Laminam - тонкий широкоформатный керамогранит 1000х3000 мм.

топ 100 блогов hadrianus20.09.2019Штуки

Laminam https://masterproff.ru/keramogranit/laminam - мировой лидер в производстве тонких фарфоровых листов - крупномасштабных, ультратонких плиток с огромным количеством применений. Уменьшенная толщина Laminam (3,5-5,5 мм) и большой размер (1х3 м) позволяют использовать его для облицовки шкафов и столов, наружных фасадов, создания бесшовных стен и полов и многого другого.

  • Ламинам можно наклеивать прямо поверх существующих поверхностей. Все плиты Laminam исключительно долговечны и обладают такими характеристиками, как высокая устойчивость к царапинам, окрашиванию, химическим веществам и механическим воздействиям. Кроме того, высокая огнестойкость Laminam делает его абсолютно безопасным наружным строительным облицовочным материалом, соответствующим новым нормам.

Laminam доступен в огромном разнообразии стилей, что позволяет увидеть красивый мрамор, металл, дерево и многое другое.

Коллекция Calce - это идеальное решение для современного модного вида плоских матовых поверхностей. Идеально подходит для создания ультратонких верхних частей и шкафов с невероятной стойкостью к пятнам и нагреву благодаря инженерному совершенству Laminam.

Коллекция I Naturali из тонкого фарфора Laminam может похвастаться поверхностями с античным и драгоценным ощущением натурального камня. Эти фарфоровые листы доступны в широком разнообразии дизайнов, отражающих эстетику различных типов камня.

Черпая вдохновение из необработанных окисленных металлов, тонкие керамические листы Ossido обеспечивают модную эстетику, которая идеально подходит для современных творений на любых поверхностях и во всех пространствах.

  • Laminam установил прямое присутствие в России с производственной площадкой, которая производит панели размером 1000x3000 мм толщиной 3 и 5 мм для России и других рынков, обеспечивая большую близость к конечным потребителям для более эффективного и быстрого распространения. Ламинамрус имеет производственное предприятия в Балабаново.

Соглашение было подписано в посольстве Италии в Москве председателем Laminam Франко Стефани и предпринимателем Ахметовым И.Т. в присутствии губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артаманова и генерального директора Laminam Альберто Сельми.

Приобретение в России отражает процесс роста и интернационализации, проводимый компанией, базирующейся в Фиорано-Моденезе, и идет в ногу с покупкой в ​​декабре 2015 года объекта в Борготаро (Парма, Италия). На этом заводе появились новые производственные линии для керамических панелей размером 1620x3240 мм и толщиной 12 мм после инвестиций в завод на сумму более 30 миллионов евро.

[email protected]

Masterproff.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В безмятежные дни 1980-х годов, когда все люди в мире беспокоились о полном уничтожении планеты вследствие ядерной войны, американец по имени Деннис Хоуп попал в международные ...
Это фотография Маркова, из Фейсбука. Если модераторы сочтут нужным - пусть сносят. Здесь всё. ...
Руский сайт, созданный специально для того чтобы врать про Украину, убеждает меня в том, что я замерз :))) http://ukraina.ru/analytics/20160112/1015297754.html ...
Андрюха наш мясо обожает. Сейчас слопал много утиной грудки (нежирной), а потом схватился за свои любимые кости и уже около часа не отпускает. А ещё Андрюха сегодня решился ходить без поддержки. ...
Вот тут я недавно размещал фото жопастой Калипсихи calipsodellmar , и очень много было ругани и негатива насчёт "ой-вей, да у нее срака как у шпалоукладчицы". Но были и фанаты калипсожопы, и одобрительные комменты раздавались - мол, качана жопа - мечта поэта, или жопа как орех ...