Куме кремлевского недофюрера О. Марченко готовят "горячую" встречу

топ 100 блогов oleg_leusenko24.11.2014 Во Львове обещают не допустить приезда жены Медведчука, телеведущей Оксаны Марченко

Кажется, телеведущей Оксане Марченко скоро придется сужать горизонты поиска талантов: супругу Виктора Медведчука и по совместительству куму Владимира Путина не хотят видеть во Львове.

Такое заявление опубликовали активисты "Економічного бойкотного руху", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дусю.

"У час коли українці і зокрема львів'яни згадують початок нашої Революції, поминають загиблих за її ідеали і щодня хоронять своїх дітей, братів і коханих, культурні і економічні колаборанти вперто і нахабно роблять вигляд, що нічого не сталося.

Гідра контрреволюції піднімає голову з мовчазної згоди владної верхівки, з якою режим Януковича був повязаний бізнесом і родинними узами. У багатостраждальному Львові ситуація не краща аніж в решті України.
Половина міста воює і допомагає фронту, інша - п'є російську псевдокаву Жокей на "Святі кави" і слухає російську попсу, ремигаючи Снікерсом made in russia.

Ощасливити останніх, вочевидь, збирається кума Путіна і дружина Медведчука - Оксана Марченко. Ведуча "Х-фактору" та "Україна має талант" збирається привезти свою дупу до нашого міста для пошуку цих самих "талантів". 29 -30 листопада родичка Х*йла символічно буде проводити кастинг на вулиці, яка носить ім'я визначного культурного діяча Анатолія Вахнянина.

Економічний бойкотний рух заявляє про недопустимість візиту нешановної подруги одного з вбивць Василя Стуса. Ми закликаємо місцеву владу, від гріха подалі, відмінити заходи за участю одіозної Марченко. Просимо всі небайдужі громадські організації підтримати наш протест і приєднатись до акцій прямої дії.

Колись "освободітєль" сержант Марченко на танку в'їхав до Львова. Танк довго стояв на Личаківській. Застерігаємо, організаторів марченко-шоу, ваші лендровери не стоятимуть у Львові, вони негайно відправляться на потреби української армії.

Окремо звертаємось до бійців добровольчих батальйонів, які перебувають у справах чи на лікуванні у Львові. Зупинимо блюзнірство разом.

Слава Україні! Смерть ворогам!
".

"И впрямь, кума агрессора, которой во время Майдана протестующие граждане мешали чаевничать с участниками талант-шоу, вряд ли желанная гостья для тех, чьи близкие сейчас вынуждены воевать на Востоке. Искренне надеюсь, что до рукоприкладства не дойдет. И удивляюсь руководству СТБ, продолжающему сотрудничество с ведущей - риски для репутации канала все же немалые", - отмечает автор заметки.

П’ять копійок: Согласен с активистами полностью. Всепрощение и толерантность украинцам дорого обходится. Мы все прекрасно помним, как против Революции Достоинства выступала украинофобская организация Медведчука «Украинский выбор», пиаром которой непосредственно занималась Оксана Марченко. Семейка Медведчуков тесно связана с Путиным, по сути, являясь смотрящим дуэтом кремлевской хунты в Украине.
Неудивительно, что этой диве позволено быть ведущей сразу двух украинских телепередач на СТБ, канале принадлежащему олигарху В. Пинчуку, зятю еще одного пророссийского политика Л. Кучмы (дело Гонгадзе экс-коммунисту тоже простили?).
Ну, что ж, украинцы, Майдан победил, мы люстрируем свою власть, а околокремлевские журналистки будут и дальше улыбаться нам с голубого экрана.. Канал СТБ следует брать в объятия акций протеста, пока жене палача В. Стуса не будет туда заказана дорожка. Предательство и сдача национальных интересов начинается вот с таких мелочей. Смиримся с Марченко, значит утремся агрессией Кремля и ее сателлитов в Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
27-летняя американка Дианна Эйгрон (Dianna Agron) известна в основном благодаря своей роли в телесериале Glee , и фильме Люка Бессона «Малавита» . Как и многие другие ...
В KLM lounge, куда я зарулил приехав в амстердамский аэропорт Схипхол, не только всё обновили-перестроили несколько месяцев назад, но и кормят лучше (поили-то всегда неплохо ;)). Сегодня вот фирменный гороховый голландский суп с копчёностями есть, не считая всяческого сыра-колбасы-пары ...
Время от времени делал комментарии в разных журналах о загадочных истуканах острова Пасхи и тайне их перемещений по острову, которые до поры собирал здесь . Давно пора сделать нормальный пост. Попытался найти самое раннее фото истуканов острова Пасхи. В википедиях есть только одно ...
Сегодня говорил с потенциальным заказчиком. В очередной раз услышал миф о том, что производство в Китае априори дешевле российского по причине нашего холодного климата. Я раньше тоже так думал. Пока у меня не появилась своя фабричка. Давайте вместе, без эмоций проанализируем, только ...
— Вот что, Марат, — зашептал Крейстмэйн, оттащив Хуснуллина в сторону, — он никакой не интурист, а шпион. Это русский эмигрант, перебравшийся к нам. Спрашивай у него документы, а то уйдет... — Ты думаешь? — встревоженно шепнул Хуснуллин, а сам подумал: «А ведь он прав...» — Уж ты мне ...