рейтинг блогов

Ладога, выходные.

топ 100 блогов exprabbit03.07.2014 В общем, как никогда, я был близок к тому, чтобы съездить таки на "Нашествие" хотя бы в этом году, но карта не легла.
Но не пропадать же погоде, а посему я решил присоединиться к дедушке Ладога, выходные. kisik в его антиблогерском антипробеге на Ладогу.
Также компанию нам составят благородные доны Ладога, выходные. kommunarik и Ладога, выходные. afterdark2 с чадами и домочадцами.
В программе трэш, угар, содомия, чаепития и вотколежания. Заодно проверим, как там водичка в Ладоге, но, думаю, будет еще холодновата.
Порядка 9 кг свинины уже закуплено, и я обращаюсь к вышеперечисленным господам: как мне его замариновать? Традиционным своим рецептом, или сделать часть в пиве, как нам было показано на прошлом мастер-классе? Я сторонник застывших форм, но можно и поэкспериментировать, если так будет угодно.
Кстати говоря, у меня есть в моменте одна лишняя палатка-трешка и один спальник. К чему я это написал? Сам не знаю, но на всякий случай призову в этот псто Ладога, выходные. rizii , например.
Да и вообще, вдруг там чокаво, пишите в каменты мелким почерком.
Выезжаем в тяпницу.
Дедушка уверяет, что там будет примерно так:
Ладога, выходные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти всегда. Наверное это недалеко от правды. Ужас! И вы читаете журнал вот такого придурка! ...
Владимир Потапов из fb : «... детишкам принесла. А вот если бы всего один элемент в таблице Менделеева назвали "жопий" – сколько чистой радости это доставило бы детям!» Вообще, жизнь детей в школе можно было бы сделать куда веселей, даже не переименовывая элементы. Для начала ...
Александр Древин. "Женщина с длинными волосами". Сколько раз зарекалась не выходить из дома с непомытой головой! Потому что существует проверенное многократно правило: если случайно в спешке башку не помоешь - сто раз потом пожалеешь, потому что именно в этот ден ...
32 летний негодяй собирает у себя в чате 12-15 летних подростков,агитируя(причем ...
Фотографии с рождественского вечера. ...