рейтинг блогов

Квадрокотперы 2018: какие модели пользуются наибольшим спросом

топ 100 блогов fogrant04.01.2018WOW

Квадрокотперы 2018: какие модели пользуются наибольшим спросом

Популярность дронов растет с каждым днем, как и способы и области их применения. Лидерами продаж 2017 года стали миниатюрные квадрокоптеры для селфи и складные дроны. Все они в широком разнообразии предсталены на сайте mirquadrocopterov.ru.

Какие новинки ожидают нас в 2018 году ?

  • Автоматические беспилотники. На данный момент их цена слишком высока для рядового покупателя. Однако есть надежда, что современные технологии будут способствовать снижению цен на эти модели.
  • Квадрокоптеры, поддерживающие 5G WiFi. Дороговизна данных моделей делает их недоступными среднестатистическому покупателю. Но технология 5G WiFi дешевеет. И, возможно, модели среднего ценового сегмента вскоре будут нею обладать.
  • Специализированные дроны. Кроме квадрокоптеров для аэросъемки и сельского хозяйства появятся беспилотники для пожарных, для ведения разведки и инспектирования.

Отличительные характеристики новинок

Новинки 2018 года обещают порадовать новыми технологическими возможностями:

  • одновременное управление несколькими дронами с одного пульта. Настройки системы исключат возможность столкновения квадрокоптеров. Это откроет новые перспективы и возможности для пилотов – любителей и профессионального использования;
  • системы автоматической подзарядки. Внедрение данной технологи открывает грандиозные перспективы и дает массу новых возможностей в профессиональных сферах.

В 2018 году производители будут ориентироваться на потребительский сегмент рынка.

Высокие технологи станут более доступными, не требующими специальных знаний и навыков. Лидером отрасли в 2017 году была компания DJI, продукция которой составила порядка 72% рынка квадракоптеров.

Ожидается рост интереса в данной области крупных компаний и корпораций, в частности Intel и Facebook.

Растет число компаний, использующих дроны самостоятельно, не привлекая сторонних исполнителей. Эта тенденция будет сохраняться и нарастать, особенно у крупных предприятий.

В 2018 году планируется внедрение системы планирования полетов и разработка маршрутов для беспилотников. Это расширит сферы и возможности их использования.

Улучшится качество данных, получаемых с дронов. Технология искусственного интеллекта коснется и квадрокоптеров и позволит проводить контроль и наблюдение в таких отраслях, как сельское хозяйство и строительство.

Также технология передачи данных в реальном времени позволит эффективно задействовать беспилотники в чрезвычайных ситуациях.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приехал вчера на Павелецкий тётушку встречать. Так торопился, что за полчаса до прибытия поезда приехал. Покурил в специально отведённом для нас месте. Почитал… Ещё двадцать минут ждать. На перроне промозгло, решил подождать внутри вокзала. А там… Разгул капитализма! Кафешки, ...
Голливудское кино 80-х мы хорошо помним – как и его звезд, многие из которых сейчас далеко не так популярны, как в свои лучшие годы. Так что давайтесь ностальгировать по звездам 1980-х и вспоминать тех из них, кто в последние годы не особенно «звездит» на большом экране. ...
 Лежим сейчас с ребенком в больнице. Тут же студенты меда проходя практику. Объясните, чем поможет в овладении профессией мытье полов, туалетов и перенос мебели? Без этого никак нельзя? Может это такой своеобразный процесс инициации: смог ...
Заперли такую красивую девочку одну в баре. Никто такую красоту и не увидит. Кроме вас, конечно. Maja Krag в фотосессии Safe для издания Elfes Magazine . Фотограф Сезар Балказар (César Balcazar) . *** * *** Можно посмотреть ещё ...
Их число в 1-м квартале 2015 года выросло до 22 млн человек, то есть доход каждого седьмого жителя страны опустился ниже прожиточного минимума. Об этом на прошлой неделе заявила вице-премьер России Ольга Голодец. Одновременно правительство готовит оптимизацию (читай — сокращение) социальны ...