"Куриные коды" на федеральном уровне отложены, но расслабляться недопустимо

топ 100 блогов taen_115.01.2022 Куриные коды на федеральном уровне отложены, но расслабляться недопустимо pic1.jpg

Если одним словом назвать главную причину откладывания второго чтения ПФЗ о QR-кодах в организациях, то это будет слово - "испугались". Есть ещё более звучный и яркий русский синоним, но пока воздержимся от его употребления. Принципиально важный момент, который сегодня озвучила вице-премьер Голикова: "Неопределенность в связи с приходом нового штамма "омикрон", который якобы имеет рекордную заразность.

То есть раньше Правительство вроде как мечтало спасти всех нас от заразы, для чего и вводило "ку-коды", сподвигая народ поставить себе "живительный" укол, а теперь, когда на горизонте новая "дикая опасность", они вдруг решили поставить процесс на паузу? Неубедительно.

Намного убедительнее звучат аргументы, что растущая социальная нестабильность в России, недавний недопереворот со стрельбой и трупами в Казахстане, не прекращающееся давление США и непосредственно НАТО на западном фронте привели менеджеров в АП к простому выводу - как-то стремно сегодня начинать кошмарить находящийся на пределе народ сегрегацией на федеральном уровне. Ведь надо "элите" и какой-то тыл иметь в стране, иначе от всех границ ее погонят взашей.

Расслабляться и громко хлопать в ладоши не стоит. Глобалисты в российской власти никуда вожжи не отпускали, договорённости с ВОЗ, ВЭФ, ООН, МВФ, антисуверенный курс на "цифровую трансформацию" и "устойчивое развитие" никто не менял. Продолжают действовать и спокойно вводиться новые QR-ограничения в регионах, а суды признают такие эксперименты с дискриминацией людей законными. Участились репетиции массовых эвакуаций детей из школ. Даже в МИДе РФ, где обычно "выражают озабоченность", на сей раз заявили о праве России на военную защиту от НАТО. Так что в ближайшее время у нас будет ещё много сюрпризов.

А пока - с промежуточной победой всех соратников и причастных к битве за духовное и социально-экономическое возрождение Великой России, за свободу воли русского народа, за нашу веру и традиции. Главные битвы ещё впереди.

https://t.me/tsarkrest/5136

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне в очередной раз понадобилась симка для телематики. О том, какие есть тарифы для этих целей я писал в начале года: http://ammo1.livejournal.com/476475.html . Оптимальным по прежнему остаётся тариф "МТС Коннект 4" без опций, так что пришлось мне отправиться за ним в салон МТС. Прихожу, ...
Подскажите, а вот антирадар может вычислять только "фен" у гаишника или камеру ...
мне очень неудобно , но во вчерашнем посте того лысого дядечки, которому все кругом не дают , прозвучало как одно из его достоинств, что он может 1-3 раза в сутки. Вопрос к сопесочникам, теперь так нормы ...
Я такое вижу в первый раз! И это не все!)) А самое главное я не видел их запрос на добавления в друзья. ...
25 июня на 82-м году жизни скончалась актриса театра и кино, вдова Олега Ефремова и мать Михаила Ефремова Алла Борисовна Покровская. Об этом сообщил Михаил Ефремов, а также подтвердили в Московском художественном театре им. А.П.Чехова. «Она уже две недели лежала в реанимации, была уже ...