Курсы финансовой грамотности

топ 100 блогов mosblog03.12.2015 Друзья, не знаю в курсе вы или нет. Но теперь я отвечаю не за маркетинг ЖЖ, а за все соцмедиа Альфа-Банка.

У нас в Альфа-Банке проходят очень крутые курсы финансовой грамотности. Наши специалисты бесплатно обучают наших клиентов как эффективно вести бюджет, как эффективно распределять доходы и расходы, как осуществлять свои мечты! Сам был на подобном мероприятии и вынес много интересного.

Появилась идея поделиться этим знаниями с более широкой аудиторией.

Поэтому 8 декабря в 19:00 решил сделать день финансовой грамотности для блогеров. Тем более такого ещё для блогеров не проводили.

Забронировал лекторий и консультанта по финансам. Кому было бы интересно послушать, пишите в комментариях, увидимся за партой! Мы со всеми свяжемся завтра по месту и контактам!

Моя коллега Настя Курсы финансовой грамотности stacymoore напишет вам детали.


П.с. ещё у нас чай с печенькам :-)



Курсы финансовой грамотности

Подробней: https://alfabank.ru/moscow/study





П.п.с у нас уже практически появился мем на эту тему :-)

Курсы финансовой грамотности

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
вчера вечером на Майдане. посмотрим, смогут ли выйти 100 000 человек в поддержку ...
В Наташах сейчас состоят русские дамы из абсолютно всех слоёв русиянского общества... От бомжих и безработных до прокурорш и депутатш... Все русские дамы любят смуглых мачо, это природа у русских женщин такая... Вот очередной скандал с Наташей из Счётной Палаты... Молодая русская чиновница ...
 Точней - он сам про себя сейчас расскажет. Человек искренне полагает, что его могут посадить за передачу Борису Немцову в спецприемник мандаринов. Это о н пишет, не я. Человек высказывается о пикетах, которые ежедневно проводят активисты ...
Очень часто бывает, что хочется побывать в интересных местах, но не получается, ...