Квартира в аренду рядом с сыном кронпринцессы Метте-Марит
royal_news — 26.10.2024

Наследный принц Хокон сдает в аренду домик (квартиру) в Скаугуме. Теперь при желании можно стать соседом Мариуса Борга Хейби.
Наследный принц Норвегии владеет несколькими объектами сдаваемой в аренду недвижимости, связанной с резиденцией в Скаугум-Горде, которой Хокон управляет через свое единоличное владение.
В одном из домов, как мы знаем, живет сын кронпринцессы Метте-Марит Мариус Борг Хейби.
Из описания
Светлая 2-комнатная квартира с отдельной кухней с бытовой техникой, спальней, просторной гостиной и ванной комнатой.
Скаугум-Горд прекрасно расположен, высоко над местечком Аскер, на фоне Скаугумасена. Тихий и спокойный район с близостью к пешеходным тропам, таким как Семсваннет, крупнейшему озеру Аскера, и живописное открытое пространство придают квартире уникальное расположение. В непосредственной близости много возможностей для активной деятельности, таких как: футбольные поля, горнолыжные курорты, бассейны, корты для тенниса и поля до гольфа, катки, спортивные площадки, а также ряд клубов и ассоциаций.
Домик в аренду



Внешние помещения: кладовая в подвале. Недвижимость сдается частично меблированной. Дом отапливается электричеством.
Недвижимость доступна сроком аренды на три года по ежемесячной цене 11 500 норвежских крон (€970).
Внутренняя полезная площадь
48 м²
Спальня - 1
Срок аренды: 01.12.2024 - 30.11.2027
Домик в аренду расположен рядом с домом Мариуса Борга Хейби и окрашен в тот же цвет.







|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Закат в сентябре. Лысая гора — этот день в блоге
Кому мешает Дед Мороз?
50 лет альбому Криса Сквайра "Fish Out of Water"
Проект CETI: ученые готовятся к диалогу с китами
Поездка в Грецию. Остров Эгина. 7 ноября, 2025
Выяснилось
Картинки из ваших кошмаров: 22 фотографии пугающих и таинственных мест
Японская принцесса Айко на банкете во Вьентьяне

