Квартиры со скидкой 50%

топ 100 блогов nemihail23.10.2022 Рынок недвижимости очень серьезно лихорадит, сам слышу, то там, то тут, о скидках до 50% на жилую недвижимость в Москве и других регионах.

Квартиры со скидкой 50%


Всем понятно, что избавляются от недвижимости те, кто желают навсегда уехать из России. Однако не смотря на панику, таких скидок до 50% нет. Да, возможно кто-то на панике что-то подобное совершил, но это было всегда.

Так много лет назад моего друга развели по такой же схеме, он просто совсем был далек от рынка и риэлторы напели ему в уши, что его рухлядь, хоть и в хорошей локации, но почти ничего не стоит и он согласился на треть от реальной стоимости.

Если вы откроете ЦИАН, то заметите, что цены вообще практически не изменились. Но и это не значит, что цены остались на прежнем уровне. Суть в том, что сделки проходят только у тех, кто выставляет адекватные цены и торгуется до уровня 15%.

Да, люди просто держат цены, для многих это психологически важно и по этой причине львиная доля рынка вообще не поменялась, однако следует просто обзванивать всех и узнавать, кому действительно срочно нужно продать и торговаться.

Если вы давно читаете мой блог, то знаете, что многие годы я инвестировал в недвижимость, в том числе в жилую и имел на этом хороший стабильных доход, получая с аренды и общего роста стоимости объекта.

Несколько лет назад - принял решение избавится от почти всей жилой недвижимости, тогда на это была жизненная необходимость, однако это мне серьезно помогло разглядеть новую нишу на рынке не жилой недвижимости.

И вот весь прошлый год для меня стал экспериментом, в который я выбросил все свободные средства и сегодня могу подвесит первый серьезный итог.

В прошлом году у меня была 21 сделка и если сегодня взглянуть на рынок, то самый плохой для меня результат это объект на котором мне удалось увидеть только 50% годовых, а самый хороший результат 500% годовых на инвестицию. Тут нужно оговориться, что я пока не фиксировал, но на днях собираюсь избавится от нескольких объектов, на которых выйдет 300% годовых.

При этом, всё это время, на аренде у меня получилось сделать от 10 до 30% годовых. Это то, что я получаю стабильно каждый месяц.

Всё это время я описывал свой опыт в блоге, с подробной инструкцией, как и что делал и буду продолжать это делать, однако сейчас в блоге уже есть полная информация и при должном подходе вы можете всё это повторить.

Особенность такого инвестирования в том, что объекты можно покупать себе в собственность с буквально минимальным бюджетом и все мои сделки вы увидите в истории, поскольку они зафиксированы в государственном реестре.

Что запрещено выкладываю в телегу, про стройку тут.

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Квартиры со скидкой 50%
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушать лучше до упора. "Натальевский сельский голова Гурицкий В.Э. вместе с организованой группой агресивных людей 26.12.2016 г. в 8-10 в кабинете секретаря силовым методом, с нанесением секретарю телесных повреждений , отобрали протоколы заседаний сесий сельского совета." ...
Га-га-га, примчался Пучков, выяснять отношения с конкурентами, мне потом обещали рассказать, с каким счетом. Юра, держись! Короче, апдейт. Верный Fizick позвал Гоблю озвучивать на кинорынке фильм "Ночной беглец" 3го марта. Старый алкаш всё перепутал, и нацелился на 4е, о чем сообщил в р ...
А.Шарий в очередном своем ролике рассказывает про гнусность и двуличие Запада и США. С одной стороны, мы слышим вопли про "права человека". А с другой, видим, что "человеком" В Вашингтоне и Брюсселе считается только нацист, фашист,откровенный бандит. Ради построения фашистских режимов, ...
Сочи становится столицей мира Фото Kayhan Özer (Anadolu Agency). В чера в Сочи произошло событие, которое вряд ли можно назвать рядовым. Не только потому, что Владимир Путин усадил за стол переговоров лидеров стран, отношения между которыми всегда были ...
Выбран российский участник песенного конкурса "Евровидение-2010", который пройдет ...