Купите девочку, богатый дяденька. Богатый, я сказала!

топ 100 блогов ki_bella07.02.2015 Ирме – 28. Она сама признает, что ее возраст уже выходит за рамки “товарного” среди контингента, который она рассматривает как потенциальных спутников. Спутников – на всю жизнь, на полгода, или на месяц – ее мало волнует. Тем не менее, запросы он снижать не намерена.

А запросы у нее – огого. Выше тех, которые чаще всего озвучиваются в ЖЖ.
Впрочем, и внешность у девушки шикарная – она достаточно яркая, но не вульгарная. Ухоженная. Ах да, знает три!!!!!!- три! – языка, и имеет диплом искусствоведа. Всегда может поддержать разговор, в принципе на любую тему. Впрочем, диплом и языки – с ее слов.

Тусит везде – и в социалках, и на спецсайтах, и на обычных знакомках. Там я ее и поймала, начитавших в ЖЖ о девальвации услуг подобного рода. Ну, любопытная я, интересно мне стало, девальвировались услуги или нет.

Слишком уж бурный поток на эту тему тут плещется. И, наверное, отражает действительность. Ведь в стране кризис, все дорожает, денег становится все меньше – так какие тут бабы то?

Особо общаться, рекламироваться дева не пожелала, увы(. Но…Вот про девальвацию ответила. Что поклонников-кавалеров ей хватало, хоть и возраст уже не детский, и хватает до сих пор. Несмотря на очень высокие запросы.

Разумеется, я удивилась. Ну как их хватать то может, все девальвируется, как тут мужики пишут. Феи годнее. Всем мужчинам нужны чистые, искренние и очень дешевые в использовании. Желательно, чтобы при этом они сами зарабатывали, и если мужик снизойдет до совместного бюджета, этот совместный бюджет пополняли в одно свое женское лицо. Ну и внешность чоб была как минимум на десять с плюсом по десятибалльной шкале. Вот это нормальная получается, хорошая женщина.

Мне дико понравился ответ Ирмы.

- Это не мой сегмент рынка! Как бы они не мечтали о “девальвации”, я им была не по карману, так и осталась.

И знаете, я посмеялась от души. Вот честно-честно. На самом деле, предложение таких женщин распространяется исключительно на очень обеспеченную прослойку граждан. А крики о том, что слишком много, дура, хочет, пусть снижает цену, ибо девальвация, слышатся от совершенно другой. От прослойки, которая имеет покупательскую способность гораздо ниже.

Не, кто бы спорил, продаваться – нехорошо. Работать и честно зарабатывать – лучше. На какой нибудь честной работе. Это все понятно. Это морально и красиво. Против не попрешь.
И товаром себя выставлять – тоже не комильфо. Порочное это занятие.
Тем не менее, об этом не говорят. Говорят о том, что, мол, цену заломила.

Но вот вопрос – если красота и услуги определенного плана – это товар, то их можно сравнить, допустим….с Мерседесом, так? Мерседес – он тоже товар.

Тем не менее, возмущенных постов о том, как Мерседес охамел, и должен резко сбросить цены, потому что девальвация, потому что можно взять Ладу гранту, или в прокате что нить – не появляется.

Парадокс? Или все-таки нет?

Может, правы те, кто отвечает – тебе не светит, вот и злобствуешь? Ммммм?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поломатый лимузин © NickFW.ru — 26.06.2021г. Отправляли детей на прогулку на теплоход по Москва-реке, в честь выпускного, один из приехавших лимузинов мало того, что встал возле ...
Beef up Значение: наращивать, усиливать Пример : The company beefed up their assets. Это сочетание вошло в употребление в 1941 году. За основу было взято ...
Решили на выходные съездить развеяться, к тому же мужу на работе выдали дополнительный выходной, второй за два месяца, это в честь высоких показателей деятельности фирмы, ну а лишними выходными бросаться не принято. Я думала может в Перигор но потом подумала что там еще нет осенних ...
UPD В комментах дали ссылку на эту книгу - добавляю (1954 год) . ...
Вы можете в неë не верить, а она есть. И даже просто прочитав еë (спаси Бог и за чтение, Станислав) вы реально помогли. Не верите? Но это факт. Опыт- критерий истины. Вы помолились и у меня как рукой все сняло. Скажете совпадение? Наверное каждый верующий может рассказать какой-то ...