рейтинг блогов

Лас-Вегас в Крыму!

топ 100 блогов pchelout21.04.2014 Лас-Вегас в Крыму! Gambling_32

      В новом сезоне Крым будет не просто общероссийской здравницей, а еще и новой игорной зоной России. Сегодня Президент Владимир Путин отправил в Госдуму проект закона о формировании в Крыму зоны азартных игр. Этот проект уже размещен в электронной базе данных Госдумы РФ и каждый желающий может с ним ознакомится.

      Осталось дело за малым: провести голосование депутатов и построить новый город будущего. Уже скоро в России появиться свой Лас-Вегас с блекджеком и всеми сопутсвующими радостями для игроманов. В России Крым будет не первой территорией где официально разрешены азартные игры. В нашей стране игорный бизнес запрещен уже более пяти лет везде, кроме четырех игорных зон: рядом с Владивостоком, в центре Сибири на Алтае, под Калининградом и на азовско-черноморском побережье Кавказа. На сегоднящний день работает только "Азов-Сити".

      В проекте закона также отмечается, что место расположения зоны азартных игр будут определять непосредственно сами крымские власти. Местным жителям не стоит волноваться, казино и другие игорные заведения не планируется создавать по всему полуострову. Для игорных зон выделят необжитую территорию подальше от крупных городов и сел. Планируется создать некий оазис в крымских степях, благо ландшафт полуострова это позволяет. Крымская природа богата степями и горами, и даже море имеется в наличии.
Лас-Вегас в Крыму! 100_18582-1024x535

      Так, что если все сложиться удачно, уже этим летом можно будет поехать в Крым и поиграть в покер, рулетку и другие любимые азартные игры. Тем самым новые субьекты Российской Федерации привлекут к себе новых инвесторов. И уже в скором будущем Крым составит конкуренцию всем курортам мирового значения.

Лас-Вегас в Крыму! 3492740
    

Оставить комментарий

Посты по теме:
В этом году на поддержку и развитие депортированных народов Крыма предполагается выделить $20 млн.
10:02 | Новости Безработных в Крыму оценят и вывезут в Подмосковье Россия будет избирательно относиться к ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Яна, здравствуйте! У меня 5 лет назад умер отец. С мамой они развелись, когда я была совсем маленькой. Мы продолжали общаться с папой, но это было пару раз в год. После развода с моей мамой он женился, завёл нового ребёнка. Мне на тот момент было 16. Как-то раз при встрече папа ...
В России нет ни единой недели, когда какой-нибудь психованный, и обычно - пьющий, мужик не порезал бы всю семью. В данном случае, пишу об этом только потому, что он тоже решил убить ребенка 2 лет. И второго 7 - возможно. Мужики, ну что дети-то вам сделали, упыри вы?! Они же постоянно ...
Крупнейшие российские банки собрались повысить комиссию за эквайринг. Поднимут процент за оплаты по картам в интернете. Банки будут больше зарабатывать на торговых предприятиях, которым придется повышать цены для покупателей. Возможность повышать комиссии за интернет-эквайринг ...
Только что по каналу 112.уа Во время работ по восстановлению инфраструктуры в Славянске были найдены свалки сотен тел погибших боевиков, которые были заброшены и присыпанные землей. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава информцентра СНБО Андрей Лы ...
На обед ...
  • snegirjov_am : RT @assreactor: #russianspring #путин #россия #украина #фашизм #Євромайдан #russia #putin #ukraine #москва #крым #osce #nato #usa #eu http:…

  • wozovokelan : @Aleks_SPb Ну или в Севастополь и Крым.Там будут охуенно рады лишним ртам ,бездельникам и бунтарям)

  • OneDoorToHeaven : @_Boo_Haz_ Да,просто Крым исторически был Россией и там,можно сказать,было проще,а если ввести вам больше,то будет скандал.

  • IrynaShmal : RT @k_mihelson: Вопиющая несправедливость - #Одесса приобщилась к демократическим ценностям, #Донбасс под вопросом, а #Крым для демократии …

  • chaika45 : RT @_RussianNation: @VRSoloviev Это всё ожидало Крым. В Крыму сейчас молиться должны за то, что Россия спасла их от всего этого...

  • AndreiSmeta : RT @myrevolutionrus: В Крым пришла Россия – 0 погибших. Майдан в Киеве – более сотни погибших. Майдан в Одессе – 38 сгоревших заживо. Комме…

  • jitixajarel : RT @gicofoladywi: Районы Ульяновской области подружились с Республикой Крым

  • Shulzhenko_Nat : RT @StalinGulag: В Крым пришла Россия – 0 погибших. Майдан в Киеве – более сотни погибших. Майдан в Одессе – 38 сгоревших заживо. Коммента…

  • psitsa : @kurasovaRita Именно. Истеричных воплей в сети "Россия,Путин,помоги!",- навалом. Но люди на Украине, явно, не единодушны.. Не то что Крым..

  • Veligama : RT @little_people90: Представьте, если бы Крым не отошел в состав России, что бы сейчас творилось в Севастополе? А в Симферополе? Замес бы …