Кушайте, да не обляпайтесь!

топ 100 блогов okopalipsis_now29.10.2015 Кушайте, да не обляпайтесь! 015afde362b54e58ea954a91ae23cc32

Лучший способ полностью контролировать человека - залезть к нему в тарелку и в постель. Можете заносить в цитатники :) Про постель и постельные утехи мы ещё поговорим как-нибудь, а сегодня - про хлеб наш насущный.
Чиновники из ZOG ВОЗ подняли очередную шумиху по поводу рака и продуктов. Теперь оказывается, есть канцерогены пострашнее табака! Колбаса!!! Вот оно, адово зелье кулинаров-вредителей, губящее тысячи невинных гурманов! Да и вообще, мясо - вредно. От него болеют раком и умирают в мучениях.
Помнится, как началась антитабачная истерия, сразу вместо табака в сигареты стали пихать солому пополам с навозом. Как только затрындели о "пивном алкоголизме", пиво начали разбавлять ослиной мочой. Теперь что, уже и в буржуиниях в колбасу туалетную бумагу запихают?
Тем временем, потихоньку пропихивают в рацион всяких жуков-червяков. Мол, белок, витамины и полезно. А то типа, скоро людям нечего жрать будет. Да, да, так я и поверил! Это когда в этих самых Европах с Америками выбрасывается на помойку от 30 до 50 процентов жратвы!
Ну да, ну да, помнится, во Франции лягушки с улитками деликатесом считаются. Только вот, мало кто помнит, что жрать их там начали не от хорошей жизни, а с превеликой голодухи, чтоб не сдохнуть. Вот и нас, похоже, готовят к голодным временам. Кое-кто кое-где (не будем показывать пальцем) определённо думает, что зажрался народишко, воли много взял, и надо бы его, того-этого, окоротить немного. Чтоб думал поменьше, а вкалывал побольше.
Конспирология, конечно, всё это, но факты-то не спрячешь, и логику из мозгов не вытравишь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. после улицы дольше всего отогреваются джинсы * бублик с молоком - по-прежнему вкусно * вдруг посыпался снег и прямо в лицо, а у меня неводостойкая тушь, и я свернула с пути, не пошла в дальний магазин против ветра, пошла в парк. и снег перестал. * ...
А ну живо гоните свои номера телефона хд это ограбление,чо По желанию дам свой х) ...
В Голландии ставят под сомнение официальные выводы о гибели малайзийского «Боинга» P.S. Шо, ну шо теперь скажет Гройсман инвесторам? И Петя пойдёт за паровоза, и агентов своих американцы уже убрали (Наливайченко, Ярош, Яценюк, Джаресько). Кучно как-то идёт последние пару дней, не нах ...
председатель совета директоров mirax group. в сегодняшнем посте про миракс мы стали ...
Свадебное боди! Прикрывает 6% тела. Украшено 200-ми кристаллами Сваровски. П.С. Не, ну а че. Все гости могут оценить стати ...