ЛАВРОВА ДОВЕЛИИИ... НОЮТ И НОЮТ...

топ 100 блогов 495565812.01.2015 0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Лаврова довели: Россия больше не будет вести диалог с ЕС по поводу санкций

Россия не намерена обсуждать с ЕС условия отмены санкций, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с латвийским коллегой Эдгарсом Ринкевичем. Знаете, судя по этой информации, Сергей Лавров, всегда спокойный и невозмутимый просто в тихом бешенстве. Я не знаю, что он переживает. Но отмена диалога с ЕС по поводу санкций - абсолютно верное решение. Потому что режим санкций придумал не ЕС, а Вашингтон. А говорить с марионетками - попросту сотрясать воздух.
original (600x401, 137Kb)
Более того, Лавров заявил, что Россия выйдет из санкций "с плюсом для себя". И я ему, черт возьми, верю. Так держать.

"Мы ничего не будем обсуждать, это абсолютно нелегитимные, контрпродуктивные рестриктивные меры, от них страдают все, в том числе и мы, но мы, совершенно точно, из этой ситуации выйдем, даже, я думаю, с плюсом", — заявил Лавров.

"А наши европейские коллеги, которые на себе ощущают негативное воздействие санкций, должны делать выводы сами, это их проблемы", напиндосят сначала в восторге, а потом плакають, шо кишка тонка, слипается, жопа паутиною покрылась, — сказал глава МИД.


Они там в Германии совсем недавно подумывали просить нас об отмене эмбарго. Как бы ни так! Мы русские - выдюжим, а они... передохнуть. Шо русским в кайф, то немцу смертельно. Прав Сергей Лавров - это их проблемы. Никто ничего отменять не будет. Вон и пиндостан уже миллионами пластиковых гробов запасся. А где закопать - найдут место. Меркель не дрейфь. Утри сопли, люди смотрят.

Честно говоря, я рад, что голос России - Сергей Лавров. Очень уважаю его за решительность и бескомпромиссность - таким и должен быть глава дипломатического ведомства великого (и могучего) Государства.
http://rovego.livejournal.com/4580711.html
12.01.2015 в 17:40
РљРЈРљР -- (604x404, 143Kb)


ПОСТСКРИПТУМ: ,,Уважаю Лаврова и горжусь Россией, а старая Европа страдает болезнью Альцгеймера — старческим слабоумием. Запомните пиндосы и гейропейцы: Россия - ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО и диктовать какие-либо условия РОССИИ, по крайней мере, глупо и недопустимо.
Сегодня происходящие события в мире, просто-напросто, извращаются западной пропагандой. Россию унижают, на Россию натравливают, Россию обвиняют в любых негативных событиях, которые инициируют сами же США и ЕС. Это называется политикой двойных стандартов. Российские руководители, дипломаты и политики — люди высокой культуры, они никогда не будут "кривить душой". Объявлять РОССИИ санкции, а потом предлагать их отмену взамен на выполнение диктуемых условий - ЭТО НЕДОПУСТИМО, РОССИЯ НЕ ТОРГУЕТ СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ!"
Р РЈРЎР« -- (604x404, 143Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в деревне наверное - вот в такой кто куда - я в Питер опять ...
Я вернулась из Москвы, где снова попала в отвратительную погоду и снова почувствовала себя невероятно глупой. Особенно будучи обруганной продавщицей билетиков в метро. Теперь это мой коронный номер - я в лицах рассказываю как она меня считала глупой и глухой и разделывала под орех и как ...
Неравенство в мире среди стран приводит к процессам массовой трудовой миграции. Причины этого неравенства, в частности, почему одинаковый труд и одинаковый товар оценивается в разных странах в долларовом эквиваленте неодинаково, и существует разница в несколько раз, а главное: как это ...
Говно: елки на площадях русских городов. Как хорошо было раньше - во время застоя елки все были органическими, никакой хуйни. После перестройки пошла омерзительная муниципальная манера ставить на площади конус темно-зеленого цвета, выдаваемый за елку. Конус украшается светодиодными ...
В Санатории новая девочка ) Очень, очень общительный ребёнок ) Сегодня на своей шкуре мы впервые испытали всю гамму приключений, выпадающих на долю ребят, к которым переезжают санаторские детки ) Она трындец с большой буквы "П" )) Безобразно наглая, нахальная и ласковая! К тому же ничего ...