Кунгурова пытают, Путина не боятся: страшные реалии российского ФСИН

топ 100 блогов demkristo21.08.2017 Кунгурова пытают, Путина не боятся: страшные реалии российского ФСИН


Помните жежешного блогера Кунгурова, который рвал все рейтинги, особенно когда за ним, как принято скромно выражаться “пришли”? А сейчас-то, говорят, его цельными днями пытают, вот так прямо все ночи напролет – жуть и страсть, одно слово.

Средневековая инквизиция – и та была милосерднее. Что в арсенале палачей имелось в темные средние века? Дыба, испанский сапог, иголки под ногти, антисанитарная доисторическая жаровенка с углями, на которых и клещи-то толком было не раскалить.

У современных садистов, окопавшихся во ФСИН, а именно в колонии, где сейчас содержится несчастный Кунгуров, возможностей побольше, да и с воображением, в отличие от средневековых, все ок.

Бедного блогера пытают…Попсой. Самой натуральной российской попсой. От подъема и до отбоя попса несется из единственной радиоточки во всем ШИЗО.

Признаюсь честно - я из тех, кто считает, что мусье Кунгуров понаписал как минимум, на колонию общего режима. Но пытать человека за подобную малость российской попсой –нарушение всех норм права, установленных Женевской конвенцией, или какой там документ регулирует, что можно делать с политзаключенными и в каком объеме?

Равно как и отбирать у него свой собственный портативный радиоприемник.

Наоборот. Начальство обязано выдать ему сотовый телефон и ноутбук, с высокоскоростным доступом в Интернет – это как минимум.

И черт с ним, что даже радиоприемник, собственно говоря, является нарушением режима содержания (вообще всю эту историю можно прочитать тут – тык )

Обязано – и точка. Иначе все, кранты. Ад и Израиль.

Блогер даже из заключения найдет способ передать весточку на волю, и на весь Интернет рассказать, каким зверским издевательствам его подвергают тюремщики.

Глядя на все это, я начинаю понимать, что в России блогеров сажать нельзя. А вернее – глупо.

В Азербайджане (или где там сейчас сидит Пуэрто) можно. Причем, сколько угодно. Там, наверное, демократия, потому как Пуэрто я не слышу и не вижу, и жалоб от него тоже.

А у нас – тоталитарный режим, приемники отбирают, и об этом немедленно становится известно всей стране. Наверное, из такого адского места, как колония, где отбывает многоуважаемый Кунгуров, письмо выносили не иначе как непосредственно в теле свежеосвобожденного.

Смешная ситуация, да.

Хотя…Кунгуровым стоит восхититься. Все равно. Когда-то у него были разумные мысли, правда, потом он слетел с катушек и пошел в разнос. Но даже во темнице сырой умудряется найти информационные поводы для собственного пиара. А если их нет – высосать из пальца. И не боится пострадать за идею.

Такую бы энергию – да в мирное русло. Реки бы вспять поворачивали, новый БАМ построили, а? Как считаете?

источник фото: www.znak.com


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил поснимать людей на работе. Разных людей на разных работах. В идеале хочу, чтобы это были портреты совершенно незнакомых людей, но начал с тех, кого знаю. Это Руслан, барбер. Только мужские стрижки и бритье, еще в армии подстриг салагу и до сих пор не может остановиться... Под като ...
Сразу оговорюсь, что это самоназвание модели, и она никоим образом не отражает реальность :) История создания шапки будет под катом. Сразу скажу, что очень рада принять участие ...
Ездила вчера в офис к П. , который находится рядом с офисом Яндекса, опять попался робот-доставщик от Яндекса. Сняла короткое видео с ним. Это же сплошное мимими, как он переезжает дорогу, останавливается, сканирует движение и едет. Перед каждым спуском тоже останавливается и движется ...
Позавчера мне настоятельно захотелось чего-то вампирского. Начала я с фильма «В поисках крови» - смесь детектива, ужастика, боевика – словом, триллер. Фильм понравился! Главный герой, полицейский, тяжело переживающий развод, получает задание отыскать пропавшую девушку. И вот он её ...
Намедни, наша любимая Одесская Облрада опубликовала проект решения «Про обрання до складу поліцейської комісії Управління патрульної поліції м. Одеса представників громадськості». Я не упустил возможности просмотреть список уважаемых и достойных граждан, удостоившихся такой чести и ...