la_la_brynza: На солнце пятьдесят, но у бассейна ничо

топ 100 блогов la_la_brynza25.07.2010 На солнце пятьдесят, но у бассейна ничо так. Можно выжить.
Дофига голландцев, чуть меньше дойчев, братья-славяне представлены в количестве...
Турки тоже местами появляются. Спорадически.

Это я про население отеля сейчас говорю.

Повторяться про "наших на курорте" смысла нет. Песня та же, поет она же. Да и плевать уже. Как бы все привыкли и не ждут, что русский турист затянется во фрак и белые перчатки и станет плясать менуэты вокруг барной стойки.


Но вот что наблюдаю с непроходящим интересом, так это то как отличается схема М-Ж отношений у наших и у ненаших.
Тут оно в бассейне всё как на ладони.
Вот бассейн. Вот семейная пара из Голландии. Плюс еще какие-то бесконечные дети. Ничего такого выдающегося он не делает. Возится с детьми. Кормит картошкой одного, катает с горки другого, меняет памперс третьему. Одновременно пьет пиво и немножко подтрунивает над женой, которая не умеет плавать и поэтому громко визжит всякий раз, когда он ВНИМАНИЕ Осторожно На Руках Опускает ее в Бассейн.


А вот немцы. Она такая очень типичная, крупная, белотелая и громко ржот. Он тощ и рыж. Они когда куда-нибудь идут, за бухлом ли в бар или просто гулять, держутся за руки. Нет. Он конечно не пропускает ее вперед, не открывает ей дверь и не отодвигает стул в ресторане. Но нежность его, его к ней по-настоящему (не по-книжному) бережное отношение и его забота, они не нуждаются в дверях и стульях. Она поскользнулась и вылилила на него горячий кофе. Он выругался в небо и расхохотался, увидев как вытянулось ее и без того длинное как у лошади лицо.
Лицо у неосторожной немки вытянулось оттого что она испугалась что он обжегся, а не оттого что он сейчас начнет на нее орать и обзывать всякими словами, из которых слово дура - самое приятное.
И он, конечно не орал и не обзывался... Так. Подержался за ожог с полминуты и опять они за руки взялись и пошли куда-то.

Турки. Турки (мужики) на самом деле очень на наших мужиков похожи тем, что очень зависят от мнения окружающих. То есть любое действие всегда публично и почти всегда вызывающе. Я думаю это от неуверенности такое постоянное "помечание территории" происходит. То есть если слышишь где громкий мужской гогот или видишь мужика, ходящего злоебучим гоголем (походка такая, как будто там у него в трусах вместо яиц жернова, а вместо члена я уже даже не знаю что, но ооооочень большое) - русский или турок, как пить дать.

Но по отношению к своим женщинам турки совсем другие. Заботливые они. Возможно, на европейский взгляд, это вовсе не забота, но контроль... Но все-таки забота. И не пошлет турок свою беременную жену за водкой с колой к барной стойке. И не отправит ее "ну если ты уже так устала тут, иди сама куданибудь посидеть в тенечек), пока сам будет шлепаться и шлепаться с горки в бассейн.


Частности и исключения из правил есть.

Но все-таки видишь если как мужик с ревом спихивает бабу в бассейн и сам скачет за ней с тем, чтобы навалиться сверху всей жирной тушей - наш мужик.
А если кто-то уныло и бесконечно доматывается до женщины с "ну чо ты такая типа гордая не уважаешь", буквально силой запихивая в нее сраный водка-кола коктейль и не желая понимать "не хочу" - наш мужик.
А знакомиться в бассейне путем сдергивания лифчика... - наш мужик.
А тискать за сиськи двух девок прилюдно и так чтобы тут все видели "вот я тискаю за сиськи двух девок" - наш мужик.
А комплимент порядка "чо это у тебя живот сегодня из трусов вываливается - обожралась что ли" - наш мужик.

Не. Правда. Какое-то совершенно первобытное отношение. Примитивное до отвращения.
И знаете что мне кажется. Это не от того что вот наш мужик плохой, а не наш хороший. Щаз! Не дождетесь!
А оттого что они не умеют.
Вот совсем не умеют нормально. За сиську ущипнуть умеют. Или там пошутить, вылив в купальник кружку пива умеют. Или пошлость какую-нибудь ляпнуть и самим над ней поржать... Тоже умеют. Как будто нашим мужчинам достался сильно усеченный мануал по ухаживанию за самками. Адаптированный блин вариант. Или может просто выдали первый том, а оставшиеся тридцать томов тупо забыли выдать.
И вот наши мужчины этот первый том к пятому классу весь изучают от корки до корки и всё. И дальше точно по инструкции. Написано "с целью демонстрации заитересованности ебнуть по башке портфелем", значит надо ебнуть. А если портфеля под рукой не оказалось, можно просто в воду спихнуть неожиданно. А чо? Пусть видит, что заинтересован.
Еще надо кнопки на стул, подножку на лестнице и надпись "наташка - сука" в подъезде...

Не умеют. Стесняются быть нежными, спокойными, простыми, внимательными. А когда пробуют, то выглядят нелепо и этой нелепости жутко стыдятся. И см. пункт первый мануала - Ебнуть по башке портфелем.

В спортзале турчаночка пыталась освоить беговую дорожку. Мальчик лет тридцати - наш русский мальчик (мне, извините, теперь все что до пятидесяти- мальчики) ринулся ей помочь. Ну, я понимаю. Турчаночка была чудо как хороша, тростиночка такая. Балериночка.

И вот он ей на пальцах и английском уровня средней школы пытался показать куда нажимать и на что глядеть. И так он весь старался, так весь краснел и пыжился. Я думала что лопнет. И был он с ней как-то очень особенно осторожен, и даже боялся лишний раз дотронуться до руки ее... Девушка улыбалась, терпела его лингвистические муки и стоически делала вид, что благодарна за помощь. А может и правда была благодарна.
Ну, я умилялась вся, глядя на эту картину своим косоглазием.
А потом мальчик этот как-то раз... и заклинило его с английским. И он так в небо задал вопрос "а круг? как же круг то по английски? как же круг -то?"

А небо возьми и ответь моим голосом. Ну чисто на автомате вышло.

Он каак вздрогнет. Не думал он что я русская. Не ожидал.

Ну? И что вы думаете было дальше?
А дальше он начал тут же оправдываться передо мной за свою нежность и "немаскулинность". "Тупые они турки. Час можно пояснять... Тупые"

Ой ты божеж ты мой... Не должна я! Не должна я - русская баба была его засечь за "соплями". Стыдно. Не положено. Позор! А положено как? Правильно ! Ебнуть по башке портфелем.

Меж тем, что-то я заболталась. Ракы стынет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала небольшое постновогоднее стихотворение: входит товарищ просит его застрелить не все так просто товарищ (с) Бобырев **** Прочёл тут в интернете, что Алла Пугачёва - еврей унд масон. Написано было об этом факте, как о чём-то очевидном и всем понятном. И, в принципе, так ...
Классика, причём такая кучерявая, что кучерявей ещё поискать надо. Итак, вопрос на засыпку: угадайте на что именно аллергия у мужа этой женщины. Подсказка: ваш ответ можете подтвердить цитатой из текста. Также можете указать, что именно надо сделать, чтобы аллергия прошла сама собой. ...
Доброго времени суток! Вопрос к тем, кто пользуется Silonite - насадкой для промывания зубов. Стоящая вещь? Почувствовали ли вы улучшение в состоянии дёсен с тех пор, как ей пользуетесь? Заранее спасибо всем отозвавшимся! ...
Рейтинги наиболее загруженных мировых авиаузлов рассчитывается на основе анализа общей пропускной способности авиационных компаний, причём в модели расчёта учитываются как внутренние, так и международные рейсы. При этом загрузка международных аэропортов оценивает лишь трафик ...
Реконы, в том числе и за рубежом, не прочь оттянуться. В данном случае получилось брутальное рождество в Арденнах. Ужасы зимнего милитаризма как они есть. ...