Квартиры в ЖК Инновация – преимущества жилья на первичном рынке

топ 100 блогов gellius31.05.2019Мнения

Недвижимость уже не одно десятилетие является одним из самых надежных, безопасных способов инвестирования личных средств. На данное время наибольшую инвестиционную привлекательность имеет первичный рынок, он развивается активно, привлекает внимание покупателей с разным уровнем дохода. Преимущества первички оценят и покупатели квартиры в ЖК Инновация, они становятся владельцами комфортного, надежного, долговечного жилья, привлекательного для продажи, обмена, аренды. И прежде всего, новая квартира станет любимым домом для владельцев.

В чем особенности и преимущества первички, квартир от застройщика?

В новостройках квартиры сдаются на такой стадии готовности, что каждый из собственников сможет потом создать интерьер под себя. При черновой отделке поработать придется больше, при чистовой основной проблемой станет декоративная отделка, создание дизайна интерьера. Можно самому создать планировку, с учетом количества членов семьи, их потребностей. Вместо традиционной гостиной и кухни часто организовывается общая территория, студия, с выделенной условно зоной кухни, столовой, местом для совместного отдыха. При необходимости создается кабинет или гостевая комната.

Первичный рынок предлагает жилье, стоимость которого не будет уменьшаться со временем, в этом его инвестиционная привлекательность. При острой потребности в деньгах жилплощадь всегда можно выгодно продать. Еще одно значительное преимущество покупки жилья на первичном рынке – выгодные условия сделки, расширяющие возможности приобретения собственного дома. Например, застройщики предлагают недвижимость в ипотеку, в рассрочку, с внесением материнского капитала.

Стоимость квадратного метра жилья на первичке может быть ниже, чем у квартир на вторичном рынке. Особенно выгодно заключать сделку в начале строительного процесса.

Покупателям жилья также важно, что они будут первыми собственниками. Это снижает риски сделки, а также обеспечивает более чистую, спокойную атмосферу в доме. При разработке проекта учитываются самые новые технологии, тенденции строительства, а также изучение требований потенциальных покупателей к своему жилью.

Следует отметить и прекрасные возможности выбора. На сайте ЖК Инновация от Гранель можно выбрать этаж, площадь, планировку квартиры. И в таком случае новый дом будет идеальным для жильцов, они с удовольствием будут здесь отдыхать, работать, общаться.

Выражаем благодарность сайту http://innovatsiya.kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке материала для статьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- добавлю: идея отличная, причем в масштабах планеты. ...
  Хочешь насмешить жизнь – расскажи ей, что убежден в том, что знаешь, свою судьбу. Пока ты не встретил её – не знал, что жил в ритме вокзала - кого-то провожал, кого-то встречал, отрывая листы календаря, год за годом, шёл вперед, не думая менять и что-то исправлять в своей жиз ...
Вообще без шансов, оторвало ногу. Видео и подробности тут: http://fapnews.ru/165371-v-internete-poyavilas-zapis-gibeli-mototsiklista-v-sankt-peterburge/ ...
Сергей Митрохин – поразительный, конечно, политический неудачник. Для меня он яркий пример человека, который сумел навсегда похоронить некогда популярную партию. У Григория Алексеевича Явлинского был в свое время большой вес. Население его уважало. Потом он потерял интерес к политической ...