рейтинг блогов

Купить унитазы в Крыму

топ 100 блогов cassius11.08.2018Реклама

Купить унитазы в Крыму

Не секрет, что за всю свою жизнь человек проводит в туалете достаточное количество времени. Этот факт заставляет серьёзно задуматься об обустройстве этого помещения в доме или квартире. И прежде, чем купить унитазы https://shpatel-ok.ru/unitazy/ в Симферополе, следует знать, по каким критериям их следует выбирать.

Основные составляющие выбора

Правильный выбор можно сделать, если обратить внимание на два основных критерия – материал изготовления и способ крепления такой конструкции.

Для изготовления унитазов, как правило, используются такие материалы:

  • санфаянс;
  • фарфор;
  • нержавеющая сталь;
  • чугун;
  • мрамор или искусственный камень;
  • пластик.

По способу крепления такие приспособления разделяются на:

  1. Напольные.
  2. Приставные.
  3. Подвесные.

Самыми распространёнными признаны напольные конструкции. Их можно увидеть не только в частных домах, но и в общественных заведениях. Чаша надежно фиксируется к полу при помощи анкерных болтов, то есть, такие изделия просто установить самому.

Приставные унитазы по внешним данным отличаются от изделий первой группы. Такие конструкции также крепятся к полу, но при этом плотно прилегают к стене массивным задником. Как правило, такие изделия весьма габаритны, но встречаются и модели небольших размеров. Поэтому тем, у кого небольшая туалетная комната, не стоит останавливать свой выбор на таких приспособлениях.

Подвесные изделия - это практичные и компактные унитазы, которые удачно впишутся в самые маленькие помещения. Монтируются они очень легко, смотрятся современно и крепятся к стене и полу при помощи специальной рамы. Минус - высокая стоимость по сравнению с двумя первыми вариантами.

Иные критерии выбора

При подборе такого нужного в каждом доме изделия, учитываются не только основные составляющие. При покупке следует обратить внимание на:

  1. Варианты выпуска – вертикальный или горизонтальный канализационный
  2. Подвод воды – сбоку или нижний
  3. Тип смыва – прямой, каскадный или горизонтальный.
  4. Форму чаши – тарельчатую, воронкообразную, козырьковую
  5. Материал изготовления крышки – полипропилен, дюропласт.

Любой из видов унитазов всем желающим поможет приобрести интернет-магазин Shpatel-ok https://shpatel-ok.ru/. Для тех, кто определится с выбором и приобретёт унитазы здесь, существует доставка по Крыму. Она распространяется на такие города как Симферополь, Севастополь, Ялта и иные населенные пункты Крымского полуострова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я считаю, что оправдание Мирзаева - это издевательство над правосудием и карт бланш для спортсменов-отморозков и всех прочих любителей безнаказанно убивать, вне зависимости от национальности. Статья "убийство по неосторожности" ...
Готовьте ваши шекели тора гие... ...
Президент США Дональд Трамп пока не может точно сказать, что происходит на Донбассе, но обещает в этом разобраться. С такими тезисами он выступил в интервью Fox News 6 февраля. «Мы не знаем достоверно, что там происходит», – заявил Трамп. По словам президента, он не оскорблен тем, ...
Не верю… Разработчики устранили все недостатки боевого робототехнического комплекса "Уран-9", выявленные в ходе эксплуатации в Сирии. Об этом "Интерфаксу" сообщил заместитель начальника Генштаба ВС РФ, председатель военно-научного комитета Вооруженных сил генерал-лейтенант Игорь ...