Квартира киевского холостяка

топ 100 блогов mariya_mamyko22.11.2021

Холостяцкое гнездо в Киеве. На удивление стильно. И не слишком богато для Украины, которая выплачивает пенсии и зарплаты из кредитов МВФ. 

Квартира киевского холостяка

Понятно, богатые люди есть везде, наверное, даже в Зимбабве. Но одно дело быть тихим богачом в нищей стране, а другое — 

промоутировать свой достаток. Ну, а как без самопиара? Зря, что ль, дизайнеров звал? 

Квартира киевского холостяка

Поэтому клиент поступил умнее. Распиарил свою тюнингованную хату в индийском журнале «Архитектура и дизайн». Авось, никто на Западе его не читает. На местных же — пчхи, нехай завидуют. 

Квартира киевского холостяка

Площадь жилья не велика — чуть более 250 кв.м. Но квартира находится в историческом районе Киева Липках, здесь 250 квадратов — вполне приличный багаж. 

Спальни в квартире разделены стеклянными перегородками. Все холостяки так делают? 

Квартира киевского холостяка

Потолок и стены выполнены с использованием декоративной лепнины в стиле ампир. Рисунки были разработаны и выполнены вручную украинскими мастерами.

Квартира киевского холостяка

Хозяин апартаментов — коллекционер и фанат украинского скульптора Назара Билыка. Его работы и стоят повсюду. 

Квартира киевского холостяка
Квартира киевского холостяка

Напольное покрытие из натурального камня. 

Квартира киевского холостяка

Ну, и мебель в хате вполне приличная — исключительно от именитых европейских брендов. Не патриотично, зато лакшери. Или патриотично — це ж Европа.

Квартира киевского холостяка

А изобразило всю эту красоту украинско-американское архитектурное бюро. Скромно, со вкусом и что-то прям ну никакого лубка. 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, я почти вдвое сократила список комментаторов, удалив неактивных. Это удалось благодаря damir4a . Спасибо ему большое за изящное решение. Еще он нашел способ, как мне быстро скачать весь архив моего блога с комментариями. Раньше бэкап занимал много времени. О чем я ...
Не успела я на три дня выпасть в зону не-доступа,  отдохнуть без интернета - а тут уже и летний марафон! Весенний я чуть было не слила, но нет, взяла себя в руки) Просто сначала интересно, пишешь, капиталл растет. А потом он доходит до какой-то совершенно небольшой (в моем ...
...
  Сегодня с Сонькой в кенгуру стоим в очереди из 3-х человек за овощами. Сонька  любуется красными помидорами и самозабвенно пускает пузыри.  Ларек в нашем районе и мы там регулярно закупаемся, поэтому и продавцы нас знают и люди ...
Сегодня ездили в Олимпос с друзьями и решили заехать в соседний поселок Адрасан. Получили кучу удовольствия. Там очень красивый пляж. Поселок крайне мил, но я бы там выдержала дня три, не больше. Малюсенькие отельчики с бунгало, пару магазинчиков, пару десятков кафешек, чистейшее море и о ...