакого криминала! И не нужно для этого много физически напрягаться. Или учить сложные логарифмы и формулы. Всё гораздо проще. Но в то же время сложнее, ибо с такой специальностью очень мало людей на планете.

Лайфхак: как зарабатывать 500$ в день

Ладно, ладно, не буду тянуть резину. Эта должность называется... определитель пола цыплят!
Ага, именно! Серьезно-пресерьезно, я не шучу. Читала тут на днях книгу "Эйнштейн гуляет по Луне" о развитии памяти и там приведен пример вот этих самых определителей.

Почему же им платят столько денег? Дело в том, что в хозяйстве петухи абсолютно бесполезны: яйца не откладывают, мясо жилистое. Обычно пол цыпленка определяется в 4-6 недель, когда начинает появляться характерный окрас и гребешок. А до этого времени цыплят нужно кормить. И маленькие петушки могут объедать курочек, курочки чахнут, беда-беда.
Но в 1920х годах японские ветеринары сделали открытие: под хвостом цыпленка находится комбинация из складок, отметин, пятнышек и шишечек, которые простому человеку кажутся случайными. А вот любителям позаглядывать в жопу цыпленка специалистам они могут сообщить о многом) И пол цыпленка такие специалисты могут определить на второй день! Какая экономия! Не нужно месяц-полтора кормить лишние рты!
Срочно организовали школы по изучению цыплячьих задов)) Стандарты в школе так высоки, что только 5-10% проходят аккредитацию! На оттачивание навыка уходит несколько лет! Потому что малейшее неверное движение - и через эту пушистую попку вылазят кишки) Нежно-нежно надо заглядывать и держать цыпленка, ага.

Но это того стоит! Сначала несколько лет тренируешься заглядывать под очаровательный хвостик, зато потоооом.... Потом ты на автопилоте определяешь пол цыплят и получаешь по пенни за каждую просмотренную попку птичку. Чем больше поп птиц, тем больше денег в кармане.

Ну что, кто-то вдохновился? Готовы сменить род деятельности?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короткий сон был. Покончит собой отечественная звезда. И вообще - суицида много, ...
В Европе, начиная примерно с XI в. и на протяжении 500 лет арбалет был чрезвычайно широко распространенным оружием. Его (в станковом варианте) использовали в основном для защиты различных объектов, например замков и кораблей. Ручные арбалеты повсеместно использовались в полевых ...
...
Это пост из рубрики "ретроспектива", повторение того, чем хочется поделиться с читателями ещё раз. Несколько лет назад набрёл в ЖЖ на пост, в котором перечислялись ушедшие в прошлое звуки. Например, "вжик" кассетоприёмника в видеомагнитофоне или непередаваемый писк модема, когда он коннек ...
...