Купить косметологическое оборудование.

топ 100 блогов constantinus — 10.02.2016 — Технологии

Купить косметологическое оборудование.

Сегодня сложно представить успешную косметологическую клинику или салон, которые не предлагали бы своим клиентам услуги аппаратной косметологии. Правильно подобранное брендовое косметологическое оборудование позволяет решить сразу две проблемы: с одной стороны, обеспечивает посетителям качественную услугу с гарантированной эффективностью и безопасностью, с другой стороны, повышает репутацию клиники или салона, обеспечивая ей стабильный доход.

Но где купить косметологическое оборудование высокого качества по хорошей цене, и как не прогадать с покупкой? Рынок косметологического оборудования сегодня предлагает огромное множество аппаратов, порой значительно отличающихся по стоимости. При всем многообразии, далеко не все аппараты действительно эффективны и безопасны для применения. Участились случаи поставок недорогого косметологического оборудования  сомнительного происхождения, собранного с нарушением международных норм и требований, параметры которого на практике не соответствуют заявленным в техническом паспорте.

Чтобы покупка аппаратов для клиники не обернулась убытками, приобретайте оригинальное оборудование ведущих мировых производителей. Косметологическое оборудование премиум-класса позволяет устранить практически любые эстетические недостатки, сохранить молодость и красоту без ущерба для здоровья. Аппараты ведущих  производителей обеспечивают стабильный результат, а их возможности сегодня ничуть не меньше, чем у пластической хирургии. При этом стоит заметить, что аппаратные методики практически не имеют противопоказаний и не требуют длительного восстановительного периода.

Компания Premium Aesthetics – ведущий российский дистрибьютор оригинального косметологического оборудования от лучших мировых производителей. Более десяти лет мы не просто предлагаем купить косметологическое оборудование, но и помогаем нашим партнерам построить с его помощью высокорентабельный бизнес в сфере эстетической медицины: обучаем врачей и администраторов, как получить максимальный результат при работе с аппаратами, проводим сервисное обслуживание и ремонт оборудования, обеспечиваем эффективную маркетинговую поддержку.

Приобретая косметологическое оборудование у компании Premium Aesthetics, вы покупаете не только высококлассный аппарат, являющийся лидером в своем сегменте, но и уникальную передовую технологию, над разработкой которой трудились лучшие специалисты.

Если вы хотите купить косметологическое оборудование ведущих мировых производителей и получить безупречный сервис, свяжитесь с нашими менеджерами, и мы с удовольствием подберем для вас оптимальное решение по выгодной цене!

Оставить комментарий

светлана 11.02.2016 13:26
у меня стоит аппарат m22, который купила у этих дистрибьюторов. сервис у компании отличный! обучили всех наших врачей, передали все рекламные материалы по аппарату, даже придумывать ничего не пришлось заново. сейчас можно позвонить по любому клиническому случаю тренеру в премиум эстетикс и он подскажет как лучше настроить аппарат.
Архив записей в блогах:
Вторая часть прогулки по Тауэру. На территории крепости часто встречаются дяденьки в черной с красной окантовкой одежде. Это бифитеры. Слово «бифитер» в дословном переводе означает «мясоед». Бифитеры служили при дворе с целью пробовать мясо, ...
Стал разбираться в рыболовном своем скарбе и пришел к такому выводу, что многое из рыболовных бивачных принадлежностей имеет право на использование их в качестве организации засидки для съемки в дикой природе. Вот что нашел и что можно ...
Как бы люди не убеждали меня, что гулять под дождем - это романтично и оригинально, для меня уют и тепло ближе. К сожалению, в Санкт- Петербурге небо намертво затянуто тучами и солнца не видно. Пока ждала снисхождения от погоды, решила скоротать время в кинотеатре.  По большому счет ...
Вчера один из ярких представителей прошлой власти (не худший, правда), уволенный в 2014, сообщил мне, что они уже готовят списки, чтобы люстрировать нас. Я, конечно, сообщил ему, что во власть не ходил и не собираюсь, так что, со мной - мимо, но задумался в очередной ...
Peder Mørk Mønsted (10 December 1859 – 20 June ...