Квартирный вопрос в плащ-палатке
home_and_garden — 09.04.2020

В прошлую субботу квартирный вопрос был в нестандартной спальне-гостиной, где балкон (он же кабинет) выступает в комнату. Дизайнером проекта была Дарья Василькова. Автор той самой квартиры архитектора, которую я показала на днях.
Концепция была - вторичное использование материалов. Стеные панели, шторы и обивка дивана сделаны из плащ-палаток советских времен, залежавшихся на складах, стены и часть мебели оформлены битой плиткой (ее дизайнеры старательно разбили перед использованием), а декоративные русалки сшиты из старой одежды (джинсов и детских ползунков).
Из минусов, отмеченных хозяевами, сокращение мест для хранения, уменьшение площади балкона, который служит офисом хозяйки и декоративные русалки, которые были сразу демонстративно отданы дочери.
Планировка:

Рабочий кабинет:

Решение с полками в кабинете:

Несколько эскизов:




И фото:







А это кусочек старой передачи "Большая разница" про Квартирный вопрос:
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Вызов музе и себе
Анекдот от Риммы Марковой
Хайфа
Больше читайте "святых книг"
Нет лучшей "музыки в человеке", чем скромность и умение молчать
Всё, что вам нужно знать о европейском бюргере
Выпуск №7 из #моиреки

