Кур свежих привезли. Очень свежих, живых.

топ 100 блогов pourquoi_by_net29.12.2019 Я писала, что в Габоне в супермаркетах нет свежего мяса, рыбы. Откуда же тогда оно все берется? Рыбу продают рыбаки и причастные на уличных рынках возле порта. А кур-гусей нам привозили вот в таком виде:
Кур свежих привезли. Очень свежих, живых.
В доме, где я жила, была своя кухня, дом для персонала, кухарки, охранники, гости какие-то постоянно, короче огромный дом и толпа народу в нем. Оказалось, что я вышла замуж за принца мужчину из очень хорошей семьи. Например этот дом - это дом его кузины, она министр иностранных дел.
Кур свежих привезли. Очень свежих, живых.

Была еще во дворце в доме его другого родственника, он уже старичок, но всю жизнь проработал личным врачом президента Габона.
Кур свежих привезли. Очень свежих, живых.
Так у него кроме парка дорогих автомобилей и говорящих попугаев в клетках по всей территории, еще парк живой скотины постоянно присутствует. Козы, куры, поросята.
Кур свежих привезли. Очень свежих, живых.
Там помощников вообще человек 40 все это обслуживают. И всегда свежая вкусная еда. Приемы с переменами блюд и официантами.

А еще у мужа другая кузина - министр нефтегазовой промышленности. Это все по маминой линии, по папиной все грустнее, расскажу тоже.

А у меня мама с папой - советские инженеры, ныне пенсионеры. И никаких министров в роду. Мезальянс, однако...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Столы нужны? Отдам даром. Два письменных стола TAGE из Икеа. 50*80. Высота одного ...
Поговорил я вчера с финансовыми рекрутерами (работу не ищу, просто за жизнь :)). Спросил я значит какие околофинансовые чуваки с опытом, скажем, лет 4-5 больше зарабатывают денег и сколько, собственно.  Больше всего зарабатывают успешные сейлзы, ...
вкус яблочных пирогов. А у нас на балконе коробка антоновки. И я всю неделю пеку. ...
Не секрет, что в горах Дагестана остается все меньше и меньше коренных жителей. Большинство уезжает за цивилизацией в крупные города на равнину или в другие регионы. Но если поселений некоторых народов, например, аварцев, еще много, то вот, скажем, даргинцев в ряде традиционных районов ...
Почти уверен, что Путин пережил или катастрофу летательного аппарата ( вертолёт, дельтаплан или сушка, на которой учился летать) или экстренно катапультировался и как результат - травма позвоночника и иногда корсет, экзоскелет и т.д.. Никому не желаю зла, но замечаю иногда странную поход ...