Купил зверька, изучаю

топ 100 блогов 2gusia01.06.2017 Всем камрадам за советы искреннее Ку и большое человеческое спасибо. Без полезных мнений я бы неделю мучился, а так пересмотрел только названные модели.
Купил зверька, изучаю



Полностью солидарен с мнением, что выбирать приходится из разных видов Кю :( да и не сильно разных. В результате взял (камраду Купил зверька, изучаю cat_in_mind Ку ещё раз) железку со встроенным покойником :) Wileyfox Swift 2 X Но почивший в бозе сожравший отравленную мелкомягкую пилюлю ЦианогенМод вроде как меняется на чистый андроид, сейчас как раз смотрю стоит ли. Иной покойник поживее половины современных маркетинговых уродцев будет. Мне, вероятно, подошёл бы и Спарк за полцены этого. Но как-то привык, что дёшево и хорошо не бывает.

Логотип понравился :) Вон на картинке  серым по чёрному и не выпячивается, как все, респект китаёзам. Но это уже явно профдеформация, буду лечиться, взял у ключницы наливок.

Восторга, конечно, нет :( размер зверька снова подрос. Вот убейте меня тапком, но правильный размер был у моего HTC Desire 3S (стёр скупую слезу)
Купил зверька, изучаю

Вот это, я понимаю, был металлический корпус... В кулак сожми, за кастет сойдёт :) Потискаю какое-то время - опишу впечатления. Пока по упомянутым камрадами моделям чем именно мне не понравились.

Купил зверька, изучаю perfect_drugg Readmi 4a - был вариантом Б. Но как написал, идея кланятся китайцам за рутом напрягает морально.
Купил зверька, изучаю superherr 4X - та же причина с Ми
Купил зверька, изучаю sergey1878 Гонор 8 хорош, аж захотелось. И был у меня когда-то Хуавей медиапад замечательный. Но про этот даже восторги пишут про скользкость и хрупкость. У меня не выживет
Купил зверька, изучаю rubir_ru zuk z2 - очень интересная модель. Но гарантированный гимор всё ж-таки оттолкнул. Я, думаю, справился бы. Но IMHO специально кликать на задницу приключения - карму портить :)
Купил зверька, изучаю volsh Google Pixel - я куда-то ещё эти деньги найду применить. Nokia 6 - нужен сейчас, ждать отпадает. OneTouch 3T OnePlus 3T - читал, читал. И то ли его преимущества не для меня - но зачем платить вдвое больше не осознал.
Купил зверька, изучаю l0rdwind iPhone - нет джейлбрека, смотреть не буду, как и любой андроид без root. Вопрос восприятия свободы.
Купил зверька, изучаю thebasta Innos - фишка с двумя батареями свежая и интересная. Но она не для меня, у меня зарядка или в машине или в стенке, так что решение не моей проблемы. В остальном - ничего выдающегося не увидел. Но очень не понравилась маркетинговая идея на том сайте - давай кинем посредников. Было б так просто - давно б все их убрали. А игра давай надуем джо всегда приводит к надувательству решившего в неё сыграть, опасаюсь как-то :)
Купил зверька, изучаю sekundator Телефон (NAS, телевизор, медиаплеер и пр) без админского доступа не для меня.
Купил зверька, изучаю t0msa Redmi 4 Pro от китайцев не подходит, тк хочу сейчас. Кроме того, Ми напрягает необходимостью кланяться за рут доступом. Хотя у жены Redmi 3S - она довольна.
Купил зверька, изучаю st0ne_c0ld Гнусмас S7 - вот гнусмас, каюсь, даже не смотрел. Есть у меня планшет гнусмас, китайское качество (GPS давно сдох, два раза в ремонт носил), эпловый ценник, отсутствие прошивок. Я всегда гнусмас недолюбливал, но после взрывного прошлого года этот бренд просто игнорирую для экономии времени.
Всем за варианты ещё раз респект!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда я забиваю в поисковик ту или иную фразу, и порой он выдаёт очень забавные и смешные вещи. В этот раз мне была интересна тема эротики в поезде, но я сузил рамки до плацкартного вагона. Сам очень любил одно время ездить на дальняк именно в плацкарте, и вы догадываетесь, почему. ...
Сейчас у liligorina проходит ФМ "Английская  кухня..." . Требование ФМ - составить монообед  как минимум из двух  бл юд  английской кухни. Этот пост - и есть  такой   монообед, состоящий из  запеченной  целиком рыбы ...
А вот комментарий худрука , интеллигентной и воспитанной женщины, настоящего педагога и предпринимателя Елены Пинджоян: - Это моя принципиальная позиция. Отношение к работе должно быть взрослым, и требуем мы повзрослому. Мне три года ...
Что такое "пиздец"? Это серия документалки "История христианства" на Viju History о православии в СССР, которую ведёт вот это хуепутало в USHANKA: Даже кокарду блядь поправить не смогли, ...
_OdnovremennO_Одновременные Летние прогулки 27-29 августа 2010 годаПосмотри на мир вместе с нами.информация о проведенииТема на этот раз Последние выходные Летаорганизаторы: blackbird__, old_words, santagloriaПожалуйста, повторите в своих журналах ссылку в течение ...