Las Ketchup by Annie's

топ 100 блогов iherbfans04.11.2016 Las Ketchup by Annie's
Подумалось мне, что кетчуп Heinz очень любят рисовать скетчеры и художники, а кетчуп Annies искусство обошло стороной, хотя он на мой взгляд более достойный натурщик.

Я много читала про этот кетчуп ранее и знала, что он бестселлер на сайте, но заказала его относительно недавно. Позор! Возможно потому, что не верила, что органик кетчуп тоже может быть вкусным, а не пресной томатной пастой. Может, еще как!

Annie's Naturals, Organic, Ketchup, 680g

Состав простой и понятный: Томаты, дистиллированный белый уксус, вода, тростниковый сахар, морская соль, душистый перец, гвоздика.
Нет глютена, глутамата натрия, искусственых красителей и ароматизаторов, крахмала.
Продукт сертифицирован департаментом сельского хозяйства, подходит для веганов, хотя мне сложно представить какой кетчуп не подходит для веганов)

Las Ketchup by Annie's

Вкус сбалансированный, уксус чувствуется, но не сказала бы что перебивает основные ноты. Подчеркивает вкус томатов  и душистые пряности.
Очень люблю именно с этим кетчупом яичницу, обязательно с цельным желтком, чтобы макать хлеб. Для меня это блюдо как воспоминание из детства, когда трава была зеленей и томатные кетчуп был один. Текстура однородная, достаточно густая, не слоится.
В процессе доставки казусов не случалось. Розовая вода трескалась, а кетчуп, хоть в пластике и под мембраной, но в порядке.

Las Ketchup by Annie's

Томатный кетчуп является незаменимым ингредиентом для таких блюд, как свинина в кисло-сладком соусе или ребрышки барбекю. В процессе готовки ранее использовала кетчуп других производителей (российского, за подробностями - в комент) При нагревании он становился просто невозможно горьким и портил вкус блюда. Так вот, с кетчупом Annie's такого не происходит.
За объем в 680мл цена $4,09 или 260р очень привлекательна. Заказываю раз в 2 месяца стабильно.
Las Ketchup by Annie's
Всем удачных покупок!
Спасибо за использование моего кода SQJ524  при оформлении заказа!
Юным айхербоголикам скидка 10%

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На протяжении многих веков, ежегодно происходит чудо, которое привлекает к себе множество людей. Именно в городе Неаполь великое множество людей приходят посмотреть на так называемое «чудо крови» святого Януария. История этого чуда ведет к 305 году от Рождества Христово, когда ...
Боже, какие гнусные талисманы выбраны для Олимпиады. Особенно отвратителен "Леопард", - кавычки тут уместны, потому что определить, что это такое - гепард, леопард, барс или еще что - невозможно. Пакостный, покрытый черными прыщами, на бессильных ...
В Омске в микрорайоне «Береговой» по ул. Школьной в мусорном баке найдены лапы медведя. Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, в ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли два фрагмента конечностей и полиэтиленовый пакет со следами вещества бурого цвета. Находки ...
как 16 смельчаков на тряпично-фанерной флотилии прорвали линию Маннергейма и заставили Финляндию выйти из войны Эта высадка десанта, казавшаяся одним из «малюсеньких» эпизодов Свирско-Петрозаводской операции, стала не только уникальной по исполнению, но и задала тон общему ...
Всем новоприбывшим - добро пожаловать :) Поскольку тема еды актуальна всегда, решила я немножко расширить её репрезентацию. Ввожу новую рубрику, что-то вроде заметок о том, как я готовлю и что это дает. Супы и бульоны. Вообще мясо я закупаю примерно раз в месяц и сразу много, ...